ФЦ Варшавка, будьте осторожны!!!

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Тигра,кстати а вашего директора не Александром зовут что то фамилия знакомая была на документах на оплату

Добавлено через 40 секунд
Интересно это как?) Другую машину бы выбрали?
это ми замарочки
 
Последнее редактирование:

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Тигра,кстати а вашего директора не Александром зовут что то фамилия знакомая была на документах на оплату

Добавлено через 40 секунд

это ми замарочки

Просто работая здесь, даже я не знаю как можно заставить машину приехать раньше)
Нет не Александром)
 

alekseich

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
Потом мне расскажи! ок?:D
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Да. полтора года прошло, а ничего не меняется. Я прошлой осенью машину заказывал, таже ситуация с равнодушными менегерами и не знанием предмета. На Варшавку тоже приезжал, и в Урарту, но их неинтерес к клиенту отталкивал. На нагатинской в Автотрейде менегер все подробно рассказал показал, там и заказал. Это было в ноябре 2010 года. Обещали в марте, хотя по договору прописали май. До апреля даже не получил инфы о начале даты производства. Отказался, взял из наличия на той же Варшавке. Без проблем. У них же прошел то1. Без проблем, а вот датчик света они так и не смогли перенастроить, только деньги два раза взяли. за настройку и за возврат к заводским установкам. Тока ничего не менялось. Помог Олегатор с этого форума. За что ему спасибо. сейчас по гарантии покрасил заднюю дверь и крыло правое заднее. Руки кривые и нельзя сразу сделать нормально. Переделывают. В соотвествующей теме про краску писал. Совет, если будете делать ТО на Варшавке, то едьте в смену, когда приемщик Сорокин Андрей. Тигра, передай ему респект, хотя за каждую фигню счет готов выставить в обязательном порядке.
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Я когда на ТО там был, то вышел мастер и грит у Вас лампочка в козырьке где макияжное зеркальце сгорела. Будите менять лампа стоит 100 р работа 300 р. Я говорю нет не надо. Выкатили машину я сел поехал, дай думаю посмотрю как она НЕгорит. А она возьми и загорись !!! Что это ? Развести хотели ?!!!!!!!!!!!!!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
She®iF, а может он забыл шторку с зеркала сдвинуть. Она не включается. по другому. Да и твой друг-земляк не вылезает из этого салона, хотя в Подольске уже свой открыли.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, а может он забыл шторку с зеркала сдвинуть. Она не включается. по другому. Да и твой друг-земляк не вылезает из этого салона, хотя в Подольске уже свой открыли.

Ну уж я не знаю каким надо быть дауном чтобы не сдвинуть шторку, а потом выйти к клиенту и заявить у вас лампочка не горит. Короч ХЗ. Я хотел сначала развернуться чтобы ткнуть их носом как она нЕгорит, но потом впадлу стало разворачиваться и тявкаться с ними. А то, что у нас в самом городе есть дилер (Русь) это да, но к ним не поехал т.к. очередь была 3-4 дня по записи, а у этих в день звонка сказали приезжайте.
 
Сверху Снизу