Головные устройства на Андроиде

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
290
Благодарности
256
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
тыкать громкость вообще не то.
А сказать "Увеличить громкость", "Уменьшить громкость" сложнее, чем до крутилок тянуться?
И руль какой? На нем тоже кнопки громкости есть.
 

Pvslocal

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
82
Благодарности
9
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R-line
А сказать "Увеличить громкость", "Уменьшить громкость" сложнее, чем до крутилок тянуться?
И руль какой? На нем тоже кнопки громкости есть.
Давайте не будем тратить время друг на друга лишней писаниной. Если есть опыт использования андроид устройства с КРУТИЛКАМИ, прошу поделиться какой именно аппарат.
 

Pvslocal

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
82
Благодарности
9
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R-line
Ainavi
Podofo
Вот такие варианты на али нашёл. Цена за топовые характеристики 6/128 и 8/128 соответственно в пользу второго варианта (дешевле на 7 тыщ получается). Кто юзал подобное?
 

Bolat

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Ребята, давайте жить дружно! На 4PDA сижу, объём там огромный, как и в Телеграмм. А хотел взять такую: Посмотреть вложение 146796 из неё не слишком понятна комплектация. Замучился уже такой объём информации перерабатывать только из-за смены "головы"! Так что не серчайте! Окончательное решение ещё не принято, буду изучать дальше. Спасибо за помощь! Кое что уже стало на свои места!
Заказал именно это ГУ, жду вот. Надеюсь, все будет ок. Судя по отзывам на Али - на Тигуан (по крайней на дорестайл) ставится в штатное место и работает все из коробки.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
257
Благодарности
11
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет!
Похоже сдохло китайское ГУ, приобретенное еще в 2012 году вместе с машиной.
Соответственно хочу поменять на что-то свежее, но не особо дорогое.
Только совершенно не знаю, что выбрать.

Хотелки:
- интернет по WiFi с телефона
- нетормозящий Яндекс.Навигатор
- mp3 по Bluetooth с телефона
- камера заднего вида

Что для этого посоветуете с Али? (в России я так понял, все как и раньше, заметно дороже).
 

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
290
Благодарности
256
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
Black13, последние страниц пять темы почитайте
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Уважаемые! Кто покупал Teyes CC3 2K в комплектации Tiguan 1 (black) F1, подскажите пожалуйста:
1. Я так понимаю, в комплектах для конкретного автомобиля уже должно быть всё правильное именно для этого авто, я имею в виду canbus, нигде в описаниях и на фото не нашёл даже упоминания об этом (в отличие от того же CC2+, где canbus есть и и в описании и на фото).
2. Переходная рамка для рестайла какого цвета? Как-то на фото и на видео она выглядит какой-то почти чёрной и матовой или она всё-таки такого же цвета как и оригинальная?
3. Насчёт установки приложений из Google Play понятно, а установить стороннюю навигацию типа IGO Primo или Навител возможно?
4. Где лучше покупать саму магнитолу, на Али, Озоне или каком-то официальном сайте? Даже не в смысле цены, а в смысле надёжности и гарантии, что это будет работать.
 

archi999

Новичок
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan1 2009 г.в. CAWA
Брал вот такую CRS-300 .Все ставится в штатные штеккеры, у этих же продавцов взял рамку номера с камерой заднего вида.Все работает. огонь!
4 канала по 50 вт на магнитоле, плюс 36 ти полосный эквалайзер. За 16 К стоит своих денег
👉Ссылка на озон с товаром
 

Вложения

  • 2023-09-03_22-43-27.png
    2023-09-03_22-43-27.png
    213.9 KB · Просмотры: 29

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Я там был, в том объёме информации найти что-то конкретное практически невозможно. Поэтому и обратился на форум, где только тигуановоды и где могли бы подсказать по делу, как делали это раньше, а не только давали бы ссылки на всем известные ресурсы.
Брал вот такую CRS-300 .Все ставится в штатные штеккеры, у этих же продавцов взял рамку номера с камерой заднего вида.Все работает. огонь!
4 канала по 50 вт на магнитоле, плюс 36 ти полосный эквалайзер. За 16 К стоит своих денег
👉Ссылка на озон с товаром
Спасибо! Это мне не подходит и вид той рамки тоже какой-то не такой. Плюнул и купил Teyas CC2+ универсальную, которая ставится под родную рамку, во всяком случае, не будет постоянно перед глазами нечто непонятного цвета с топорщащимися углами.
 

archi999

Новичок
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan1 2009 г.в. CAWA
Я там был, в том объёме информации найти что-то конкретное практически невозможно. Поэтому и обратился на форум, где только тигуановоды и где могли бы подсказать по делу, как делали это раньше, а не только давали бы ссылки на всем известные ресурсы.

Спасибо! Это мне не подходит и вид той рамки тоже какой-то не такой. Плюнул и купил Teyas CC2+ универсальную, которая ставится под родную рамку, во всяком случае, не будет постоянно перед глазами нечто непонятного цвета с топорщащимися углами.
Не знаю встала как родная. Всеядная, всеформатная, закинул туда нужные приложения, всё работает! Звук бомбический без доп усилков.Мне нравится вообщем. Рамка качественная, ничего не топорщится, в том то и дело.Установка заняло час от силы, это с учетом прокладки кабеля от камеры задней. Два шнурка вывел - на симку (если есть необходимость в ней) и на юсб внешний
 

Aostspb

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
CПб
Автомобиль
Тигуан 2.0D 2012
Не знаю встала как родная.
Рамка качественная, ничего не топорщится

У меня в такой рамке достаточно сильно болтаются верхние вставки слева и справа от кнопки "аварийки", хотя на ходу - не вываливаются. Думаю зафиксировать на какую-нибудь двухстороннюю липучку.
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Что за зверь такой? Клон?
Почему клон? Обычная CC2+, для Тигуана 1, дорестайл и рестайл, есть комплектации PQ (для более ранних) и MQB (для совсем уже поздних), отличаются разъёмами для подключения. Немножко другой экран (кнопки внизу) и в комплекте нет этой убогой переходной рамки, ставится в своё штатное место и под штатный крепёж. Сегодня как раз ставил, в родную рамку стала как влитая, экран немного утоплен.
 

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
290
Благодарности
256
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Надо только ГУ (56) оставить, всё остальное отключить, тогда ошибок не будет
Что-то у меня не уходят ошибки, уже и навигацию убрал и телефон из списка оборудования, всё равно по ним ошибки как будто они (блоки) там есть.old-emo
 

Desert_

Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
6
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan I, 2011, 2.0 TSI AT Sport&Style, 4Motion
Ainavi
Podofo
Вот такие варианты на али нашёл. Цена за топовые характеристики 6/128 и 8/128 соответственно в пользу второго варианта (дешевле на 7 тыщ получается). Кто юзал подобное?
Два года эксплуатирую Ainavi H6 4/64, пока работает без проблем. Навигация, связь, беспроводной Андроид авто, установил Каристу, ГУ работает с адаптером через блютуз.
 

archi999

Новичок
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan1 2009 г.в. CAWA
Не знаю встала как родная. Всеядная, всеформатная, закинул туда нужные приложения, всё работает! Звук бомбический без доп усилков.Мне нравится вообщем. Рамка качественная, ничего не топорщится, в том то и дело.Установка заняло час от силы, это с учетом прокладки кабеля от камеры задней. Два шнурка вывел - на симку (если есть необходимость в ней) и на юсб внешний
Мне нравится функционал и звук просто бомба, включая 32 полосный эквалайзер и настройки 3D звука в любом выбранной локализации. Настроек очень много, половину даже не юзал. Знакомые садясь в машину спрашивают какой саб я купил)))), а его нет, настолько низы глубокие можно настроить даже на штатной акустике, правда до 70% громкости, больше не держат родные лопухи, хочу киксы купить помощнее.
Ранее на родной магнитоле такие низы были только с усилком одноканальным Pioneer и пионеровским сабом. В общем магнитолой очень доволен. Месенеджеры, карты, ютубчик, проги включая каристу работают на ура, производительности хватает на все 100. Качество сборки рамки отличное, нигде никаких зазоров с панелью нет, встает как литая в штатные крепления!
Видосик приложу, но на записи с телефона тяжело правильно оценить звук, низов нет совсем.

 

bashkir 2

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2012
У меня Тейес СС2+ полгода уже как радует, в том числе и качеством звука с родными динамиками (пищалки только заменил и кроссоверы поставил). Навител поставил допом. Carista периодически не хочет цепляться, но не так часто она и нужна. Яндекс музыка, МТС музыка, Ютюб музыка работают хорошо на встроенной СИМ-карте от YOTA. В общем не жалею!
 
Сверху Снизу