Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DieHappy

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость смены масла тигуан 18-го года дизель, записался на понедельник объявили около 9000 что-то очень дорого получается. По стоимости выходит как первое ТО хотя уже менял масло было в районе 7500. Спасибо
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Уважаемые друзья, рады сообщить, что Фольксваген Центр Север в лице руководителей, механиков и мастеров перешёл работать в Официальный дилерский центр Автопрестус на Беломорской. Вы можете записываться уже на среду 05.12 к мастерам Максиму Горину и Николаю Чернову. Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов! Я в свою очередь, продолжу получать от Вас обратную связь и отвечать на все возникающие вопросы!

Как я понял не все мастера ушли, а некоторые не совсем ушли.
Центр Север работает как Рольф и оказвает услуги в почти полном объеме (на данный момент не работает гарантия, но заработает очень скоро)

Так же в ближайшие дни откроется заезд с Алтушки, через а/ц Пеликан.

Предлагаю закрыть эту тему, что бы избежать путаницы.

Официальный дилерский центр Автопрестус на Беломорской может создать свою тему и продолжить отвечать на вопросы
 

_ANDRUXA_

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
45
Благодарности
16
Адрес
Королёв
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 л.с.
Был 08.12.18 в Автопрестусе на смене масла в 7.5 тыс.км. Записывался через Сергея. Все понравилось, мастер Селивёрстов Вячеслав, очень доброжелательный, ответил в полной мере почти на все мои вопросы кроме одного, о котором я писал выше в теме. Касаемо гарантийных обязательств по доп.оборудованию,установленном в Центр Север. Сказал, что это надо руководство спрашивать,ему про это неизвестно. От него также узнал что закрылся еще один дилер - АвтоАлеа во Владыкино. По смене масла - залили Mobil с допуском 502, о чем предварительно также с Сергеем договорились. Воощем, моя благодарность всем!
P.S. Добираться лично мне конечно подальше, но в выходные это не такая конечно проблема как в будни....и еще хотел бы отметить что с парковкой у Автопрестуса как-то не очень, нет такого пространства, к которому я привык в ФЦС. Но это мелочи)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Как я понял не все мастера ушли, а некоторые не совсем ушли.
Центр Север работает как Рольф и оказвает услуги в почти полном объеме (на данный момент не работает гарантия, но заработает очень скоро)

Так же в ближайшие дни откроется заезд с Алтушки, через а/ц Пеликан.

Предлагаю закрыть эту тему, что бы избежать путаницы.

Официальный дилерский центр Автопрестус на Беломорской может создать свою тему и продолжить отвечать на вопросы

Так и сделаем!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу