Головные устройства на Андроиде

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
И так:
Во первых: Хочу поблагодарить всех кто помогал и тех кто относился скептически! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Удалось таки подружить Hizpo с Тигуаном.
Как оказалось, 1 и 11 пины у меня тупо пустовали, спасибо за советSEG13! Вытащил пины из разъема канбуса и воткнул в них. Тот самый разъем, который висел из кана с двумя проводами.
Второе: в итоге имеем:
Шума нет
Майфун отключается при открывании двери(у меня безключевой доступ)
Камера вкл при вкл заднего хода.
Кнопки руля работают
Климат отображается
Приложение автомобиль работает
Двери показывает
Парктроник отображает.
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Да, и если это кому поможет, у меня в сервисном меню, где выбираешь канбус можно отсечть по производителю коробки кан. У меня rise. Выбрал 1й пункт. Как мне и советовали ранее в этой теме.
85000b05becc.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 52 минуты
Самое большое СПАСИБО КОМРАДУ A-boss!!! Он верил, что у меня все получится!!!
Теперь вопрос, получилось ли у кого-нибудь привязать датчики давления в шинах к андроиду? Если да, то ткните носом плиз! Спасибо!
Перепробовал все варианты, устройств, которые вшиты в прошивку, видимо моего там нету) У кого получилось? Может msu нужно обновить?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Как оказалось, 1 и 11 пины у меня тупо пустовали, спасибо за советSEG13!
Ну допустим про эти пины я тебе первый сказал https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2013200&postcount=5302, я не в обиде
получилось ли у кого-нибудь привязать датчики давления в шинах к андроиду?
Если ты спрашиваешь про стоковые датчики, то не получится. Но есть полно на алиэкспресс датчиков и внешних и внутренних и по цене за комплект с приемником они будут дешевле одного стокового датчика.
Я брал два года назад, поставил в летний комплект колес такие https://ru.aliexpress.com/item/3283...&terminal_id=7ccf38cedbe343d89ece0b7b0e98bb56 , все работает, приложение только поменял на русскоязычное, правда сейчас уже у этого продавца их нет но это не проблема, в поиске таких вылезет тысячи...

Добавлено через 6 минут
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
A-boss, Тебе отдельное спасибо!!! Ты верил, что у меня все получится!

Добавлено через 4 минуты
У меня похоже стоковые на дисплее показывает на приборке, значит не судьба. Можно и на приборке посмотреть!
Зато остальное все работает благодаря Вам! Спасибо большое еще раз!
ИМХО и звук как то насыщеней басами, вот теперь думаю может саб продать))) Alpine всё-таки!
 
Последнее редактирование:

dvarok

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2016
Прошло 2 месяца, 3 сенсорные кнопки из 5 на Исударе не работают - назад, громкость -, громкость +. Круто, бляха! Ясное дело, что защита покупателя уже закончилась и от этого продавана ничего не добьешься. Так всем на будущее.
 

LLOL

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
г. Севастополь
Автомобиль
TIGUAN 1,4 CAXA
A-boss, Тебе отдельное спасибо!!! Ты верил, что у меня все получится!

Добавлено через 4 минуты
У меня похоже стоковые на дисплее показывает на приборке, значит не судьба. Можно и на приборке посмотреть!
Зато остальное все работает благодаря Вам! Спасибо большое еще раз!
ИМХО и звук как то насыщеней басами, вот теперь думаю может саб продать))) Alpine всё-таки!

спасибо, учтем! выходит, мне реально повезло, что продавец исудара подвел, и доки на посылку не прислал...
теперь остается надеяться, что во втором варианте все будет надежнее...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
3 сенсорные кнопки из 5 на Исударе не работают
Всегда сумневался я по поводу этих кнопок. Выбирал себе специально с физическими кнопками.
Но присмотрел себе вот такие кнопки для самоделок разных https://ru.aliexpress.com/item/32809749142.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7d443c00tccl3T
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
LLOL, я не эксперт, не хочу в случае вашего неудачного выбора быть виноватым, выбирайте сами, ок
 

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
А не лучше уж заморочиться с более дюймовыми вариантами, раз уж менять?! Я бы так и сделал, если бы не было в наличии у меня

Добавлено через 1 минуту
Того, что поставил! ИМХО
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
А не лучше уж заморочиться с более дюймовыми вариантами, раз уж менять?!
Я так и сделал, даже выкладывал ссылки. В ответ ”умные” комментарии, что это чуть ли невредно.
Хотя я заменил RNS-510 на 10,2” практически только из-за размера, особенно изображения задней камеры.
.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А не лучше уж заморочиться с более дюймовыми вариантами, раз уж менять?!
Я тоже через 3 года поменял на большой 9" экран. Но с кнопками физическими. и не из-за камеры или еще чего, больше наверное из-за инета. читать удобней
можно присмотреть тута https://zenithmake.ru.aliexpress.co...02.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.1e1e2b21rwjvNw и неплохой дискаунт сейчас
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я не только из-за камеры, музыку предпочитаю слушать в DVD, но и TV.
 

LLOL

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
г. Севастополь
Автомобиль
TIGUAN 1,4 CAXA

Lexus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Тоже задумался обновить ГУ, сейчас стоит 2din blaupunkt на wince. Подключать каждый раз смарт для зеркалирования надоело, да и резистивный тач утомляет.
Т.к. использовать планирую без усилка, хочу спросить, не склонны ли ГУ планшетного форм-фактора к перегреву?
Смотрю silverstrong не в последнюю очередь из-за двусторонней can шины. Правильно я понимаю, что они умеют дублировать частоту и название трека на приборку?
Из китайца информацию клещами вытаскивать приходится. Отвечает раз в сутки, причем может просто отморозиться, что не понял вопроса и опять уйти в тину на сутки.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,079
Благодарности
3,468
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
На счет перегрева у нас на форуме жалоб не было, но на 4PDA такая информация есть. Люди вентиляторы ставили на процессор. Касается некоторых моделей.


Частота принимаемой радиостанции отображается на приборке. Трек не обращал внимание, наверное тоже да.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

Dikson

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
145
Благодарности
10
Адрес
Орловская обл.
Автомобиль
Tiguan TDI 2012 г. в.
Подскажите, голова ISUDAR, есть физ кнопка изменения яркости и кнопка на экране - отключение дисплея. При отключении дисплея любое действие или касание активирует его. Хотелось бы реализовать отключение дисплея на физ кнопке изменения яркости и чтобы активировался он только принудительно, а не от любого пшика. У кого то получалось? Прочитал всю тему, это немного уже обсуждалось, но вдруг что изменилось )
 

Lexus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Спасибо за информацию. Во времена магнитол из моей подписи это было редкостью. Потом я переключился на универсальные головы, а теперь вот решил вернуться к заточенным под vw (хотя у меня Шкода).
Пытаюсь решить дилемму - не сильно проиграть в качестве звука и экрана, при этом не тратя много денег.
902BM3-2g16g от сильверстронгов вроде идеально подходит, даже модем встроенный есть. Но может есть другие бошки с гарантированным результатом?
Ухи у меня обычные, акустика штатная, 320 от 192 не отличу, но вот на плохой звук стойкая аллергия.
 
Последнее редактирование:

Fonius

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan
А в чем разница андроид авто и головы на андроид, а то я чет запутался.
 
Сверху Снизу