Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

101101d

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
НН
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
насколько я понимаю по видео, речь об intro тут не идет, а совершенно другой мафон roadrover
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
насколько я понимаю по видео, речь об intro тут не идет, а совершенно другой мафон roadrover
Roadrover - это завод в Китае. Его продукция продаётся в России под торговой маркой Intro.
 

101101d

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
НН
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
че думать, я уже прикупил intro, не менять же... все вроде ок. а играть на мафоне в игры?! не для меня
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Разумеется менять не нужно, Intro тоже не самый плохой аппарат. Просто доп. информация может быть полезна для тех, кто ещё в поиске...
 

DinoZaurus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Полезная информация. Думал брать INTRO InCAR но теперь еще надо повыбирать.
 

Livin Loud

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
127
Благодарности
8
Адрес
Пермь
Автомобиль
ГЧ
у кого то еще картинка с двд в движении не показывает на Интро 8688 ? или мне неправильно подключили(или глюк магнитолы)? установщик сказал провод подключил напрямую,но все равно не показывает,возможно что зависит от каншины?
 

anzhuk93

Новичок
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Туапсе
Автомобиль
Фольксваген
Пост 190

ggg43, кажется на флешке ключ Навитела прошит... мне когда установили, сразу не смогли активировать, думали с флэшкой проблемы, пытались вставить другую от другого аппарата, так он ее вообще не распознавал. Производитель навитела настоятельно не рекомендует стирать данные с карточки. Уточни в техподдержке Навитела, что они скажут.
Или тут http://forum.navitel.ru/index.php? поищи, может есть образ карточки.[/QUOT

Все оказалось проще:
1. Берем арк.
2. Скидываем ка карточку.
3. Подключаем GSM модем (без СИМки)
4. Устанавливаем интернет-соединение по wi-fi
5. Запускаем установочный файл (*.apk)/
6. Переносим карты в папку maps.
ВСЕ !!!
Обязательно с карточки надо снять копию хотя-бы папки maps (карты), чтобы все ускорить с картами.

Спасибо техподдержке. Я все у себя восстановил, причем на другую микро-СД 16 Гб и класс 10.

Та же самая проблема, потерял SD карту!
Пожалуйста, если можно, поподробней. Где берем арк? Какой установочный файл запускаем и т.д.? Как выходили на техподдержку?
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Где берем арк? Какой установочный файл запускаем и т.д.? Как выходили на техподдержку?
...если сохранилась карточка с лицензионным ключом,воспользуйтесь ею и зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте Навитела по этому ключу там будет ваша версия Навигационной программы,скачаете её арк.файл,скинете его на новую SD-карту,вставите SD-карту в магнитолу,подключите 3G-модем,обязательно подключите интернет и запустите арк.файл,программа запустится создаст все необходимые папки на новой SD-карте и ругнется что нет карт,выключите магнитолу,вытащите SD-карту из магнитолы и на компьютере в создавшуюся папку MAPS загрузите карты вашей версии Навитела,вставляйте сидюху в магнитолу,запускайте магнитолу,подключите интернет(обязательно,потому что Навител в магнитоле привязан к ID номеру того 3G-модема который шел с вашей магнитолой,с другим не инициализируются карты) запускайте навител,через некоторое время инициализируются карты и всё готово!!Мона путешествовать с Навителом,,,,если нет лицензии скачайте разлоченый Навител и таким же образом запустите(работает без модема)!!!:az:,,,техподдержка тут
 
Последнее редактирование:

sedoy2904

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
vw
Вот не охота 60 страниц читать, не могу пользоваться интернетом. Т.е. подключаю USB-МОДЕМ 3G с мегафоновской симкой, а инета нет. Что делать не знаю, чайник чайником. Може кто подскажет пожалуйста.
 

101101d

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
НН
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
я думаю надо в настройках покопаться, я использую телефон как точку доступа, чтобы не заморачиваться на модеме, инет не нужен постоянно. Все нашел в настройках вафли.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Что делать не знаю, чайник чайником. Може кто подскажет пожалуйста.
...магнитола шла с книжкой,в книжке в разделе "Интернет" всё подробно пошагово описано,,,если книжки нет и вы полный ноль в настройках интернета,то попросите знакомого, кто с этим на дружеской ноге, создать вам на магнитоле "Точку доступа (APN)",делается это точь в точь как на андроид-смартфоне!!!(единственное смартфон умеет сам автоматом ловить настройки сети, потому как имеет GSM-модуль связи,а на 3G-модеме надо вводить ручками!!!!),,но инет по Wi-Fi со смартфона это самый наилучший и устойчивый интернет на автомагнитолах на сегодняшний день,,,3G-модем замучает вас своими постоянными отвалами и зависонами!!! :az: почитай!!! про настройки APN
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,197
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
подключаю USB-МОДЕМ 3G с мегафоновской симкой, а инета нет. Что делать не знаю
Настраивать, настраивать и еще раз настраивать, как завещал великий...
1. надо 3G-свисток перевести в режим "только модем", т.е. отключить на нем возможность быть USB-носителем. Поиск в Инете по модели вашего 3G-модема даст вам результат.
2. в ГУ в настройках мобильных сетей надо создать точку доступа (APN) с мегафоновскими настройками:
если Мегафон (Санкт-Петербург):
APN: internet
Логин: нет
Пароль: нет
МCС: 250
MNC: 02

Если Мегафон (Москва):
APN: internet.msk
Логин: gdata
Пароль: gdata
МCС: 250
MNC: 02


Добавлено через 5 минут
Вот некоторый пример, как перевести в режим "только модем"
http://android-store.ru/journal/additional/3g-wifi/item/29-nabor-at-komand-modemov
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
надо 3G-свисток перевести в режим "только модем"
...не обязательно,,,настройка драйвера произведена таким образом что модем будет работать и без перевода в режим "Только модем",,,но хуже от того что переведете не будет!!!С данной магнитолой работают модемы Е173,Е1550 и Е150!!!
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,197
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
...не обязательно,,,настройка драйвера произведена таким образом что модем будет работать и без перевода в режим "Только модем",,,но хуже от того что переведете не будет!!!С данной магнитолой работают модемы Е173,Е1550 и Е150!!!
У меня ГУ немного другое, но тоже на Андроиде. Пока не перевел в "только модем" не хотел работать. Свисток у меня был Е171.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
У меня ГУ немного другое, но тоже на Андроиде.
...судя по подписи Ca-Fi Андр 2.2,, а на этой магнитоле именно так как я написал,у меня она год стояла только на RAV-4,,но если перевести модем в режим только модем то стабильность работы несколько улучшается но всё равно достают постоянные зависоны и отвалы от сети и ничего с этим не попишешь,я в свое время обращался в техподдержку чтобы попросили китайских программистов,чтобы они в прошивку Андроида в программу управления модемом прописали его полную переустановку для таких случаев,но мне объяснили что это так работают модемы и автоматическое преключение при переходах с вышки на вышку в процессе движения авто должны делать операторы сети:confused:,,,и на этом всё умерло!!!
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
А 4G модем от Мегафона кто-нибудь смог подключить?
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
ВладНик, техподдержка сказала - что только модем который шел в комплекте с магнитолой и ни каких других.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
только модем который шел в комплекте с магнитолой
...ну это понятно,потому что настройка драйвера в прошивке Андроида данной магнитолы производилась именно под эту марку 3G-модемов,а именно Е173,,,а так как они с Е1550 и Е150 имеют одинаковые настройки то и эти модели модемов тоже работают с этой магнитолой,другие работать не будут!!!,,,проверено лично!!!А так как покрытие 4G у нас в камышах весьма скудное то данной проблемой не заморачивался,да и вообще наилучший вариант повторюсь это по Wi-Fi брать инет со смартфона,,ни каких проблем,стабильность 100%!!3G-модем замучает вас своими зависонами!!
 
Сверху Снизу