iЯблоко

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, привет! У нас в семье номеров Билайн штуки 4. И проблема эта выскочила только тут почему-то.
Если стояла бы переадресация, то и на второй бы звонок она срабатывала бы или только на первый возможно? Короче, вопросов у меня явно больше, чем ответов. Надо и правда по цепочке пройти, начав со смены симки. Если не поможет, там же в офисе спросить подключена ли какая - то переадресация.
Спасибо, что ответил.

Привет )
У меня дочь недавно маму заблочила - тогда идет занятость, но постоянно
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
У меня дочь недавно маму заблочила - тогда идет занятость, но постоянно
Не, тут эта хрень срабатывает абсолютно на все номера:D

Добавлено через 1 минуту
В остальном телефон устраивает полностью, сказала, чтобы андроид и не думал больше ей покупать)))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Не, тут эта хрень срабатывает абсолютно на все номера:D

Добавлено через 1 минуту
В остальном телефон устраивает полностью, сказала, чтобы андроид и не думал больше ей покупать)))

Кстати! А прошивка не 13-ая?
Если iOS 13 то нужно посмотреть в настройках Телефон-Молчание неизвестных абонентов и отключить эту функцию!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Кстати! А прошивка не 13-ая?

Вот спросил. Все возможные обновления были. Какая сейчас актуальная?

Добавлено через 1 минуту
Если iOS 13 то нужно посмотреть в настройках Телефон-Молчание неизвестных абонентов и отключить эту функцию!
Муж тоже относится к неизвестным?:D
Хотя мы не можем утверждать, что 100% знаем кого-то. Но в телефонной книге я у нее точно есть:D

Добавлено через 34 секунды
А что он так криво процитировал?(
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Вопрос решили. Оказался просто в настройках. Интересно зачем вообще такое надо, что первый звонок всегда занято)))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вопрос решили. Оказался просто в настройках. Интересно зачем вообще такое надо, что первый звонок всегда занято)))

Может для создания впечатления что абонент занятой человек? :)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,037
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Приветствую. Народ проблема, нужно было обновить новый айфон 11 там стояла ios11, начал обновлятся 2 часа крутит установить и все. В чем проблема, вроде бы загрузил он ПО.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Приветствую. Народ проблема, нужно было обновить новый айфон 11 там стояла ios11, начал обновлятся 2 часа крутит установить и все. В чем проблема, вроде бы загрузил он ПО.
вы уверены что там ios 11 ? iphone 11 не совместим с ней ОС iOS 11 совместима со следующими устройствами.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Приветствую. Народ проблема, нужно было обновить новый айфон 11 там стояла ios11, начал обновлятся 2 часа крутит установить и все. В чем проблема, вроде бы загрузил он ПО.

Попадал так 2 раза)))
1 раз тупо просохатил заплатить за тырнет в итоге грузилось через сотовую сеть[emoji6]
2 раз сразу как вышло обновление. Походу большая нагрузка на сервер


Отправлено с кофемолки
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Попадал так 2 раза)))
1 раз тупо просохатил заплатить за тырнет в итоге грузилось через сотовую сеть[emoji6]
2 раз сразу как вышло обновление. Походу большая нагрузка на сервер


Отправлено с кофемолки
Гораздо быстрее обновить ПО через тунца. Качаете либо через тунец либо прямо с сервера ПО для обновления (ссылку можно легко нагуглить) и через тунца запускаете обновление. Так же быстрее сделать резервную копию на комп. Хотя на облако гораздо надежнее.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,037
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. Спасибо что откликнулись, вообще непонятная история, на экране было устанавливается. Мне порядка надоело ждать и я решил его перегрузить, только нажал на клавишу громкости, телефон вошел в нормальный рабочий режи. Ну да ладно, полазил я по нему и тут выскакивает, типа оновите ПО я обновил. С помощью старого Айфона удалил в Айклауде всю инофрмацию и загрузил с него же новую. Подрубил 11 контакты загрузили фотки загрузили и все. КАк так? А перед этим я скинул все фотки которые нужны были на комп и тоже через Айтюнс сделал копию. Пришлось подрубить 11 к компу и через айтюнс загружать все что сохранял, но почему то загрузили фотки которые недолжны быть, я без них делал копию. А где вообще хранится копия на компе Айфона, вроде бы на диске С но я ее не нашел.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Привет всем. Спасибо что откликнулись, вообще непонятная история, на экране было устанавливается. Мне порядка надоело ждать и я решил его перегрузить, только нажал на клавишу громкости, телефон вошел в нормальный рабочий режи. Ну да ладно, полазил я по нему и тут выскакивает, типа оновите ПО я обновил. С помощью старого Айфона удалил в Айклауде всю инофрмацию и загрузил с него же новую. Подрубил 11 контакты загрузили фотки загрузили и все. КАк так? А перед этим я скинул все фотки которые нужны были на комп и тоже через Айтюнс сделал копию. Пришлось подрубить 11 к компу и через айтюнс загружать все что сохранял, но почему то загрузили фотки которые недолжны быть, я без них делал копию. А где вообще хранится копия на компе Айфона, вроде бы на диске С но я ее не нашел.
C:\Пользователи\имя_пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup вот тут она хранится, но надо сделать папки видимыми, можно сделать и на другой диск. Подгрузились они как раз с бекапа itunes
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,037
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Проверил такой Папки нет на С диске.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Проверил такой Папки нет на С диске.
параметры папок и поиска - вид - показывать скрытые файлы, либо
можно адрес скопировать и вставить в адресную строку проводника, чтобы много не щёлкать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,037
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
N_1ce, Backup вот эту папку нашел но она пуста.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,037
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
N_1ce, А копия только на компе может быть если Айтюнсом делал?
 
Сверху Снизу