ищу автоюриста

maximm

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
добрый день!

посоветуйте юриста в Москве/Тульской области для взыскания ущерба с виновников аварии.

Кратко: ДТП было в июле этого года. 3 участника, я пострадавший. После аварии виновник обжаловал виновность, суд ее отменил и назначил экспертизу, чтобы определить кто из двух "виновных" больше виновен. Экспертизы так никто и не дождался и дело закрылось за истечением срока давности.
За это время я получил возмещение по ОСАГО, сделал оценку ущерба/годных остатков, продал машину. Теперь хочу получить оставшееся с виновников! Соответственно ищу юриста для сопровождения дела до исполнительного листа.
буду благодарен за проверенные контакты.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
maximm, юриста не посоветую, но слышал такую версию, что если "останки" автомобиля проданы, то компенсацию уже не получишь. Там какая-то юридическая катавасия присутствует. За достоверность не отвечаю, но что-то подобное слышал.
 

maximm

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
S.V.V, оценка ущерба и годных остатков для этого и делается. выдали 3 книжки с фотографиями и цифрами, для суда то что нужно.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Доброго дня !!!
Для начала я бы просто посоветовался с юристами стоит ли затевать сиё мероприятие. Как правило лучше судиться с юр.лицами чем с физ.лицами . Ну и понимать что все может кончиться не на том результате на который расчитываеш.
 

maximm

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Бак, уже общался, говорят дело несложное и 100% выигрышное. Другой вопрос как в итоге будет платить физик(и), может растянуться на несколько лет по несколько тыс рублей в месяц, обстоятельства у всех разные. Но все равно результат есть результат.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Сейчас пытаюсь связаться ,с теми кто мне помог 4 года назад , помогли отсудить у РСА 140 тр . Если достучусь скину контакты. Правда судился почти год.

Добавлено через 3 минуты
Но все равно результат есть результат.
Я говорю о том что ваши затраты на судебные издержки могут быть ,например чуть чуть больше нежели то что вам присудят.

Добавлено через 38 минут
Итак 89261617151 Ирина , можно сказать что от Виктора , не знаю правда на сколько это важно. За спрос денег не берут но думаю проконсультирует и поможет. Денег много не берет. С Уважением Виктор.
 
Последнее редактирование:

maximm

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Бак, спасибо!
 

Happa

Участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
414
Благодарности
39
Адрес
Москва, Динамо
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI White CLJA
maximm, если не сложится у меня то же есть контакт юриста, который помог выиграть суд по страховой. Обращайся.
 
Сверху Снизу