исправления в новых тигуанах

Костяныч

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Приветствую!
На следующей неделе забираем свой.:bp:
Бензин, 2.0
Хотелось бы узнать от тех кто покупал машину зимой 2010 или в конце 2009, исправил ФВ проблемы с рулём, с вентилятором печки, с заводом зимой или нет.
Случалось оно зимой или нет?
Есть надежда, что это только у машин 2008-2009, а отзыв ФВ явно не собирается делать.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а разве были такие проблемы?
зима ещё не наступила. вентилятор работает. руль крутится :)
 

Bulbash

Участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
170
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1,4 TSI 2010 г.в.
Проблемы были. Решили или нет не знаю. Сам хочу узнать. На днях посмотрю трубку подвода масла к турбине, надеюсь будет с изоляцией.
 

Костяныч

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
На днях посмотрю трубку подвода масла к турбине, надеюсь будет с изоляцией.

А что с ней может быть не так?

Добавлено через 40 минут
Bulbash, а у вас какого года, лично у вас эти проблемы случались?

По поводу не завода, почитав побольше, понял, что проблема в принципе- фигня. А вот про руль и вентилятор это мощно, просто не могу поверить, что у такой, вообще то распрастранённой, машины могут быть такие ошибки распрастранёнными.
 
Последнее редактирование:

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А что не верить - всё было в течении 7 дней обладания НОВОЙ машиной - 6 дней в сервисе исправляли руль, стартер, и т.д... Почти вернул машину. С мастером по гарантии спросил недавно исправили косяки - ответ ну они разные причины, так что ... Короче никто ничего им не присылал, как исправлять такие косяки.
 

Bulbash

Участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
170
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1,4 TSI 2010 г.в.
Читаю форум, поэтому говорю что случались. У меня пока нет (тьфу тьфу тьфу), машине 3 недели :)
 

Костяныч

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Pote, а после сервиса оно повторялось?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Ага... В -30 сидел и куковал минут так двадцать в незаведённой машине - охлаждал. ЖЕСТЬ.
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Машине месяц, достал косяк со скрипом справа спереди на определенного сорта неровностях. Хотел спросить это только один я такой или у многих такой косяк присутствует?
Спсб
 

RuslanF

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
79
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Erex, у многих, читай тему сверчки тигуана. Или еще какая-то. Я тоже явно его ощущал. К зиме то ли примерзло, то ли что, но стук исчез и с наступлением лета не появился. Или мозг его игнорирует уже.. Но я уже его и не помню. Но все писали не про скрип, а стук, как будто пластмасса обо что-то стучать начинает.
 

Naugit

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
МытищА
Автомобиль
VW NAUGIT STI
У меня руль скрипит с первого дня эксплуатации нового автомобиля. Что за хрень не понимаю))) Сдохла вся электрика передней пассажирской двери (кроме центрального замка). На 25 дней эксплуатации и 1800км больше нареканий нет, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Пока езжу так... как найду время поеду по гарантии чинить.
 

Aleksandr_Ant

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Машине месяц, достал косяк со скрипом справа спереди на определенного сорта неровностях. Хотел спросить это только один я такой или у многих такой косяк присутствует?
Спсб
Скрипы тоже достали вначале эксплуатации, но почитав форум нашел безобидное решение - побрызгать ВД-40 шарниры дверей, петли, замки и.т.д. все что связано с открыванием дверей. Побрызгал, ушло на процедуру 5 минут и все сверчки (стуки) исчезли. Так что брызгай и будет тебе счастье:)
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Машина конец ноября 2009, купил 12 декабря 2009 --- таких проблем нету.
 
Сверху Снизу