Функция "Свободные руки"

Referee

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2012
Доброе время суток. Моему Тигу месяц от покупкоисчисления. Во время демонстрации манагером в салоне функционала авто была показана возможность открытия Ц.З. при приближении к машине со стороны водительской двери, при этом ключ был у манагера в кармане пиджака. попросил еще раз повторить демонстрацию, меня порадовала такая возможность :ay:. Но вот засада, самому ни разу не удалось так сделать. Может кто подскажет причину.:confused:

Добавлено через 1 минуту
Закрывается Ц.З. естественно только кнопкой на ключе.
 
Последнее редактирование:

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Доброе время суток. Моему Тигу месяц от покупкоисчисления. Во время демонстрации манагером в салоне функционала авто была показана возможность открытия Ц.З. при приближении к машине со стороны водительской двери, при этом ключ был у манагера в кармане пиджака. попросил еще раз повторить демонстрацию, меня порадовала такая возможность :ay:. Но вот засада, самому ни разу не удалось так сделать. Может кто подскажет причину.:confused:

Берешься за ручку одной из передних дверей. И вуаля дверь открывается. Сенсор находится с внутренней стороны ручки. А для закрытия надо углубление на ручке коснуться.

Если у вас запуск с кнопки есть то все должно работать.

Отправлено с моего LT26i
 
Последнее редактирование:

Referee

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2012
О.К. завтра попробую.Спасибо

Добавлено через 3 минуты
А мне показалось что манагер не брался за ручку двери, а просто подошел к двери
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
.....
 
Последнее редактирование:

Referee

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2012
Нет-нет))))) Что Вы, я там Вас поблагодарил за ликбез))) Просто гутаперчивый я. Все-таки пока сам не проверю пока сомнения терзают, по моему делал попытки подходя к машине, ждал секунд 15, дергал за ручку.....Но точно что дергал за ручку не буду утверждать.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Referee, )) ждать не надо. Подходите к машине, суете в ручку двери ладонь. За ямку на двери не браться (та, что прям под большой палец лезет). Т.е. просто открываете дверь, не трогая ее большим пальцем. И еще: попробуйте начать именно с водительской двери, т.к. может быть активирована функция открытия только водительской двери.
Удачи)
 

Referee

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2012
спасибо, только подождать придется в любом случае до утра))))
 
Сверху Снизу