Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
вот тут мои впечатления, может кому-то будет полезно.
...некоторое уточнение по данной ссылке,,,Яндекс-навигатор легко устанавливается с арк.файла копируете его на SD-карточку и запускаете и вот вам Я-Н,у меня даже голосовой поиск работает на красоту!!!
пока разработчик не наладил поддержку твоего устройства делай так
...находишь в Гугл-маркете по такой схеме Яндекс-навигатор и превращаешь его в арк.файл и пользуешься на красоту!!!
 

Vlah

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Caravelle 2014
Подскажите пожалуйста. А кто-нибудь устанавливал Youtube от Google на наше ГУ? У меня при установке на ГУ пишет, что для работы нужны "Сервисы Google Play" и предлагает их установить. Устанавливаю через Google Play, но выдает ошибку типа "Идентификаторы приложений не совпадают". Скачал apk с "Сервисы Google Play" версий 4.1 и 5.0. Ни та, ни другая не встала с ошибкой "Приложение не установлено". Соответственно Youtube мне недоступен (
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Подскажите пожалуйста. А кто-нибудь устанавливал Youtube от Google на наше ГУ?
...а зачем его устанавливать у нас он и так есть,,,,,при подключенном интернете заходите в приложения,тапаете на браузер(синий в виде земли) открывается главная страница гугл, слева в верхнем углу будет маленькая иконка с полосочками (похожая на тетрадный листок,если ее не видно потяните сверху вниз экран) тапаете по ней и слева у вас откроется куча приложений в том числе и Youtube, тапаете по нему и ищите что вам нужно!!!!
 

Vlah

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Caravelle 2014
...а зачем его устанавливать у нас он и так есть,,,,,при подключенном интернете заходите в приложения,тапаете на браузер(синий в виде земли) открывается главная страница гугл, слева в верхнем углу будет маленькая иконка с полосочками (похожая на тетрадный листок,если ее не видно потяните сверху вниз экран) тапаете по ней и слева у вас откроется куча приложений в том числе и Youtube, тапаете по нему и ищите что вам нужно!!!!

Хммм...версия прошивки какая у тебя? (Это ради интереса).
У меня: S7112VW-A04CB3-MKS-V1.2.19R2-EN

Пойду в машину сейчас посмотрю :confused:

UPD: Сходил в машину. Да, спасибо, ты прав, все работает из браузера ) Хоть так. Хотя то что не устанавливается Youtube приложением и Сервисы Google Play неправильно. Вон у конкурентов на том же железе - NaviPilot Droid все устанавливает и работает. И прошивочки они в общий доступ выкладывают. Поэтому написал в техподдержку Intro.


По звучанию. Звучит ГУ порой неплохо, особенно на хороших записях. Но с мощностью пока недобор, выкручиваю на максимум - уши не вянут ) Надо ставить усилитель, и еще колонок. У меня их пока только две.
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Хотя то что не устанавливается Youtube приложением и Сервисы Google Play неправильно. Вон у конкурентов на том же железе - NaviPilot Droid все устанавливает и работает.
...пост 521 я описал как устанавливать проги на которые нет арк. файла,,,,пользуйте, я себе ставлю всё что тянет железо,,,,а Н-Дроиду далеко до Роадровера,,,поэтому они постоянно и выкладывают всякие прошивки и доработки,а у нас куда не зайди везде тема "глухая" потому что описывать нечего всё и так работает.....;),,,моя версия прошивки S7104TR-A04CB3-R03-V1.2.15R9-EN
 
Последнее редактирование:

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
потому что описывать нечего всё и так работает.....;),,,моя версия прошивки S7104TR-A04CB3-R03-V1.2.15R9-EN
Я бы не был столь категоричен, что все работает. Есть некоторые вещи, которые порой раздражают и в новых прошивках не исправляются. Вот некоторые из них:
- возобновление радио после подсказок/оповещений работает только в той программе, которая привязана к кнопке Navi.
- навигационное ПО (в частности, Навител навигатор) постоянно теряет спутники, если закончилась зона уверенного приема интернета через 3G модем. Поэтому в относительно дальних поездках в область приходится вынимать свисток (при этом естественно уже нет информации о пробках, но навигация работает).
- если выставить желаемые расширенные настройки эквалайзера (не предустановленные, а поиграться самостоятельно с помощью полосок), то звук идет нормальный, но после перезагрузки устройства положение этих полосок на экране сохранено, но звук уже совсем другой (гораздо хуже).

Казалось бы мелочи, но не приятно. Хотя в целом, голова вполне нормальная.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Казалось бы мелочи, но не приятно. Хотя в целом, голова вполне нормальная.
...про подсказки согласен,у меня аська и майл-агент стоит и при получении по ним сообщений радио отрубается и не восстанавливается:(
....про потерю спутников при потере 3G-инета что-то не замечал такого,у меня стоит и Навител и СитиГид и 7 дорог,,,,может потеря спутников связана с другой причиной,например некоторые модели видеорегистраторов прилично "фонят" и существенно снижают работу GPS-приемника,лечится только заменой блока питания на них(причина они все работают от 5V а с прикуривателя идет 12v вот этот преобразователь и дает фон,но не на всех моделях) и еще зависит от того где установлена принимающая антена GPS (если под торпедой то всё возможно!!!)
...про расширенные настройки ауди что-то не замечал,,,сегодня проверю так-ли это на самом деле,,,хотя если ты заметил значит всё возможно!!!
...и отдельно хочу остановиться на работе 3G-модема,это проблема не только наших а практически 99% всех автомагнитол,дело в том что на магнитолах он работает в процессе движения авто, а не стационарно на что он и расчитан, поэтому в программе управления модемом надо на это произвести корректировочку,,в частности прописать его полную переустановку (по русски это называется перетык в USB-гнезде!!после чего он сразу-же оживает)в случаях провалов сети либо при переходах 2G-3G вследствии чего он с завидной регулярностью отваливается либо просто зависает,,,по этой проблеме я год назад еще обращался в техподдержку чтобы в очередной прошивке китайцы в программе управления модемом прописали его переустановку в таких случаях,на что Фомичев сказал что это так работают модемы и программа тут не при чем,а операторы сот связи должны делать автоматическое переключение между вышками а они его не делают,доказывать ему свою правоту было бесполезно и я забил на это!!!Поэтому сам для инета пользую Wi-Fi свисток а в качестве точки доступа выступает мой смарт SONY XPERIA S!!!Стабильней такой связки для интернета на ГУ еще не придумали,,,3G-модем и смартфон имеют принципиально разные принимающие антены,что умеет смартфон того не умеет 3G-модем, смарт сам ловит сеть,сам ее восстанавливает при провалах и переходах между 2G-3G и т.д!!!Модем самостоятельно выходить из зависонов не умеет,но программно его можно заставить это делать,но наши официалы не хотят!!Вот моё заключение и поэтому всем для инета советую связку Wi-Fi свисток-смарт точка доступа,,,на расстоянии 1300 км ехал на юг с Навителом и везде где смарт ловил сеть везде автоматом ее подхватывала магнитола и отображались пробки,ни одного обрыва не было!!!Вот такая загогулина!!!
...ну эти описанные проблемки я думаю мелочи по сравнению как ребята парятся в других ветках модельками например WitsonS150 Hits ,,,и еще куча разных моделей....почитайте они их там свои магнитолы прошивают по 15 раз на дню,так что нам еще обижаться грех!!!:az:
 
Последнее редактирование:

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
....про потерю спутников при потере 3G-инета что-то не замечал такого,у меня стоит и Навител и СитиГид и 7 дорог,,,,может потеря спутников связана с другой причиной,например некоторые модели видеорегистраторов прилично "фонят" и существенно снижают работу GPS-приемника
Возможно, т.к. видеорегистратор есть, но проблема не возникает если вынуть 3G-свисток.
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
...зависать программа Навител из-за 3G-свистка вполне может,,,,по крайней мере на предыдущей моей магнитоле на WinCE 6.0 такое бывало...поэтому пользую связку Wi-Fi свисток и смарт а с ним таких проблем не замечал ..
 

Vlah

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Caravelle 2014
Гы. Ответа от службы поддержки Intro все еще нет ) Отправил письмо еще раз )
 

Vlah

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Caravelle 2014

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
Уважаемые форумчане, такой вопрос по данному девайсу. Воспроизведение DVD только при включенном ручнике и только пока светится светодиод на клавише...потом опять надпись на экране типа "в дороге слушайте только музыку"...что-то я торможу...как от этого избавиться-то??? :confused:
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Уважаемые форумчане, такой вопрос по данному девайсу. Воспроизведение DVD только при включенном ручнике и только пока светится светодиод на клавише...потом опять надпись на экране типа "в дороге слушайте только музыку"...что-то я торможу...как от этого избавиться-то??? :confused:
...не помню точно,уточни!!!!! по-моему проводок "BRAKE" надо напрямую то-ли на "+" то-ли на "масса" подключить,а он сейчас у вас подключен через ручник,что-бы DVD не работал на ходу,,так положено по инструкции,,,наверное в сервисе устанавливали..:az:
 

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
ВладНик написал(а):
...не помню точно,уточни!!!!! по-моему проводок "BRAKE" надо напрямую то-ли на "+" то-ли на "масса" подключить,а он сейчас у вас подключен через ручник,что-бы DVD не работал на ходу,,так положено по инструкции,,,наверное в сервисе устанавливали..

ага...поеду к ОД, т.к. они ставили...вообще-то DVD на фиг не нужен, но дело принципа....
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
но дело принципа....
...они тебе могут не сделать как ты хочешь,потому-как по ПДД просмотр видео на ходу запрещен,поэтому они тебе так и подключили,:D,,,придется через магарыч наверное..:rolleyes:
 

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
ВладНик написал(а):
...они тебе могут не сделать как ты хочешь,потому-как по ПДД просмотр видео на ходу запрещен,поэтому они тебе так и подключили,,,,придется через магарыч наверное..

да дело в том, что видео работает только несколько секунд после постановки на ручник и пока светится светодиод на клавише ручника и всё!!! Ни о какой езде речи не идет, так что их косяк похоже....:(
 

voytsekhovsky

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Добрый день.

Неделю как купил VW Tiguan c Intro 8686. Устанавливал у официала. Сегодня установил на него Яндекс Навигатор и Карты из apk. И столкнулся с тем, что не хватает внутренней памяти (приложения при запуске ругаются). Пишет, что свободно 1 Кб а 296 Мб занято. При этом вроде как Яндекс установился на SD карту. Как мне можно почистить внутреннюю память? Не очень понятно чем она так забита…
 

Vlah

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Caravelle 2014
Добрый день.

Неделю как купил VW Tiguan c Intro 8686. Устанавливал у официала. Сегодня установил на него Яндекс Навигатор и Карты из apk. И столкнулся с тем, что не хватает внутренней памяти (приложения при запуске ругаются). Пишет, что свободно 1 Кб а 296 Мб занято. При этом вроде как Яндекс установился на SD карту. Как мне можно почистить внутреннюю память? Не очень понятно чем она так забита…

А посмотри менеджером памяти сколько и где занято/свободно. Я себе тоже устанавливал Я.Навигатор из apk и Я.Карты из PlayMarket. Все норм. Работает. Иногда бывали зависоны при прокладке маршрута. Но думаю это было связано с 3G-свистком, после его разлочки ничего не виснет. И еще не разобрался почему иногда работает, в осноном не работает голосовой поиск в Я.Навигаторе. В остальном работает все как надо.
 
Сверху Снизу