Какую музыку мы любим

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,224
Благодарности
2,012
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
сь, не знаю, кто есть этот длинноволосый исполнитель песен, но голос тембрально весьма похож на Питера Гэбриела.
Nad Sylvan . Причем под голос Гэбриэла он и не пытается закосить. Сколько он мне известен всегда звучал так. В Agents of Mercy.

https://www.youtube.com/watch?v=3-I5_bpE9kU
https://www.youtube.com/watch?v=GH8BBWI90Y8


В Unifaun

https://www.youtube.com/watch?v=7TKKYU3yVkc


А Хакетта действительно рано "списывать".
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Не пойму, что у Вас вызывает столь лютый butthurt? И почему Вы постоянно пытаетесь меня "зацепить", начиная с моего первого, абсолютно нейтрального и абсолютно музыкального, поста в этой теме?
Может Вам стоит завести свой форум и устанавливать на нем свои порядки, хамить неугодным и т.д.? Если я нарушаю правила форума - жалуйтесь модераторам, Ваше право. Если нет, то сами знаете, что делать с Вашими пожеланиями, не маленький))
Ко всем - извините за много слов ниже, но мне заданы вопросы, не могу не ответить. Никогда не имел желания "цеплять" ни Вас, ни кого-либо другого, но обсудить творчество музыкантов - почему нет? Возможно, ваш первый пост и был нейтральным и музыкальным, но что же произошло потом? С чего вдруг посты Ваши, пусть и не все, приобрели весьма пренебрежительный тон, причем нередко по отношению и к собеседникам по теме, и к музыкантам, творчество которых кому-то нравится, причем не одному человеку, но Вы этих музыкантов почему-то относите к "лабухам", которые только и делают, что "лажают", а "известные рок-гитаристы 60-х и 70-х, ... я солидарен с Юрием Лозой - 99% просто не умеют играть ровно, чисто и ритмично" - это цитата из вашего поста. Могу только посоветовать перелистать ВСЕ Ваши посты, тогда и поймете, из чего сложилось такое мнение, причем не только моё. Чьё ещё? Примеры из постов других соклубней в этой теме о Ваших высказываниях: "снобизмом сквозит..", "Stillet, без обид .. Здесь вроде не много другие вкусы". Я помню, что у Вас профессиональное музыкальное образование гитариста, и понимаю, что поэтому у Вас своё восприятие творчества музыкантов, но зачем же это столь часто подчеркивать, давая собеседникам понять, что Вы лучше разбираетесь в музыке и только поэтому Ваше мнение превыше других в этой теме? Я только по этой причине и предложил Вам создать свою тему, в которой Вы могли бы общаться о музыке, но на одном языке с собеседниками, также имеющими музыкальное образование.
Зачем мне заводить свой форум? Я уже завел эту тему в 2012 году, и жила себе эта тема вполне спокойно, без обострения дискуссий. Пока не появились Вы.
Разве я где-то кому-то хамил? Приведите примеры. А Вы вот вполне считаете для себя возможным если не хамить, то грубить, не буду даже цитировать.
P.S. В дальнейшем я всё же предлагаю перенести подобные обсуждения хотя бы в личку, а в теме продолжить общаться по теме, т.е. о любимой музыке. Со своей стороны обещаю, что так и буду делать. Если только кто-нибудь не "зацепит" меня публично. ;)
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,224
Благодарности
2,012
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Локомотив незнаком, а вот музыку Юдит Сюч припоминаю. Её, случайно, в Мелодиях и ритмах зарубежной эстрады в новогоднюю ночь не показывали? В 70-е часов в 4-6 ночи под 1 января обычно показывали, не все доживали... ;) я-то маленький еще был, мандаринкой из подарка Деда Мороза подпитался - и сна ни в одном глазу! Хотя в 80-е уже что-то даже записывал с телевизора на мою бобинную Ноту, хоть и моно...

Добавлено через 8 минут
Сборник After Crying мне недавно подарил опять же мой друг меломан. Зависли мы как-то в эти новогодние праздники с ним и с еще одним моим новым знакомым, тоже меломан, но еще и критик, пишет статьи в последнем еще публикуемом журнале InRock. Я просто сидел в сторонке, с удовольствием слушая истории возникновения, расцвета и, к сожалению, распада многих известных групп. Ну, и слушая музыку, конечно, как же без этого :ay:
 
Последнее редактирование:

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,224
Благодарности
2,012
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Локомотив незнаком, а вот музыку Юдит Сюч припоминаю. Её, случайно, в Мелодиях и ритмах зарубежной эстрады в новогоднюю ночь не показывали? В 70-е часов в 4-6 ночи под 1 января обычно показывали, не все доживали
И там и в "Утреней почте" появлялась ,вместе с Кати Ковач.
К сожалению "Классик Рок" приказал долго жить.Хороший был журнал. Заказывал из Москвы. В нашиихх Палестинах раритет.

Добавлено через 27 минут
https://www.youtube.com/watch?v=QCL3chz8lns
 
Последнее редактирование:

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Прошу помощи клуба .
Старый стал ..... настольжи ...
эту песню я слышала в 1981 году
кто исполнитель ???
напиши мне что очень ждёшь напиши мне

дата верна.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Тема некромантов, одно старье. а что поновее-то?
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,224
Благодарности
2,012
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
А некромантам почем знать ?
 

Herrty

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
я в последнее время на Оксимирона подсел, хотя никогда ниче из русского рэпа не слушал
 
Сверху Снизу