GPS-GSM маячок

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Или неверному мужу/жене:D
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Клубная закупка маяков GPS

Собаке на ошейник, чтобы не терялась ) Продолжаем изучение возможностей маяков Автофон/Starline :)

Записывайтесь, коллеги!

Возьмем или напрямую у Автофониста или через Престиж-Авто Старлайн - ту модель, которая на базе S маяка(М11+?). Цена пока получается, всяко, гораздо лучше розницы.

Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 1
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1
СергейЕКАТ - 1
gerasim - 1
Leva - 1
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
чего курим то?
брать или не брать?
какую модель брать?
или народу мало?
мои ответы - брать, пофиг какую модель (они по основным функциям похожи), мало... много... уже не накапает больше.
у меня одна проблема как в Екатеринбург доставить, пока ее не решил
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
чего курим то?
брать или не брать?
какую модель брать?
или народу мало?
мои ответы - брать, пофиг какую модель (они по основным функциям похожи), мало... много... уже не накапает больше.
у меня одна проблема как в Екатеринбург доставить, пока ее не решил

Народу маловато пока. Хотя бы 10 человек набрать, а лучше - 20. Кроме того, ждем ответа Автофониста по поводу модели.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Возьмем или напрямую у Автофониста или через Престиж-Авто Старлайн - ту модель, которая на базе S маяка(М11+?). Цена пока получается, всяко, гораздо лучше розницы.

Пока все думают, я себе прикупил Автофон S-маяк v5.6 по цене отличной от розницы. Сравнение с М11+ некоректно, т.к. во-первых это старая платформа (сейчас у Старлайна уже идут маяки версии 12), а во-вторых и в предыдущей и в новой версии у Старлайна не вижу функции определения положения маяка A-GPS, т.е. когда есть проблемы с позиционированием по gps маяк определяет свое местоположение по сотам gsm-оператора. Остальные детали отличия наверное можно уточнить прямо на стрендах производителей на ММАС-2012.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Пока все думают, я себе прикупил Автофон S-маяк v5.6 по цене отличной от розницы. Сравнение с М11+ некоректно, т.к. во-первых это старая платформа (сейчас у Старлайна уже идут маяки версии 12), а во-вторых и в предыдущей и в новой версии у Старлайна не вижу функции определения положения маяка A-GPS, т.е. когда есть проблемы с позиционированием по gps маяк определяет свое местоположение по сотам gsm-оператора. Остальные детали отличия наверное можно уточнить прямо на стрендах производителей на ММАС-2012.

Очень хорошо! ) А Вы это написали, если не секрет, для того, чтобы мы порадовались за Вас или есть возможность расскрыть детали (как именно и почем?), чтобы другие люди приняли решение?

А то, может, имеет смысл всем воспрользоваться каналом этой поставки? Сам канал, наверное, не стоит разглашать, чтобы не было вопросов со стороны официальных дилеров, но механизм и стоимость - хорошо бы узнать. Тогда было бы всем полезно?

Кстати, можно было 10м присоединиться и купить? Неужели, есть условия выгоднее?
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Очень хорошо! ) А Вы это написали, если не секрет, для того, чтобы мы порадовались за Вас или есть возможность расскрыть детали (как именно и почем?), чтобы другие люди приняли решение?

А то, может, имеет смысл всем воспрользоваться каналом этой поставки? Сам канал, наверное, не стоит разглашать, чтобы не было вопросов со стороны официальных дилеров, но механизм и стоимость - хорошо бы узнать. Тогда было бы всем полезно?

Кстати, можно было 10м присоединиться и купить? Неужели, есть условия выгоднее?

Я выше уже всё написал по этому вопросу. И цену в том числе.

#266
Кто торопится и не готов ждать когда наберется 20 человек для закупки есть возможность купить по след. цене

Мояк Е ( с прослушкой , но без возможности через сервер отслеживать ) 3300 р , Мояк S (прослушка , возможность подключаться к серверу + плата расширения , чтобы подключать мояк как ГСМ модуль ) 4550 р

Закупка от 1 человека. Т.е. сами связываемся и договариваемся. Кому как удобно))))
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
А Вы это написали, если не секрет, для того, чтобы мы порадовались за Вас или есть возможность расскрыть детали (как именно и почем?), чтобы другие люди приняли решение?

А то, может, имеет смысл всем воспрользоваться каналом этой поставки? Сам канал, наверное, не стоит разглашать, чтобы не было вопросов со стороны официальных дилеров, но механизм и стоимость - хорошо бы узнать. Тогда было бы всем полезно?

Кстати, можно было 10м присоединиться и купить? Неужели, есть условия выгоднее?

Я это написал по следующим причинам:
1) Чтобы мог предметно подсказывать одноклубникам по ньюансам S-Маяка от Автофона;
2) Клубная закупка собиралась давно, но результата, т.е. самой закупки так и не было, поэтому своим постом я просигнализировал столичным одноклубникам возможность самостоятельного приобретения маяка по цене отличной от розницы.

Сам канал и цену раскрывать не буду, чтобы людям по шапке не дали. Скажем так со скидкой в 25% от розницы можно купить не набирая группу желающих. Возможно это акционная цена, но я ею воспользовался. Меня многие знают лично, поэтому в помощи при личном контакте не откажу.
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Ох Борис))) Конспиратор)))

Жаль, ты не стал организатором клубной закупки. Очень понравилось как с упорами на капот ты всё организовал.
 
Последнее редактирование:

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Ох Борис))) Конспиратор)))

Вы про один и тот же канал? Тогда может мы организуем групповую закупку через этот канал? Можно всем желающим ответить координы в личку и мне, в частности? :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Вы про один и тот же канал?

Да, я и покупал по рекомендации Gari в одном из предыдущих постов. Тему же наверное все читают. Наверное между прочитать и воспользоваться огромная пропасть :)
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Вы про один и тот же канал? Тогда может мы организуем групповую закупку через этот канал? Можно всем желающим ответить координы в личку и мне, в частности? :)

Что заманчивого в покупке через этого человека, так это то, что нет необходимости ждать когда наберется 10 человек. Цена у него таже. Ниже они продавать не будут или не могут. Если хотим дешевле нужно набрать 20чел, но что-то АВТОФОНИСТ давно в теме ничего не писал:confused:. Так что думайте сами. По контакту напиши лучше Борису в личку, он лучше(подробнее) ответит. Так как он уже купил))) За что ему отдельное спасибо как "первопроходцу".
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Bora, пару строк о впечатлениях черканите, когда протестируете.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
ну вот и все случилось... :)
вся Москва пройдет по топтаным тропам ... :(
... короче иду брать за 5900 в интернет магазине
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Bora, пару строк о впечатлениях черканите, когда протестируете.

Я обязательно отпишусь в своем бортовике на драйве. ссылка есть в подписи. Сейчас разбираюсь с настройками.
 
Сверху Снизу