GPS-GSM маячок

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Напиши в личку, я под это дело еще софт писал, прога называется тигуан, можем встретиться покажу как все работает, только все под андроид.
Машину можно закрыть открыть, поставить снять с охраны дружит с сан шиной. Карты гугловские. Можно посмотреть статус со всеми параметрами, есть датчик удара и прогр. датчик движения. Управляется со строго прописанных тел. номеров по смс или гудками, есть определение геозаны и сигнал о превышении скорости, я пол года на это убил...

Сильно! :ay:
Очень впечатляет!
я городил нечто, но в основе лежал готовый настраиваемый трекер с работающими по событию входами и выходами, тоже с охраной и управлением с телефона, вплоть "заглушить". Но бюджет был 7тр на покупку самого трекера. Ваше решение на голову выше и интереснее, с удовольствием бы посмотрел, но в Москву пока не собираюсь, увы...
как отметил Bora - деревня глушь Саратов:rolleyes:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
На просторах инета нашел на мой взгляд один интересный миниатюрный трекер. Прятать ничего не надо, да и тому-же это не особо эффективно (от прфессионалов по угонам). Подключить можно и через обычный удлинитель и спрятать для тех, кто считает, что такие устройства являются панацеей на последнем рубеже охраны авто. http://www.pronavi.ru/catalog/1/gpsmayaki/proma_sat_717/ .
Мобильность такого девайсика хороша при владении несколькими авто, при эвакуации неправильно припаркованого авто, да и просто знать маршрут, если машину дали по доверенности родственникам или друзьям для собственного спокойствия. Смысл того, чтоб не подвязывать к конкретному авто.

Зашел на их демо версию сайта, да и весь доступ к монитрингу вроде весь бесплатный, понравилось то, что есть выбор десяти разновидностей карт!
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
На просторах инета нашел на мой взгляд один интересный миниатюрный трекер. Прятать ничего не надо, да и тому-же это не особо эффективно (от прфессионалов по угонам). Подключить можно и через обычный удлинитель и спрятать для тех, кто считает, что такие устройства являются панацеей на последнем рубеже охраны авто. http://www.pronavi.ru/catalog/1/gpsmayaki/proma_sat_717/ .
Мобильность такого девайсика хороша при владении несколькими авто, при эвакуации неправильно припаркованого авто, да и просто знать маршрут, если машину дали по доверенности родственникам или друзьям для собственного спокойствия. Смысл того, чтоб не подвязывать к конкретному авто.

Зашел на их демо версию сайта, да и весь доступ к монитрингу вроде весь бесплатный, понравилось то, что есть выбор десяти разновидностей карт!

прикольно, но не более, веб интерфейс простейший, хотелось бы видеть треки, отчеты о пробеге, или не нашел этого просто...
ПыСы прикуриватель на выключенном зажигании обесточен - в случае эвакуации ничего не найдете
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
прикольно, но не более, веб интерфейс простейший, хотелось бы видеть треки, отчеты о пробеге, или не нашел этого просто...
ПыСы прикуриватель на выключенном зажигании обесточен - в случае эвакуации ничего не найдете

Треки и отчеты я нашел, они там есть, даже как ни странно и про топливо что есть. А по поводу выкл. заж. так там есть АКБ встроеный. Правда незнаю на сколько его хватает, но думаю на день или на сутки должно.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Парни, рассмотрите вот такой маяк: gsmmayak.ru/t15.php
Такой бы я б наверно в довесок с автофоновскому прикупил
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Парни, рассмотрите вот такой маяк: gsmmayak.ru/t15.php
Такой бы я б наверно в довесок с автофоновскому прикупил

Тоже интересное решение, в плоть до того, что можно в обычный бумажник запихнуть!!! Единственное, что поставщик сразу предупреждает, что ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо придерживаться температурных ограничений окружающей среды -18 + 50. Но это и относится и к другим подобным устройствам из-за внутренней батареи, просто другие опускают и не делают особый акцент на это.
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, кто что выбрал, что получше в сравнении и есть ли возможность управления маячком посредством ios ?!
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
АвтоФон GL-Маяк 5.x
АвтоФон S-Маяк 5.x
АвтоФон E-Маяк 5.x

в чем отличие и что получше ?! кто что берет, опыт использования ?!

Добавлено через 23 минуты
почитав тему - хотел бы приобрести - S ...
 
Последнее редактирование:

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Друзья, в связи с глобальным обновлением ассортимента, продаются выставочные (витринные) образцы маяков. Вдруг кого-то заинтересует.

Starline M10+ 3.200 руб.
Starline M 30 5.200 руб.

Все в одном экземпляре. Уценка по причине вскрытой коробки, полный комплект с SIM картой. Увы, пересылка не возможна.
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Очень жаль что пересылка невозможна!
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
немогу понять как будет работать приложение для ios и реализованы функции, те что в приложении ?! подключается к сигнализации ?!
так то не горит, но хотелось бы приобрести - Starline M 30 5.200 руб.
если все таки вопрос актуален с отправкой.
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
АвтоФонист, без платы то можно заказать при закупке или нет?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
немогу понять как будет работать приложение для ios и реализованы функции, те что в приложении ?! подключается к сигнализации ?!
так то не горит, но хотелось бы приобрести - Starline M 30 5.200 руб.
если все таки вопрос актуален с отправкой.

Если м30 аналог купленного тут автофона то все очень просто: в приложении формируется смс-команда с настройками режимов и отсылается на маяк. Маяк же при очередном включении примет команду к исполнению.
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
ЭТО все понятно, но в приложении есть такие функции как сигнал подать, автозапуск и прочее ... тянется - подключается к сигнализации или каким это образом будет реализовано ?!
ссылка на м30 - http://www.ultrastar.ru/14804/5925
и ссылка на программку, где видно - функции ...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так это ж программа для сигнализаций старлайн. Разве нет?
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Ну я так же понимаю, для чего тогда ссылка от м30 и ведущая на эту программу. Лично мне управление не смс удобнее а как раз посредством команды- программы. Поэтому и поинтересовался.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Некоторые модели Starline и Автофон - это одно и то же, просто разные бренды на коробках. Точно так же как и замок на капот Starline и замок Defen Time.

Что касается Starline M30, то это уже скорее сигнализация, чем просто маячок.

До сих пор кстати еще в продаже, цена вкусная (выше), предложения для вашего клуба эксклюзивное :)
 
Сверху Снизу