Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
592
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Как по мне, отлично выглядит новая магнитола. Хорошо сочетаются с жк приборкой. Ну да блики будут, всё бликует, но они не на столько критичны, что ничего не видно. Да и к тому же, мы взгляд кидаем на магнитолу на пару секунд. Так что, алес гут)))

Да не плохо новая магнитола выглядит. Но, диссонирует с пластиком. Если бы пластик в машине был черным а-ля рояльный лак, то гармония была бы полная. А отсвечивает не отсвечивает, обляпана или не обляпана -все сугубо индивидуально и зависит, в том числе, от роста водителя, посадки и прочего. В этом полностью согласен с Дуськин.
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
А если бы был чёрный пластик а-ля рояльный лак, то говорили бы, что он ещё сильнее царапается и пачкается. Поэтому, пусть лучше будет так)
А вообще, нет ничего не возможного. Можно и этот пластик покрасить или закатать в плёнку:confused:
 

bitten Apple

Участник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
366
Благодарности
457
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2.0 TSI (220)
А когда ожидать следующего Изменения нового модельного года и что в нем может быть?

Модельный год меняется на 22–24 календарной неделе. То есть, примерно начало июня.
Каждый год вносятся непринципиальные изменения, как в этот раз.
Редко доходит до навесных кузовных типа крыльев и бамперов или оптики. Но изменение внешнего вида — это уже рестайлинг.

Еще есть практика внесения изменений с 45-й недели, это ноябрь.

Например, в этом году после 45-й недели ожидается появление для России версии R-Line. Информация на уровне слухов, не подтверждена официально пока. Ждем-с.

Далее в списке опций могут появиться такие штуки, как DCC или камера асистентов. А могут и не появиться :confused: И т.п.
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
592
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
А если бы был чёрный пластик а-ля рояльный лак, то говорили бы, что он ещё сильнее царапается и пачкается. Поэтому, пусть лучше будет так)
А вообще, нет ничего не возможного. Можно и этот пластик покрасить или закатать в плёнку

И только не надо нам тут рассказывать, что ты её не протирал прежде чем фоткать

Смысл спора? :confused: Все равно каждый останется при своем мнении:az:
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
rembrand, совершенно очевидно, что ты или ВООБЩЕ не пользуешься магнитолой (включил машину, что там стоит, то и играет/показывает) или, что скорее всего, ты протёр экран тряпочкой прежде чем делать фотку :)

У меня машина (с таким экраном) второй день.
Экран в говно, простите меня за мой французский.
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
ДмитрийЮр, согласен с SMG71. Просто свои мысли пишу.

rembrand, и как бы это... у тебя солнечные лучи не падют на экран. Что ты этими фотками нам хочешь показать? Что сильно не бликует? Так, миль пардон, основываясь на каком законе физики она будет сильно бликовать, когда на неё солнце не падает? :)

Как бы нравится тебе глянец - не вопрос. С этим никто не спорит.
Просто есть очевидные вещи (глянец больше бликует и на глянце обильно остаются отпечатки пальцев), с которыми спорить невозможно, т.к. это есть факт.
Мне (и многим другим) это категорически не нравится.
Тебе - нравится.
Ок.
И не надо нам пытаться объяснить, что этих двух моментов (блики и отпечатки) нет.
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Как видишь, у меня этих проблем нет.

Не вижу.
Отпечатки ты стёр. И даже не спорь с этим, иное невозможно (не в перчатка же ты ездишь).
Засветки от бликов нет, т.к. их при таком солнце быть не может.
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
когда на неё солнце не падает?
А что на нее падает, если не солнце? Уж извините, что не понаделал тысячу фото со всех ракурсов. Была бы проблема - обратил бы на нее внимание и сфотал, а тут случайно вспомнил про проблемы, высосанные из пальца, и решил показать как есть.

Только не надо нам пытаться объяснить, что этих двух моментов (блики и отпечатки) нет.
Как видишь, у меня этих проблем нет.

протёр экран тряпочкой прежде чем делать фотку
На фото четко видно, что экран давно не протирался, а на первом, О БОЖЕ, даже видно всеми любимый отпечаток пальца.

Добавлено через 2 минуты
Не вижу.
Отпечатки ты стёр. И даже не спорь с этим, иное невозможно (не в перчатка же ты ездишь).
Засветки от бликов нет, т.к. их при таком солнце быть не может.

:D
1459512931156652201.jpg
 
Последнее редактирование:

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Экран в говно, простите меня за мой французский.
У меня экран в говно, телефон в говно и планшет в говно, очки время от времени в говно. Дальше то что?

PS Приму в дар глянцевый Disover PRO. Спасу от мучений.
 
Последнее редактирование:

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
У меня экран в говно, телефон в говно и планшет в говно, очки время от времени в говно. Дальше то что?

Так и хочется продолжить: может быть ты и сам...?

Шучу-шучу.
Но сильно складно ты написал.
 
Последнее редактирование:

KWZ

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Сегодня долго разбирался с подогревом в Comfortline. В итоге вышло что - даже машины нового модельного года могут быть без нитевого подогрева, если они выпущены до августа 2017, то есть до 31 недели года. У меня живой пример - машина зарезервирована comfortline - выпущена 13.06.17 - то есть на 24 неделе - все изменения 2018 мг присутствуют - но подогрева нет. Смотрите внимательнее если покупаете машину из наличия
 

sergey484

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
1
Сегодня долго разбирался с подогревом в Comfortline. В итоге вышло что - даже машины нового модельного года могут быть без нитевого подогрева, если они выпущены до августа 2017, то есть до 31 недели года. У меня живой пример - машина зарезервирована comfortline - выпущена 13.06.17 - то есть на 24 неделе - все изменения 2018 мг присутствуют - но подогрева нет. Смотрите внимательнее если покупаете машину из наличия
Менеждер что сказал? Вроде во всех комплектациях подогрев должен быть?
 

KWZ

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Это объяснение другого менеджера, более грамотного. Машины нового 2018 модельного года, выпущенные до 1 августа, идут без подогрева. Это наглядно подтверждает расшифровка VIN.
 

ps12

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
II 1.4 4M Comfortline+light
Сегодня долго разбирался с подогревом в Comfortline. В итоге вышло что - даже машины нового модельного года могут быть без нитевого подогрева, если они выпущены до августа 2017, то есть до 31 недели года. У меня живой пример - машина зарезервирована comfortline - выпущена 13.06.17 - то есть на 24 неделе - все изменения 2018 мг присутствуют - но подогрева нет. Смотрите внимательнее если покупаете машину из наличия
Да, есть машины 18-го модельного года с новыми магнитолами, но без обогрева лобового. На 26-ой неделе (в моем случае) уже есть обогрев.
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Вроде, проходила информация, что в Машины нового 2018 модельного года не кладут прикуриватель-это правда? Хотя я ни разу не пользовался прикуривателем в своем Поло, но вдруг пригодится?
 

Karabinsky

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
2
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Comfortline 2.0 TSI (180 л.с.)
Да, в машины 18-го модельного года не входит пакет курильщика: нет прикуривателя и пепельницы.
И еще нет аварийного треугольника в комплекте...
 

Solomonoff

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan R 2010
Никогда не знаешь когда нужен будет прикуриватель :)

А что дают в замен?
 
Сверху Снизу