Головные устройства на Андроиде

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Моя первая попытка записать видео и залить его на ютуб.
https://youtu.be/FOsUKWjOERc
Точку доступа настроил. Оказалось непостоянную переменную использовал. Но видимо я коммунист, без трудностей не могу, появилось новое препятствие которое нужно обойти.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
На маркете есть порога Trigger настроил при соединении по блютуз с головой,включает на телефоне тырнет и раздачу вайфай.При отключении от головы по блютус выключает и тырнет и раздачу.Очень удобно,блютус на телефоне всегда включён,и в этом есть плюс,не забудете телефон,иконка на голове в статус баре не даст

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Рога конечно для телефона

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Тапатальк после обновы чудит.В посте сверху Рога читать как Прога

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
А как это переменная точка доступа?От роутера соседей;)

Тапка
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
А как это переменная точка доступа?От роутера соседей;)
Тапка
Вроде я не говорил про переменную точку доступа. Я говорил, что в таскере неправильную переменную задал, т.е. не верное значение. За Trigger спасибо, после обновления прошивки на телефоне попробую его, чтобы с таскером не возиться.

Оказывается триггер это сильно упрощенный таскер, только денег просит.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Нет, ставь бесплатную денег не просит,для задач с головой хватает.


Тапка
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
да таскер тоже самое делает. Задаешь условие и говоришь что при выполнении этого условия делать. Только у него возможности гораздо шире. Нет смысла шило на мыло менять.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
f9fe78c3209067b735468b54e0ba741e.jpg


Тапка
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Pivogon,спасибо за видео.Понравилась функция shutdown time.У меня такой нет.Я что-то не пойму а зачем эти таскеры,триггеры?У шторку в телефоне опустил,нажал на значок точка доступа ,и сразу интернет появляется на магнитоле.Тоже самое с Bluetooth.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Pivogon,спасибо за видео.Понравилась функция shutdown time.У меня такой нет.Я что-то не пойму а зачем эти таскеры,триггеры?У шторку в телефоне опустил,нажал на значок точка доступа ,и сразу интернет появляется на магнитоле.Тоже самое с Bluetooth.
Вот как раз чтобы ничего не нажимать а все само включалось и выключалось. Удобно же. Я cделал программой Tasker, но она сильно мудреная и недорусская, триггер для этой задачи удобней.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
Не у всех есть в шторке раздача,да и всегда включенный тырнет,побыстрее сажает акум на телефоне.
во-во. Я по акции в билайне получил за 50р LTE wifi роутер мобильный и его воткнул на зарядку через usb и настроил, чтобы он спать ложился через 5 минут неактивности клиента wifi. Когда сажусь в машину и включаю зажигание модем просыпается и начинает раздавать инет, когда зажигание выключается, голова выключается тоже, а модем через 5 минут засыпает - и батарейка экономится и телефон заряжен и таскер ресурс не жрет. Я модем от билайна отвязал и прикрутил туда Теле2 - там трафика больше за меньшие деньги.

Добавлено через 5 минут
Странно... у меня кодировку блока подушки видит, значит и ошибку должен увидеть. Может версия старая была? Кариста не видит все, но она видит большинство, а это уже прогрес, потому что остальные программы вообще кроме двигателя ничего не опрашивают. Были у меня ошибки руля и ошибка ABS правда на тот момент не работала кариста, но кариста видит эти блоки, значит я бы мог и ошибки прочесть оперативно в дороге и сбросить. Эта игрушка нужна в пути когда нет возможности прочесть ошибки vag com шнурком.
попробовал еще раз вчера каристу, check faults как и в прошлый прошел - словила ту же ошибку зажигания 4го цилиндра, что и торк увидел и более ничего, а на "customize"стала писать про "дефектный OBD". Может и впрямь у меня свителка кривая. Напишу китайцам - пущай новую шлют
 
Последнее редактирование:

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
539
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Народ, ткните носом в провод заднего хода! Сейчас тяну проводку, не могу найти плюс.
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
96
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Последнее редактирование:

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
539
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
расскажи, пожалуйста, вкратце как подключил
Отчетов много, новое рассказать сложно. Подключал через ВАЗовское реле, +12В тянул от розетки в багажнике. + лампы заднего хода (который я не мог найти) в колодке с правой стороны, нижняя колодка. 2 верхних провода, как я понял, это + левого и правого фонарей соответственно, определяется вольтметром.
Вкратце так, если есть вопросы, готов ответить.
 

Mikhail77

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
96
Благодарности
15
Адрес
Ленобласть
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, CAWA/VW Tiguan 2.0TSI CZPA
Отчетов много, новое рассказать сложно. Подключал через ВАЗовское реле, +12В тянул от розетки в багажнике. + лампы заднего хода (который я не мог найти) в колодке с правой стороны, нижняя колодка. 2 верхних провода, как я понял, это + левого и правого фонарей соответственно, определяется вольтметром.
Вкратце так, если есть вопросы, готов ответить.

Я позже буду делать. Там и вопросы могут появиться. Спасибо)
 

Maksus62

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
37
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi 4motion 185 л.с. 397 Н.м.
Уважаемые одноклубники!!! Читать 278 страниц этой темы не хватит не сил не терпения. Прошу помощи! Кто подскажет то за голова у меня стоит??? точнее не у меня, а у машины:rolleyes: и если кто знает почему такой плохой прием радио на ней ?В радиусе 5 км от вышки ловит все радиостанции, но вот чем дальше, тем все хуже и хуже. Зависит какой стороной машина повернута к радиовышке. Если попой то примерно 10-15 км если передом то глухо(((

 
Сверху Снизу