Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Заценили, нормальная такая, впрочем как и всех тут...
Про цену, можно найти и дешевле
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кот17, особенного - или хороших характеристик, или дизайна... Какой-нить изюминки. :) А здесь и экран дюже обычный, не захотели поставить 1024х600 в 8 дюймов, и все остальное как у многих. Просто обычная голова.

Либо я неправильно понял призыв заценить. :)
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Помогите сделать правильный выбор(см.картинку), а то я запутался. Машина 12 года, рестайл. Сейчас стоит rcd310.
 

Вложения

  • antenna.jpg
    antenna.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 75

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dasik, оба варианта хрень. Так две антенны смешивать нельзя. С точки зрения разъема - нужен сдвоенный. А от такого переходника может быть только вред... И тогда придется выяснять, на какой из проводков подается питание, пробовать отключать одну из антенн в разъеме и др. танцы с бубном...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Помогите сделать правильный выбор(см.картинку), а то я запутался. Машина 12 года, рестайл. Сейчас стоит rcd310.
Это все одно и тоже, бери левый, там пластмаски пилить не придется, воткнется в штатные кабели без проблем. Насчет смешивания сигналов это около научная билетристика - все нормально будет
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
A-boss, это не околонаучная, это просто научная. :) Более того, испытанная на себе.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Алекс7,
A-boss,
Спасибо, интересен был как раз тип разьема.

з.ы. Пока не совершил непоправимое и не купил магнитолу с nxp6624, поинтересуюсь. Не встречал ли кто на али, вот такого зверя: 8", 1024*600, rk3188, крутилки, ну и самое главное TDA7786 ?
 

zfoxxx

Участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
252
Благодарности
116
Адрес
наукоград Фрязино
Автомобиль
Tiguan 2
Dasik, Только левый. Он с фильтром для питания штатного антенного усилителя (синий провод). А через правый питание на антенный усилитель не подашь.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zfoxxx, на правом тоже есть провод питания, если присмотреться. :)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
zfoxxx, на правом тоже есть провод питания, если присмотреться. :)
Различия у этих двух только в пластмассках факра разъемов.
Наличие проблем плохого приема от какой либо антенны из двух штатных могут скрываться в дефектах сборки штатных усилителей на пятой двери, тут на форуме описывались такие случаи брака подсоединения питания этих усилителей, видимо косячили при монтаже обивки двери багажника. Когда сам снимал обивку, убедился в этом
 

zfoxxx

Участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
252
Благодарности
116
Адрес
наукоград Фрязино
Автомобиль
Tiguan 2
Точно. Сразу не заметил. Тогда правый, потому что можно подключить одним разъемом только FM антенну и сигнал на FM будет лучше (но не будет сигнала на АМ). При подключении обеих разъемов появится сигнал на АМ, но ухудшится на FM.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
A-boss, это на дорестайле было, одна ловила АМ, вторая нет. Но там и были разные, на крыше и в нитях обогрева.

Насчет АМ/FM в рестайле не проверял, но тоже может быть различие, т.к. усилители делятся на левый и правый, если у них разные номера, то они могут разные фильтры иметь. И тогда реально одна может ловить только FM.

Но брать все равно надо с двойным разъемом, т.к. вытащить одну антеннку из корпуса очень легко. А вдруг нормально заработает и с двумя. Тогда ничего пилить не придется.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Потому и говорю - нужно брать левую на фото
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Мужики, если честно 240 страниц я не осилю. Может подведете итог - что можно купить хорошего по соотношению цена/качество?

Хочу заменить свою 310 ую, на магнитолу с экраном на хорошей емкостной матрице, с хорошим разрешением. Вроде FlyAudio G8007H09 не плохая, но цена у нее - 48 т.руб... слишком дорого. надо что бы поддерживала CAN и все управление с руля. Парктроники отображала. Камеру заднего вида думаю подключить.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Мужики, если честно 240 страниц я не осилю. Может подведете итог - что можно купить хорошего по соотношению цена/качество?

Хочу заменить свою 310 ую, на магнитолу с экраном на хорошей емкостной матрице, с хорошим разрешением. Вроде FlyAudio G8007H09 не плохая, но цена у нее - 48 т.руб... слишком дорого. надо что бы поддерживала CAN и все управление с руля. Парктроники отображала. Камеру заднего вида думаю подключить.
Ничего советовать не буду, я брал себе и товарищу две таких в прошлом году http://ru.aliexpress.com/item/EU-wa...vi-VW-PASSAT-TIGUAN-GOLF-Polo/1936019923.html
Недорого было тогда и доставка была бесплатная.....
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Отчет по ней не писали со своими ощущениями от использования?
Экран TFT - не блекнет, все видно днем?
Разрешения экрана хватает?
Не сильно тормозит андроид с 1 гигом памяти?

В мороз зимой экран долго отходит? Вообще какие нибудь замечания, притензии к работе есть? Чего то не хватает?

А как подключать, переходники нужны? USB порт в подлокотники уже не будет работать?
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Мужики, если честно 240 страниц я не осилю. Может подведете итог - что можно купить хорошего по соотношению цена/качество?

Хочу заменить свою 310 ую, на магнитолу с экраном на хорошей емкостной матрице, с хорошим разрешением. Вроде FlyAudio G8007H09 не плохая, но цена у нее - 48 т.руб... слишком дорого. надо что бы поддерживала CAN и все управление с руля. Парктроники отображала. Камеру заднего вида думаю подключить.

Бери вот эту. У них сейчас распродажа!!!!
Я взял еще год назад, правда 800*600 (а сейчас вообще 1024*600) и ни разу не пожалел. камеру купил отдельно в ручку багажника. все работает! ттт

http://ru.aliexpress.com/item/Free-..._78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Big in Japan, Как FM ловит? У меня на Джете был Hits. так там полный облом, после нарофоминска с хрипами.
 
Сверху Снизу