Кабачок литераторов

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
тишка друг

Рассекая воздух плотный
Поднимая пыль дорог
Зная, что сейчас свободный
С головы до самых ног
Еду с другом закадычным
Радость в сердце, нет тревог
Скорость двести, - неприлично
Ну а меньше я б не смог
Поворот! Да не критично
Сбавить темп? Да ни за что
Тапка в пол! - турбина свищет
Отдыхаем хорошо
Знаю нас с косою ищет
Снова блеск в глазах ее
Ну а нам все по..й с тишкой
Ведь догнать нас не легко
 
Последнее редактирование модератором:

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
fox fox, класс! Только в последней строке рифма "убежала".
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
стих неизвестного автора

Сына мать качала баюшки — баю,
Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына, думала не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели — вниз с горы рекой,
В жизни у мальчишки первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала, ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом».
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в каруселе дней.
Не звонит, ни пишет матери своей.
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка, да она одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же он не едет, внуков не везет.
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил сам себя нашел.
Для семьи трудился, не жалея сил.
А о ней не вспомнил, а о ней забыл.
И никак до сына что-то не дойдет,
Что молитвой матери он вот так живет.
Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !»
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях, жизненный закон.
Он об этом вспомнил после похорон,
На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка: «Я тебя ждала,
здесь насобирала, что сынок смогла .»
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает и прощенья нет,
Мать их собирала ровно десять лет.................
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Душевно и поучительно!!!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Не тужи дорогой и не ахай,
Жизнь держи как коня за узду,
Посылай всех и каждого на х..,
Что б тебя не послали в п......

С. Есенин
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не тужи дорогой и не ахай,
Жизнь держи как коня за узду,
Посылай всех и каждого на х..,
Что б тебя не послали в п......

С. Есенин
Римейк::)
Силу в кулак, волю в узду
Не охай и не ахай
Выполнил план - посылай всех в пи.....
Не выполнил - сам пошел на х...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Борьба и единство противоположностей

Люди умирают, рождаются,
Свет чередует тьма
Земля по кругу вращается
Такой процесс бытия.

Удача в борьбе с невезением,
Зло дерётся с добром,
Пох..зм не любит стремление,
А холод не дружит с теплом.

Мир как безумный агрессор
Ставит вопрос ребром
Загадку устройства вселенной
Нам не понять ни по чём
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Девочка с Украины.

Эй, вы там, на Майдане!
За какую валюту??За какие
медали?? Вы Россию так
нагло,Так жестоко продали??!
Кто Вам дал это право - Братьев
русских поганить???
Кто Вам дал это право -
Осквернять нашу память?!
Мы по крови -славяне!! Наши
семьи едины!!!Эй, вы там, на
Майдане!!!
Вы
— не вся Украина!!!!!Вы
шахтеров спросили??Работяг вы
спросили???? -
Что Восток Украины Ненавидит
Россию?!!??Каждый день
планомерно
Пополняется касса -
Сколько дали вам евро За
продажу Донбасса???
Или доллары в пачках К вам
летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать Души
наших народов???
Жалкий хвост поджимая, Как
пристало холопу, Голым задом
виляя, Побежите в Европу!!!
Кто за вашей спиною?? Кто вы
сами такие??
Что открытой войною Прёте
прямо в Россию?!
Что, нациста Бандеры Сине-
жёлтые внуки??
От фашистской холеры Сильно
чешутся руки??
Русский вам не по нраву?!!Слово
наше немило??!!
Учинили расправу Нашим
братским могилам?!!
Наши прадеды, деды Жизнь
свою положили, Чтоб вы нашу
победу За гроши заложили???
Есть терпенью граница, Лица
наши суровы!!!!
И в казачьих станицах Шашки к
бою готовы!!!
Слава предков сквозь годы Нас
на битву сподвигнет!!!
Кто с мечом к нам приходит- От
меча и погибнет!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Как лучисто и радостно светится
Окружающий мир иногда
Где не видно следа человечества
Там смеется и дышит Земля

Не понять ей никак наши радости
Достижений великих наук
Ей милее зеленая травушка
И лесного ручья нежный звук

А когда где то выстрелы слышаться
Она тихо плачет в ночи
Слезы льет и с надеждою молится
Что бы души наши спасти

Нет в ней злобы к деяниям скверным
Нет укора на наши дела
Она просто печально любуется
Как любуется мать на дитя
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Влезу в ваш мужской коллектив:eek:
Сегодня мне не весело и грустно
И абсолютно не радует лето
В голове бродят мутные мысли
Не пойму я к чему только это
И уж было решился напиться
Разогнать непонятные думы
Потянулся к бутылке "Фрапэна"
Но в последний момент передумал
А пойду-ка я лягу и высплюсь
И быть может, проснувшись с утра
Улетучатся грустные мысли
Может жизнь и не так уж плоха

Вот у меня так последние пару дней. Утешаю себя следующим:
Жизнь продолжается. И возможно она не так уж и плоха. Я решила быть счастливой и я буду счастливой. Мне кажется даже, что я уже счастлива. Просто я этого не замечала.
 

Va_

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СЭ 2013 2.0 TSI
Суровое мужское воспитание
А че ты тут делаесь? – Утро сегодня не задалось. Все попытки вытянуть после завтрака дочь-четырехлетку на полольно-рыхлительные работы были обречены. Она просто спряталась за маму и хрумкая ела свою морковину. Пришлось уйти, бросив грустное: работа есть только для меня. Но, видимо, Дашке в доме стало скучно, и она через пару часов все-таки вышла на нашу придомную полянку. А там я – в полольно-рыхлительной позе, спиной к нашей героине. Ну что ж, держу паузу. Дарья дохрумкивает очередной овощ и движется по свежекошенному газону ко мне. – Че делаесь?
Высокая воспитательная идея дается мне в этот раз легко.
- Слушай, - говорю я как можно менее эмоционально. - Я что-то не очень хорошо вижу, старенький, знаешь, стал. Помоги мне с прополкой.
Сопение, легкое касание моего плеча, вновь сопение. Воспринимаю это как согласие, поворачиваюсь к дочери. Улыбается, мося ехидная. И неожиданно так предлагает:
- А давай погадаем!
– А на чем? – Внезапно вырывается у меня. И тут же приходит зловещая мысль. – Ты что, на бузульнике что ли хочешь гадать? – Неделю назад на даче была средняя сестра, научила младшую гадать на ромашках. На нашем участке ромашек нет, нужно идти к пруду. А тут вот, яркая ромашка бузульника под рукой. Это про себя, а вслух говорю - Но он же только начал цвести! Пусть распустится, одну-две ромашки можно будет взять, но не сейчас, позднее! Дай полюбоваться красотой!
У Дарьи лицо не только зеркало души, но и интеллекта. Она по моему тону уже догадалась, что сейчас будет. И оно было.
- Значит, так – я уже встал и занял пространство всей кафедры, дальние ряды студентов напряглись и застыли. Говорить начал спокойно и оттого нравоучительно до безобразия. Наверное, так спокойно бывает перед кошмарной грозой: горизонт уже сплошь в тучах, проблески молний, и сейчас рванет ветер. – Бузульник, который я сейчас пропалываю, переезжал с нами уже два раза. От бабушкиного дома, когда она умерла, сначала в одну деревню. Как только там прижился – поехал в другое место. Ты помнишь, я рассказывал тебе об этом? – Да. – Звучит робко и покладисто. – Посмотри на него внимательно! Видишь, он неказистый какой. Лопухи невзрачные, улитка его ест. А из лопухов смотри, какие цветы намечаются! – Цветы действительно намечаются сильные, не зря яму им копал глубокую, перегноем щедро сыпал, поливал. – И вообще, - заключаю я свою тираду, - если бы ты меня спросила, с каким цветком я идентифицирую себя, то знаешь, что я бы ответил тебе? – Выдерживаю артистическую паузу и на выдохе, акцентировано так: с бузульником! Он сначала на лопухи похож, а затем, когда цветет, стать приобретает. Идея развития, понимаешь? А ты его рвать хочешь, черт знает, на какое дело! Замуж собралась? – По выражению ее лица понимаю, что ответ уже есть. Решаю сменить тему. - Ну, скажи: бу-зу-ль-ник! – Бужульник. – Смеюсь. Дарья тоже смеется. – Бужульник, бужульник.
– Ну, давай тогда, помоги мне прополоть его приствольный круг. – Зачем я так говорю – уже не понять. Ну, урок, значит, урок, хотя я и по сей день не уверен, что этот пятачок земли под лопухами может столь торжественно называться «приствольным кругом».
Отдаю маленькую тяпку дочери, показываю, как тяпать. Копаемся вместе, пальцами вынимаем траву, отмахиваемся от комаров. Работаем.
- Мальчики, девочки! Обедать! – Это мама с крыльца. Идем к дому, обнявшись. Я высокий, поэтому Даша держит меня за ногу. Моем руки, устало садимся за стол. – Молодцы, работники! – Мама с удовольствием подхватывает игру. – Что пололи? – Бужульник, - отвечает дочь.
После обеда на мне важная миссия рассказывания сказки для дневного Дарьиного засыпания. Сочиняю, рассказываю, по напряженному лицу понимаю: что-то не так. – Что случилось? – На глазах у нее слезы, вот-вот заплачет. Замечаю: из-под подушки торчит лепесток бузульника. Ну-ка, давай под подушку посмотрим, что там?! – Уже плачет. Под подушкой три растрепанных на лепестки цветка. Гадала, не иначе. – Ну, что? Возьмут тебя замуж? – Не-е-ет. Рыдает. – Ладно, спи. Так бы мы все цветком любовались, а ты нас лишила этой радости. Стыдно? – Да. – Спи тогда без сказки. – Ухожу.
Вечером копошусь возле смородины. Дарьины шаги сзади. Держу паузу, гну воспитательную линию. Дочь чем-то шуршит в стороне бузульника. Пытаюсь краем глаза посмотреть, что она там делает. А она запихивает в землю – да-да, другого слова и не подберешь – именно запихивает в землю то, что осталось от бузульника после гадания. Бросаю мужское и скупое: полей хоть. – Чешет за своей маленькой лейкой, поливает. Подгребает ко мне. – Че делаесь? – Поворачиваюсь к ней, смотрю в глаза и пытаюсь понять, о чем думает. Нет-нет, явно не о том, о чем мне бы хотелось. Обнимаю ее, тыльной, чистой стороной ладони глажу ее по голове. А она как соседский пес игриво пытается ухватить мою руку зубами. Урок, похоже, закончен. Я что-то понял.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Не мое конечно. Но очень подходит сейчас к состоянию души.

БЕССИЛЬЕ

Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу...
Стою над пропастью — над небесами, —
И улететь к лазури не могу.

Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить...
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.

Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков...
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Пропеллер

В свое время написал это не как попытку литературного творчества, а просто как описание реальной истории, случившейся в моей жизни. Но людям понравилось даже в таком, не отточенном с точки зрения языка виде. В таком виде и публикую здесь ниже:

ПРОПЕЛЛЕР

Из кабинета Стива, нашего управляющего партнера, я вышел с тяжестью в мозгах. Весь офис уже несколько дней на ушах стоял, пытаясь ничего не упустить в подготовке к супер-пупер глобальному партнерскому митингу, который проходит каждый год в разных странах, а в этот раз им приспичило увидеть наконец Петербургские белые ночи, и этот митинг решено было проводить в нашем Питерском филиале. По административной части все в общем-то было уже мной организовано – встречи в аэропорту, лимузин-сервис, охрана, размещение, банкетные залы, конференц-залы, гиды-переводчики, программа для партнеров и их жен и т.д., поэтому я был с утра спокоен. И тут – на тебе! То, о чем попросил меня Стив, можно было предположить только покурив чего-нибудь забористого.

Оказалось, что один из партнеров верхнего уровня в иерархии нашей компании коллекционирует… деревянные пропеллеры от старинных самолетов! Прикольное такое хобби, правда? И все бы ничего, но пришло в голову нашему Стиву по случаю всего этого партнерского шабаша сделать незабываемый подарок Верховному Партнеру. Ну, вы, наверное, уже угадали? Да. Подарить ему пропеллер. Деревянный. Старинный. От самолета. Настоящий.

Где такой раритет взять – для Стива было лишь вопросом правильного делегирования задачи. Для этого он и вызвал меня с утра. Никакое мое нытье о том, что “наш город пережил войны, революции, разруху и старинных вещей осталось очень мало, тем более такая уникальная вещь как пропеллер…” и т.п. воздействия не имели. “Ты все-таки постарайся,” - пристально глядя мне в глаза сказал Стив. До партнерского митинга оставалась всего одна неделя, и я понимал, что шансы раздобыть этот пропеллер вряд ли выше шансов сорвать джекпот. Я ничего не знал ни о пропеллерах, ни тем более, где их принято искать. И вообще, о том, что они бывают деревянные, я узнал сегодня утром от Стива.

Вернувшись к своему компу, я стал думать: если в мире существуют безумные собиратели деревянных пропеллеров, то почему бы какому-нибудь такому же чокнутому не оказаться и у нас, в России? На запрос “деревянный пропеллер” Рэмблер вывалил мне кучу бесполезных ссылок, но уже буквально на второй странице нашлась ссылка на текст о каком-то собирателе всякой старинной технической всячины. В этом же тексте говорилось о том, что у этого коллекционера дома на стене висит деревянный пропеллер от самолета 1916 г. выпуска!!! И что еще замечательно: коллекционер этот живет не где-то за тридевять земель, а в пригороде СПб Павловске! Вооружившись адресными базами данных, которые тогда, в 2003 году, свободно продавались в переходах метро вместе с дипломами о высшем образовании и всевозможными удостоверениями, я выяснил, что человек с такими фамилией, именем и отчеством в Павловске всего один. Таким образом, адрес и телефон я выяснил, не отходя от стола. Но радость моя была преждевременна. Когда я позвонил по найденному номеру, трубку снял какой-то мужчина, который на мою просьбу позвать указанного товарища-собирателя испуганным голосом сообщил, что хозяин тут не живет, сам он эту квартиру снимает. Никакие мои уговоры получить хоть какую-то зацепку, как выйти с коллекционером на связь, результата не дали: квартиросъемщик твердил только, что хозяин бывает здесь очень редко, телефон свой давать кому бы то ни было запретил. На всякий случай я оставил свой номер телефона с просьбой передать его коллекционеру, поскольку у меня якобы есть кое-что интересное ему предложить. Но уже без всякой надежды. Да и вряд ли, даже если бы удалось с ним связаться, он бы продал этот чертов пропеллер. А если бы и продал, то наверняка запросил бы какие-нибудь совершенно неразумные деньги. Другие ссылки Рэмблера, на пролистывание которых я убил еще полтора часа, даже близко не подсказывали, по какому пути поиска мне пойти.

Борясь с нахлынувшей фрустрацией, я опять стал размышлять, где бы можно такую музейную редкость отыскать. Музейную… Музей… Стоп! Музей – вот куда мне надо, подумал Штирлиц!
Первым на ум пришел почему-то военно-морской музей. Наверное, потому что я бывал в нем в детстве. То что пропеллер имеет больше отношение к авиации, а не к флоту, меня не смутило, и я бодро набрал номер музея. Там мне дали телефон Людмилы Марковны – заведующей чего-то вроде хранилища экспозиции (сейчас уж не вспомню точно название отдела). Людмилу Марковну я осторожно поспрашивал, не могла бы она, учитывая ее компетенцию, порекомендовать нам, где мы могли бы поискать какой-нибудь завалященький деревянный пропеллер от самолета (всего-то делов – пустяк!), а потом прямо намекнул, что пропеллер мы готовы купить хоть прямо сейчас.
Людмила Марковна задумалась:
- Нет, пожалуй ничем не смогу вам помочь…
Я уже в расстройстве собирался извиняться за беспокойство и вешать трубку, как вдруг она впомнила:
- Постойте, была у нас одна сотрудница, я вам сейчас дам ее номер, - она говорила, что знает человека, у которого вроде какой-то деревянный пропеллер лежал дома. Записывайте: Татьяна Михайловна…
До Татьяны Михайловны я дозвонился только на следующий день. Она сказала, что раньше жила в коммуналке на петроградке, и был у нее сосед, в прошлом инженер, и у него в комнате в углу стоял деревянный пропеллер, которым он как-то раз ей хвастался.

И вот заветный телефон пропеллеродержателя инженера Анатолия Олеговича у меня в руках. Звоню, представляюсь, от кого.
- Анатолий Олегович, мне Татьяна Михайловна упомянула, что у вас есть какой-то старый деревянный пропеллер…
- Да, есть. Пропеллер от самолета довоенных лет. Какой именно марки самолет – не знаю. Что-то восточно-европейское вроде.
- Анатолий Олегович, мы тут сотрудника на пенсию провожаем. Он летчик в прошлом. Хотим ему сувенир на память и для украшения квартиры подарить. Пропеллер был бы очень кстати. Вы не думали о том, чтобы продать его?
- Я бы хотел продать не пропеллер, а продать целую разработку совершенно нового самолета вместе с этим пропеллером. Мы с друзьями разработали совершенно новый легкий одномоторный самолет, типа Сессны, но принципиально другой. Это будет прорыв в авиации! Я ищу инвесторов, готовых запустить этот проект. Через два года вы будете зарабатывать миллионы долларов!
Такого поворота в разговоре я не ожидал.
- Анатолий Олегович, мы очень маленькая организация и совсем не инвесторы. Никаких других целей, кроме как сделать человеку подарок, у нас относительно пропеллера нет. Очень жаль, что не получилось…
Инженер почувствовал, что сейчас так и останется жить дальше со своим пропеллером и громко по-военному отчеканил:
- Хорошо! За этот пропеллер я хочу 500 долларов США!
- Я должен подумать, - подпрыгивая на стуле от радости сказал я. – Сумма немаленькая, сами понимаете. Да и пропеллер мне в любом случае сначала надо увидеть.
Мы договорились о встрече. Анатолий Олегович оказался разговорчивым приятным дядечкой пенсионного возраста. Он вынес пропеллер прямо на улицу к машине, где я его и сфотографировал:

%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B9+%25D0%259E%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587.jpg


Пропеллер был просто в идеальном состоянии. То, что он ставился на самолет а не лежал запчастью, было видно по следам крепежа на втулке:

PropHub.JPG


На поверхности был нанесен логотип Moravan, по которому я в интернете выяснил, что самолет выпускался в Моравии в 30-е годы прошлого века, использовался, в основном, как учебный.

Logo.JPG


Через два часа, когда собрал всю информацию, я вернулся к Анатолию Олеговичу с деньгами, пропеллер был погружен мне в машину и я привез его в офис. Три оставшихся дня до партнерского митинга сотрудники ходили ко мне в отдел как в музей.
Вручение пропеллера Верховному Партнеру Крису было ошеломляющим. Он прыгал как ребенок вокруг него, фотографировался с ним, потом с пропеллером и Стивом, потом с пропеллером, Стивом и со мной, потом с другими партнерами.

Ну а дальше была прозаическая часть, которую опять же поручили выполнять мне. Поскольку пропеллер был роста и веса немалого, то Крис попросил переслать подарок в его офис в Будапеште. Дальше была беготня по поиску, где заказать изготовление специального ящика с держателями этого пропеллера, чтобы не повредить в дороге, пенопластовой крошки для наполнения ящика. Ну и завершающая часть – Пулковская таможня. Разумеется, поехал я туда по предварительной договоренности. Человек, выслушав меня, написал на бумажке “150$”. Я для порядка вскинул брови, хотя понимал, что это недорого, на что он сказал:
- Ну вы ж понимаете, пропеллер… Часть самолета… Возможно, боевого… В общем-то под незаконный экспорт вооружений подходит…
В декларацию вписали: «Пропеллер для бытового ветряного электрогенератора». Через неделю мы получили письмо из Будапешта с подтверждением успешной доставки.
Все остались довольны: Крис получил новый экспонат в свою коллекцию, Стив получил через полгода повышение на следующую ступеньку в партнерской иерархии, а я – премию в размере стоимости пропеллера.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Прям все как в армии.... На мой взгляд, написано не дурно.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Туман
Я хочу заблудиться в тумане:
В диком поле, от всех вдалеке.
Без единой монеты в кармане,
Со стихами в озябшей руке.
Я хочу заблудиться навеки
Без надежды вернуться назад
Лишь брести по дороге беспечно
Может в рай, а быть может и в ад.
Забрести и уже не вернуться.
Пусть забудут друзья и враги.
В этом мире, туманом окутом,
Всё равно больше нету любви.
Всё, что нас согревало когда-то,
Скрыл навеки бездушный туман.
Щедрость клятв и поток обещаний,
К сожалению, только обман.
И зачем возвращаться обратно,
Вновь мечтою себя опьянив,
Всё равно это всё не реально,
Лишь в тумане растаявший миф.
Я хочу раствориться в тумане,
Испариться и в небо взойти
Пусть земля скроет бренное тело,
Пусть останутся только стихи.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Маша, твои стихи?
Очень даже не плохие стихи! Браво!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Ааа, Олег?!? Да, не знал, темен я.... )))))))
 
Сверху Снизу