ФотоОтчет Встречи Старого-Нового года и Награждения Мисс Очарование 2014 в Питере

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
И э-э-эх, как жаль же ш, что меня там с вами небыло :confused: пошалил бы, пошалил "старик боцман" :ba:

Добавлено через 4 минуты
Ну и в Заключении...
Но - "в Заключении"? Это как? Были ролевые игры, что ли? :ay: с цепями? В камере петропавловки? А кто на фото был в цепях, коли так? ;)

Добавлено через 5 минут
Не, Валентин, не совсем по-аглицки - кружки были 0,5, а не пинты)))
А пиво - не сложно угадать сорт. Ну конечно же..ВАСИЛЕОСТРОВСКОЕ:az:
так вы не там были, наверное? Давайте в Диккенсе посидим. Там и пинты, и не Василеостровское. Или в Моллисе, там шикарный ирландский Harp есть. По интернету его сорт будет сложно угадать, если ни разу не пробовал

Добавлено через 2 минуты
Чегойто....А сами никак....? :eek:
Отдельное спасибо за цитату :ay:
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
И э-э-эх, как жаль же ш, что меня там с вами небыло :confused: пошалил бы, пошалил "старик боцман" :ba:

Добавлено через 4 минуты
Но - "в Заключении"? Это как? Были ролевые игры, что ли? :ay: с цепями? В камере петропавловки? А кто на фото был в цепях, коли так? ;)

Добавлено через 5 минут

так вы не там были, наверное? Давайте в Диккенсе посидим. Там и пинты, и не Василеостровское. Или в Моллисе, там шикарный ирландский Harp есть. По интернету его сорт будет сложно угадать, если ни разу не пробовал

Борис, с тобой в любое время, в любом месте! :az:

Предлагай, соберем команду! ;)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
И Сережа... тоже! :ay:
Вообще, цитата из КВН была. Но я тут Блэки пытаюсь подключить к общению. И с Сотиком, и с дочей Аннушкой

Я так поняла, что у Блэки ребетенок еще маленький....

Добавлено через 1 минуту
Иван The_Spike на встрече затронул картинги.... я тоже ходила в питстоп на Пулковском шоссе, мне понравилось, можно туда всем сходить, будет очень весело, я думаю!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я так поняла, что у Блэки ребетенок еще маленький....
Ну да, маленький еще. Маленькая, я бы сказал. Но, так ведь сколько ж у нас уже детей полка Тигуанского на форуме уж народилось!!! И у Коляныча, и у Вольфа (Wolf_Iv), и у Артема с Иришкой! И были они на встречах с детишками :ay::bp: Да и Блэки с Сотиком с Аннушкой, тогда еще совсем крохой, были на встрече - вот где закалка наша полковая

Добавлено через 6 минут
Что а я? Самому с собой встречаться что ли?
А почему нет? Пуркуа па? как пел известный персонаж
Посмотри какой-то из выпусков Уральских Пельменей, как там одна женщина ИП сама себе организовала не то просто ДР, не то юбилей в одиночку... с тамадой правда. А рядом такой же ИП-армянин свой ДР праздновал. Ну, и получилось у них совместное ООО на перроне... через 9 месяцев
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну да, маленький еще. Маленькая, я бы сказал. Но, так ведь сколько ж у нас уже детей полка Тигуанского на форуме уж народилось!!! И у Коляныча, и у Вольфа (Wolf_Iv), и у Артема с Иришкой! И были они на встречах с детишками :ay::bp: Да и Блэки с Сотиком с Аннушкой, тогда еще совсем крохой, были на встрече - вот где закалка наша полковая

Добавлено через 6 минут

А почему нет? Пуркуа па? как пел известный персонаж
Посмотри какой-то из выпусков Уральских Пельменей, как там одна женщина ИП сама себе организовала не то просто ДР, не то юбилей в одиночку... с тамадой правда. А рядом такой же ИП-армянин свой ДР праздновал. Ну, и получилось у них совместное ООО на перроне... через 9 месяцев

Николая с супругой и дочей уже видела, остальных еще не довелось...:(

Да, этот выпуск я помню, они там в итоге сговорились организовать совместное дело.... ))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Паша, он Геннадий...:eek:
Паша - он Паша. А Геннадий - не Паша. Шучу-шучу :) все ж ведь разъяснилось в итоге?

Добавлено через 3 минуты
Белка, так то ж я Сар'у советовал... насчет посмотреть про встречу двух ИП
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Паша - он Паша. А Геннадий - не Паша. Шучу-шучу :) все ж ведь разъяснилось в итоге?

Добавлено через 3 минуты
Белка, так то ж я Сар'у советовал... насчет посмотреть про встречу двух ИП

Я поняла, что ему! Просто вспомнила Пельменей! ;)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
:eek: 1000 извинений!!! Что-то затемнило мой разум:ba:
Геннадий! Рад знакомству!!!
Да ладно уж, все мы тем же грешили, в смысле разума затемнения. Пока не :az:, и имени не вспомнишь, как бы парадоксально это ни звучало. А вы на фото все трезвые какие-то сидите, даже озабоченные

Добавлено через 6 минут
Я Белка порядочная, хорошая, пушистая.....скромная... :eek::eek::eek:
Ключевое слово здесь??? "пушистая"? Найдите иное слово, из ряда вон выходящее ;)
 
Последнее редактирование:

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Иван The_Spike на встрече затронул картинги.... я тоже ходила в питстоп на Пулковском шоссе, мне понравилось, можно туда всем сходить, будет очень весело, я думаю!

Я чуть позже разузнаю детали проведения груповых заездов с элементами соревнования, чтобы все было организовано и весело. У этого клуба большой опыт проведения корпоративов и даже детских праздников на картодроме.
Я там бываю еженедельно практически, у меня два пацана, любят погонять, один полгода ходил в спортивную школу к ним.
Вообще детали позже. Возможно удастся обговорить дополнительные "клубные" привилегии.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Я чуть позже разузнаю детали проведения груповых заездов с элементами соревнования, чтобы все было организовано и весело. У этого клуба большой опыт проведения корпоративов и даже детских праздников на картодроме.
Я там бываю еженедельно практически, у меня два пацана, любят погонять, один полгода ходил в спортивную школу к ним.
Вообще детали позже. Возможно удастся обговорить дополнительные "клубные" привилегии.

Мы когда последний раз ходили, детский др отмечали....были соревнования....
Ванечка ждем от тебя инфу и в какие-нибудь выходные замутим темку! Спасибо!:bp:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Мы когда последний раз ходили, детский др отмечали....были соревнования....
Ванечка ждем от тебя инфу и в какие-нибудь выходные замутим темку! Спасибо!:bp:

если в выходные - то давайте после 5...я работаю по выходным...:eek::eek::eek:

Добавлено через 44 секунды
Николая с супругой и дочей уже видела, остальных еще не довелось...:(

Да, этот выпуск я помню, они там в итоге сговорились организовать совместное дело.... ))))

это не тот Николай, что с нами был в Дринки про которого Боря говорит!
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Paul S, Да все нормально, не стоит извинений!!!! Было очень приятно познакомиться!!!Я вылез из-за руля, остановился в мотеле. До дома осталось 650 км.

Добавлено через 5 минут
ПОРЯДОЧНАЯ,СКРОМНАЯ,ПУШИСТАЯ,ХОРОШАЯ,МИЛАЯ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНАЯ БЛАГОДАРГОСТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ БРОСИЛА ТАК ДАЛЕКО ОТ МОЕЙ НОРКИ...
Присоединяюся к вышесказаному, так как и меня до моего дупла доставила!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й
Сверху Снизу