Головные устройства на Андроиде

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Я понимаю что берегут мой аккумулятор, но все-таки.
У меня хоть с закрытой,хоть с открытой пока не вытащу ключ,работает до "сасыпания" сети.Брали у Ирэн или Дерека? Ирен мне в течении недели выносила моск,что это правильно и предлагала выставить время выключения в меню где настраиваеться режим "слипа" и на мои доводы что она тупая,отвечала в стиле "да мой дорогой друг",так ниочем не договорились,обещала новую прошивку когда будет,но это не поможет.Наверное по теплу буду подключать АСС проводок через сигу с своим каном.
 

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
Нет у VW АСС в проводке,только по кан,пока ключ в замке(да-же при выкл.зажигания)АСС присутствует в кан шине.
Поподробнее опишите проблему с выключением,может не обязательно открывать дверь,а стоит несколько сек подождать,у меня до этого была китай-бошка,у нее стоял в питалове не хилый кандер,отключалась через примерно 3 сек и когда маслаеш стартером не отключалась.[/QUOTE]

Выключение: первый вариант - приехал нажал на экране кнопочку выключить она сразу потухла, нажал КРУТИЛКУ включить она сразу запустилась. (я так понимаю это спящий режим)
второй вариант - приехал нажал и ПОДЕРЖАЛ КРУТИЛКУ выскочило меню, выключить питание, беззвучный режим и еще что то.
выбираю ВЫКЛЮЧИТЬ ПИТАНИЕ андройд выключает систему, если дверь не открыть и не закрыть то магнитола перезагрузиться!!! а если открыл и закрыл то потухла и включить можно только при нажатии кнопки старт (у меня нет ключа зажигания)

Так вот вопрос Это нормальный режим или же нет???
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Мафон должен отключаться по кан шине,а вы его кнопкой.В случае с ключем-при вытаскивании.У вас кнопка я незнаю когда у вас пропадает АСС с шины,если можете опишите как работала штатная бошка.
И просьба ко всем,поставьте в подпись свои балалайки и коней,неудобно искать по постам есть у вас ключ или нет.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
538
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Брал у Ирэн. Меня больше интересовал вопрос приема радиосигнала, ничего умного сказать не смогла.
пока не вытащу ключ,работает
Так при вытаскивании ключа отключается? А в чем тогда неудобство? Выходить из машины все равно с ключом. Я бы наоборот так бы себе оставил.
А режим "слипа" это на сколько я понимаю не то. Я себе его поставил 30 мин, чтобы возле каждого ларька по 30 сек. не загружалась.
 

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
Мафон должен отключаться по кан шине,а вы его кнопкой.В случае с ключем-при вытаскивании.У вас кнопка я незнаю когда у вас пропадает АСС с шины,если можете опишите как работала штатная бошка.
И просьба ко всем,поставьте в подпись свои балалайки и коней,неудобно искать по постам есть у вас ключ или нет.


Штатная 310-я выключалась так:
первое- приехал и подержал крутилку вырубилась.
второе- приехал заглушил - поет 10 мин. вырубилась
третье - приехал заглушил, открыл дверь, выключилась.
так и хочу!
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Так при вытаскивании ключа отключается? А в чем тогда неудобство?
Неудобство в том что она вырубается примерно через 10 минут если ключ в замке,если кого-то жду нужно каждые 10 мин.вкл.-выкл.зажигания делать или зажигание держать включенным.
второе- приехал заглушил - поет 10 мин. вырубилась
Ну так попробуйте не кнопкой на морде майфуна а кнопкой старт-стоп и посмотрите что будет.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
538
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Неудобство в том что она вырубается примерно через 10 минут если ключ в замке
С этим понятно, согласен, тоже напрягает. С начала вашу мысль не понял, подумал что 10 мин. не выключается вообще, только кнопкой.
Еще вопрос. Вроде Вы раньше писАли про USB в бардачок, туда и вывел, спасибо. А также про штатное место в плафоне под микрофон. Не могу найти где. Если можно фото. Микрофон придется заказывать, меня плохо слышат, встроенного не хватает.
Или его к тому отверстию где у меня датчики объема сигналки?
 

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
Ну так попробуйте не кнопкой на морде майфуна а кнопкой старт-стоп и посмотрите что будет.[/QUOTE]


Ну таки посмотрел)))
приехал заглушил работает, открыл дверь 2 сек вырубилась.
закрыл поставил на сигналку. снял с сигналки открыл дверь сел, закрыл дверь не работает.
включил зажигание заработала. прям сразу через 3 секунды.

а если все проделать через крутилку, то тогда она загружается как положено 30 сек.

написал китайцам сказали закрыл авто на сигналку все погасло ...

вообщем с этим более мене понятно, теперь надо где то почерпнуть инфу как ее прошить + рут а то звук против штатной полное гуано.
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Геннадий 64RU, у меня по отключению моей RedPower все точно также, как у cum организовано: Тигуан с бесключевым доступом (заводится с кнопки), никакой доп.сигнализации не установлено, только штатная Фольксвагеновская. Магнитола установлена взамен RCD-310 просто разъём в разъём (ничего не прописывали шнурком это точно). И все работает именно так: полностью выключается при выключенном зажигании и открытии водительской двери, если дверь не открывать, а зажигание уже выключено магнитола добросовестно работает все время (ну больше 15 минут точно, ждал жену из магазина и смотрел ТВ...)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Cum, микрофон однозначно надо в штатное место ставить в плафон, где он и должен стоять. Плохо может быть слышно из-за бракованного микрофона, который в комплекте идёт. У меня лично именно такой бракованный и был, пришлось заменить от NaviPilot и все сразу стало очень хорошо слышно!!!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Или его к тому отверстию где у меня датчики объема сигналки?
Нет там в верхней консоли есть две решеточки в одной из них штатное место под микрофон там кусок вставлен из губчатой резины,разбирается кредиткой со стороны очечника.Только это не я микрофон туда тулил у меня нормальная слышимость.

Добавлено через 4 минуты
вообщем с этим более мене понятно, теперь надо где то почерпнуть инфу как ее прошить + рут а то звук против штатной полное гуано.
4pda
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=707069
Вы надеетесь прошивкой исправить звук?
Бошка какая?Если редповер,не вздумайте шить прошивкой не от них,кирпич будет.

Добавлено через 46 секунд
Ну таки посмотрел)))
Ну так это у вас и есть штатный режим.

Добавлено через 3 минуты
все точно также, как у cum организовано: Тигуан с бесключевым доступом
У вас с кейлессом,я так понял асс снимается при открытии двери,а че нормально,если только в лес на чашечку чая,ну можно вылесть через багажник.
 
Последнее редактирование:

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
538
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
если только в лес на чашечку чая,ну можно вылесть через багажник.
Проще потом через пассажирскую дверь включить и выключить зажигание:).

там в верхней консоли есть две решеточки в одной из них штатное место под микрофон там кусок вставлен из губчатой резины,разбирается кредиткой со стороны очечника.
Место под микрофон нашел на tiguan-wiki. А вот процесса разборки там нет.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN

Вложения

  • консоль2.jpg
    консоль2.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 87
  • консоль.jpg
    консоль.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 80

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Геннадий 64 RU, если в лес на чашечку чая, то просто зажигание не надо выключать или вообще машину глушить и входи и выходи через водительскую дверь сколько захочешь - магнитола уже выключаться не будет и пассажиры не пострадают от отсутствия музыкального сопровождения))) Мне такая система очень нравиться: продумано со всех сторон и на все случаи жизни!!!
А если уж в машине никого нет, то и не зачем аппарат включенным оставлять, выключил зажигание, открыл водительскую дверь и пошел домой, а магнитола полностью отключилась)))
Все логично и замечательно.
Например, на заправке я лично машину не глушу, вышел оплатил, пришел и поехал, все как играло, так и играет, no problem))))
 
Последнее редактирование:

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
Добавлено через 4 минуты

4pda
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=707069
Вы надеетесь прошивкой исправить звук?
Бошка какая?Если редповер,не вздумайте шить прошивкой не от них,кирпич будет.

newsmy carpad 3 nr5261-h-h0, вот такая, рут получил, улучшалку звука поставил, эффект слабый. даже смешно, много чего в ней есть а вот нормального звука и стабильного приема радио нет))) неужели так сложно китайцам взять 310-ю и прилепить монитор к ней...
Посоветуйте усилитель к ней, задача получить звучание как у 310-й на супербе.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
538
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Посоветуйте усилитель к ней, задача получить звучание как у 310-й на супербе.
А по совету 4PDA не пробовал?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=707069&st=360#entry45319839
пост 380. Все смотрю на этот пост и ни как на рискну.
Может кто пробовал?
Интересно, что стоИт в 310-й. Может из двух одну сделать???:rolleyes:
А заодно и радио наладить.
 
Последнее редактирование:

dumper

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
141
Благодарности
23
Адрес
железнодорожный
Автомобиль
тигуан
Это к специалисту, китайцы должны были давно все это наладить !!! а пока есть желание вернуть 310-ю ибо слушать это невыносимо + попробую на усилок раскошелится но что нет на авито такого какой ищу.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Приветствую!
Есть в теме владельцы такого аппарата ? http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
В одном отзыве увидел информацию, что - "крутилки не крутятся, а работают как переключатель влево-вправо и без подсветки", возможно кто-то сможет подтвердить или опровергнуть это?
Спасибо
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
756
Благодарности
538
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
"крутилки не крутятся, а работают как переключатель влево-вправо и без подсветки", возможно кто-то сможет подтвердить или опровергнуть это?
Подтверждаю:) Только не переключатель, а как "качели"
 
Сверху Снизу