Головные устройства на Андроиде

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dstarcev, на столе сначала включи. +12, земля и +12 на АСС (в шлейфе CAN-декодера). Отключив сам декодер.

Если работает, дальше проверяем в машине наличие сигналов. Ну и не забываем, что магнитола первый раз включается только вручную, не от ключа, после поворота ключа надо ручками включить.

PS: можно и в машине проверить, подав +12 на АСС в шлейфе декодера, только сам декодер отключить.
 

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска

E_Keeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Люди добрые, кто поможет с установкой головы на андроиде в Спб либо подскажет умельцев? Заказал http://www.aliexpress.com/snapshot/6181896241.html - должно через недельку-другую прийти.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Собираюсь брать ГУ от Infidini http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
У кого такая, подскажите, какую камеру к нему брали? Продаван предлагает какую-то за 20$, на мой вопрос о тех. характеристиках прислали фотографию камеры :), другой информации у них нет.
 

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Кто может ответить на вопросы:
1. Проводку от камеры заднего хода нужно прокладывать или в крышке багажника цепляться нужно.
2. Кто брал какие камеры в ручку 5-й двери для такой головы http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
3. Никого не смущает что в описании данного аппарат применимость по Tiguan указана 2007-2011
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
У кого такая, подскажите, какую камеру к нему брали?
2. Кто брал какие камеры в ручку 5-й двери для такой головы
Вот тут давалл ссылку на камеру
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=922078&postcount=599
Вот фото с нее:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=922687&postcount=616

1. Проводку от камеры заднего хода нужно прокладывать или в крышке багажника цепляться нужно.
Если камера проводная - кабель тянуть до ГУ, там поставить реле, реле включается от провода канбаса, реле коммутирует питание от ACC на камеру. Если купить беспроводной адаптер - его все равно нужно запитывать, ближайшая точка в пятой двери - моторчик задней щетки, ИМХО.
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
проявляется это тем, что парктроники отображаются с запозданием, и во время запоздания не работает управление с рулевого колеса.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Написал мне сейчас инженер:
Ok,our engineer got this information,he said maybe have small problem in canbus box,they will get an solution and reply you in this weekend,and sorry for all.

Так, что мои предположения по поводу канбаса оправданы. Ждем понедельника вообщем :)
Вот и понедельник подходит к своему логическому завершению... Есть новости от китайцев?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Моя магнитола заработала!
Китайцы перепутали два провода - поменял местами и все ок.
 

messi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Что-то мне стремно с Китая было заказывать, купил здесь http://www.motevo.su/product/1096/ Дороже конечно, но зато все норм работает без проблем
 

E_Keeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
в чем стремность заключается?

Я на 10 тыс дешевле голову в Китае заказал (не точно такую, чем-то лучше, чем-то хуже). Человек предпочитает не ждать и купить то, что видит перед собой. Соответственно готов за это платить. Тут дело каждого.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Ребята, подскажите какой модем прикупить к голове на андроиде 4.2 недавно получил с Китая. Пробовал мегафон 3G и 4G ни чего не пашет. Также телевизор с тюнером DTV T2 показывает чётко, но с остановками. Может это из за внутрисалонной активной антенны, может нужно наружную. Прошу кто в теме подскажите.
 

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
Ребята, подскажите какой модем прикупить к голове на андроиде 4.2 недавно получил с Китая. Пробовал мегафон 3G и 4G ни чего не пашет. Также телевизор с тюнером DTV T2 показывает чётко, но с остановками. Может это из за внутрисалонной активной антенны, может нужно наружную. Прошу кто в теме подскажите.

Модем в системе виден?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Ребята, подскажите какой модем прикупить к голове на андроиде 4.2 недавно получил с Китая. Пробовал мегафон 3G и 4G ни чего не пашет. Также телевизор с тюнером DTV T2 показывает чётко, но с остановками. Может это из за внутрисалонной активной антенны, может нужно наружную. Прошу кто в теме подскажите.

а в комплекте не шел...Я писал что не все свистки подходят:cool: поищите в теме есть номер модели...
 

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
я смог запустить мегафоновский 3g свисток (он же ХУавеЙ Е352) на 4.1.1.
Правда танцевал с бубнами и барабанами оч долго.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
может на 4.1.1. Е352 и запустился, у меня не 4.1.1 подошел Е15...какой то;)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Ребята, подскажите какой модем прикупить к голове на андроиде 4.2 недавно получил с Китая.

Магнитола какая? Если такая то поддерживаются модемы "Huawei E160G, E169G. Е171, E173, E180, E261, EM750, ZTE MF190, ZTE MF652, ZTE MF668, MobileData 660HU, InnoComm Amazon1" (данные с 4pda.ru), я к подобной прицепил модем Мегафон М100-4 (он же Huawei E3272) через ppp-widget по рецепту опять же с 4 pda:

1) Переводим модем в режим "Только модем+SD"
AT^SETPORT="A1;10,12,13,14,A2
2) Проверяем что у вас установлен следующий софт.
Android Terminal Emulator
ES File Explorer
PPP widget
3) Запускаем терминал и вводим следующие команды:
su
echo "12d1 1506" /sys/bus/usb-serial/drivers/option1/new_id
4) Подключаем модем и в настройках ppp widget указываем APN и логин с паролем для подключения к вашему оператору.
5) Жмем кнопку "Подключить" и наслаждаемся 4G инетом
 
Сверху Снизу