Головные устройства на Андроиде

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Галки снимаются в 19 блоке во вкладке список оборудования . Выставляете галками что стоит запоминаете и выходите .
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
895
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
19=гейт.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Muzzzay

Участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
234
Благодарности
69
Адрес
Nur-Sultan KZ
Автомобиль
S&S/2.0TSI/APR_st.1-v.2.4/2015

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вот вы неугомонные, ошибку по ГУ (если она осталась) не снять и вреда никакого от ее наличия нет
 

Deathf

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
магнитола bonroad кл3188 разметка траектории

Купил магнитолу на android 7.1 очень доволен, качество просто шикарнейшее! и звук, и набор функций, все очень круто! но, есть одно но, не понимаю как подключить штатную камеру, у меня стоит штатный блок с траекторией разметки, а на китайском мафоне вроде как вход под тюльпан для камеры, соответственно при включении задней ни разметки ни изображения нету, еще бесит то что при каждом выключении машины и повторном включении wifi автоматически выключается :( может кто подскажет что то дельное? куда копать?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
На ГУ подаётся композитный видеосигнал . С блока траекторий компонентный и всё это питается от 5 вольт . Можно поискать преобразователь всего этого , где то попадался , но по цене будет дорого . За меньшие деньги можно купить камеру с омывателем [FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot]TA[/FONT][FONT=&quot] 827[/FONT][FONT=&quot]566[/FONT][FONT=&quot]B[/FONT][FONT=&quot] . Я брал на Ебее около 5т. без омывателя около 1-1,5т. Питание уже 12 вольт.

[/FONT]
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Deathf, а тигуан какого года? В новых уже композит с блока траекторий идет, достаточно переходника.

В старых нужен конвертер RGBS-композит. Есть на али. Я сам собрал. :) Но с блоком траекторий они могут не заработать, там есть хитрость, до которой так и не получилось добраться, проверить. На али порядка 20 баксов, недорого.
 
Последнее редактирование:

Deathf

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
2014 год, как понять какой сигнал выходит? и какие пины в колодке отвечают за видео?

Добавлено через 1 минуту
коробочка с таким разъемом у меня лежала в комплекте с магнитолой,я ее подключил, но видео всеравно нету

Добавлено через 2 минуты
На ГУ подаётся композитный видеосигнал . С блока траекторий компонентный и всё это питается от 5 вольт . Можно поискать преобразователь всего этого , где то попадался , но по цене будет дорого . За меньшие деньги можно купить камеру с омывателем [FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot]TA[/FONT][FONT=&quot] 827[/FONT][FONT=&quot]566[/FONT][FONT=&quot]B[/FONT][FONT=&quot] . Я брал на Ебее около 5т. без омывателя около 1-1,5т. Питание уже 12 вольт.

[/FONT]

а траекторию будет рисовать?

Добавлено через 5 минут
у меня остался один не подключенный разъем, плоский многопиновый, его в магнитоллу пихать некуда, очень похож на разъем как раз той коробочки которая конвертер с али, может как раз на нем видео?

Добавлено через 37 секунд
мне показалось что это медиа разъем для флешки
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Это не та коробочка у вас лежала - это канбус, для связи с каншиной машины.
 

Deathf

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Точно! А та коробочка что по ссылке на али это то что мне нужно походу? Будет работать с блоком траектории? Кстати видел какие то камеры на али с траекторией... не пойму как они работают?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Зачем Вам камера с траекториями , ГУ само их рисует правда не так точно . В настройках ГУ можно вкл/выкл отдельно стат/динам . И если камера с траекториями то отключать придётся а то такой винегрет будет , по умолчанию они включены .
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не везде по умолчанию включены. Зависит от прошивки и первичной настройки
 

квв1952

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан
Зачем Вам камера с траекториями , ГУ само их рисует правда не так точно . В настройках ГУ можно вкл/выкл отдельно стат/динам . И если камера с траекториями то отключать придётся а то такой винегрет будет , по умолчанию они включены .
А где в настройках ГУ включается стат/динам?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
[FONT=&quot] Есть замечательный форум на 4PDA . Там найдите тему под платформу Вашего ГУ , большинство ответов получите в шапке , если нет пишите и ждите ответов . Здесь общие вопросы по применению ГУ для нашего авто . В ГУ для входа в многие настройки требуются пароли и бывают они разные для каждой платформы . Находится это тут [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]: Car settings - Extra Settings: "Reverse line ruler", "Reverse trajectory"[/FONT]

[/FONT]
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
как я понял на форуме есть или было небольшое количество с navipilot droid 2
везде пишут про плохой прием радио. вот только не могу понять никак по описаниям на сколько плохой? на предыдущих авто по трассе и с оригинальными девайсами были промежутки, где радио нет между городами.
отсюда вопрос к обладателям таких ГУ - необходимо ли заморачиваться?
как вариант предлагают calearo
(http://moskva.auto-camera.ru/aktivnaya-radio-antenna-calearo-ant-77-27-050.php)
кто, что думает по этому поводу, нужна она , нет ?
на драйве в принципе видел кто-то менял себе плавник...
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
А чем она будет лучше родной на стекле задней двери ? У нас в плавник ставят спутниковую и для вебаста .
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
Так вот и пытаюсь понять .. почему все грешат на прием радио при установке навипилот
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Atttention, FM тюнер плохой
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
Ну так этот плавник сверху исправить положение ? Или уже без вариантов?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Atttention, у нас и так две антены, одна из них с усилителем. Не исправить, нужен нормальный тюнер
 
Сверху Снизу