Головные устройства на Андроиде

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Камера какая?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Сигнал з/х с чего подаётся?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Taras, питание камеры от чего? Если от фонаря заднего хода, тогда нужно переделать или через реле или через сглаживающий фильтр шима
Поищите тему про подключение камеры там это все давно обсуждено
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Какие фонари реле фильтры - всё есть в CAN.
 

Taras

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Ступино
Автомобиль
Tiguan
Проблема камеры решена грамотным электриком, в том числе с помощью форума. Спасибо!
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
812
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Так что было, и как стало?
 

papazoll

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1 2st
Последнее редактирование:

Седой2000

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan-1_2.0л_ 2016г
Всем привет. Принимайте в свои ряды нового Тигра-ящура-вода.... Да простит меня модератор сия форума за некоторое введение, и тем не менее.
Меньше месяца, как я стал обладателем Tiguan-1, 2.0 180л,с, CLUB 2016г, сданного по трейд-ину вполне в достойном состоянии (как сказал мой немец-механик) с пробегом 79500 одним хозяином на борту и полной обслугой у официалов.
Какая стояла голова с завода - не знаю. Но на первом ТО ( по имеющемся чекам) клиент, то есть первый хозяин установил за 35 c копейками килорублей CHR-8676, которую потом переставил на новый Tiguan-2, как мне нагрузил перекуп от трейд-ина. Так оно или нет, кто его знает, но в машинке стоит однодиновый с нишей внизу RCD-210. Что меня не вчипятляет и почему я тут !
Хочу заменить. За неделю осилил страниц 100 последних ветки и имею определенный опыт общения на Али, есть вопросы... Мои хотелки : ГУ на Андроид, 8-9 дюймов с кнопками и без крутилок, камеры назад и вперед (как было на предыдущем (Opel Astra J ), пару-тройку прог навигации, чтоб не лепить смарт или планшет на панель, FM радио без тырнета, телефон по громкой, ну шоб играло нормально, мультируль,ну мульки дублирующие там двери климат пробег парктроники и тд. Собственно и все. Теперь про ГУ на Али. В основном народ типа помешан на Isudar с ценником 13т и выше, мелким обьемом продаж и оч плохими отзывами ( я как правило читаю отзывы начиная с одной звезды). Вот разослал письма с уточнениями радио и унч чипов в три конторы Али где ценник 5-6т, правда 1Гб и 16 ROM. Там же если 2Гб и 32 ROM, то ценник уже на 3,5-4т больше...... Мужики, а оно того стоит ???? Вот под мои задачи без пендрежа и хванатизьму ??? То есть реально 1 ГБ мало ?
 

Alex_St

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan 2013 2.0 TDI
Стоит однозначно. У меня была магнитола на интел софия с 2/16гб на борту. Заменил на магнитолу с px5 4/32, т.к. ощутимо тормозила.
 

Седой2000

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan-1_2.0л_ 2016г
А если конкретно, в чем тормоза ? Вот для навигации пользовал планшет Lenovo 7дюймов, с 1/16Гб, ни разу тормозов не замечал. А тут в чем тормоза?
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
А если конкретно, в чем тормоза ? Вот для навигации пользовал планшет Lenovo 7дюймов, с 1/16Гб, ни разу тормозов не замечал. А тут в чем тормоза?



Оптимизация софта на китайских мультимедиа устройствах оставляет желать лучшего, а программы становятся всё более требовательны к памяти. Если выбирать не на год, стоит брать с 4 Гигами оперативки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Оптимизация софта на китайских мультимедиа устройствах оставляет желать лучшего, а программы становятся всё более требовательны к памяти. Если выбирать не на год, стоит брать с 4 Гигами оперативки.

Полностью согласен! Сейчас брал бы что то в этом диапазоне!
Но в защиту хочу сказать, что у меня ГУ "София"1 оперативки 16 встроенной и проблем нет!
Повседневные задачи выполняет:навигатор (яндекс), блютус, стрелка, музыка, инет (тормозит, но это проблемы скорости). Громкая связь есть, но народ жалуется, что меня плохо слышно. Камера задняя.
Так что если буду менять, возьму тот же бренд, но побольше оперативки.
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
вы подключили плюс от камеры к фонарям заднего хода. Когда заводите машину и включаете заднюю, блок управления определяет повышение нагрузки и расценивает это как замыкание в сети управления фонарём заднего хода и отключает питание фонаря. Проблема решаема - нужно ставить релюшку
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,079
Благодарности
3,468
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
В основном народ типа помешан на Isudar с ценником 13т и выше, мелким обьемом продаж и оч плохими отзывами
Меня тоже это сильно удивляет...

Добавлено через 5 минут
Процессора Т8 с 2Гб ОЗУ более чем достаточно для всех вариантов использования.
Про УНЧ и чип радио в теме упоминалось неоднократно (с какими брать надо)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу