Камера заднего вида в ручке багажника

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
собираюсь купить камеру к 7608. Если возму, ту, которая идет рядом с плафоном, станет же она вместе с родной? Родную не хочу снимать/менять. В принципе, китайские в ручке и рядом с плафоном идентичные?
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
подойдет ли эта камера к 510 рнске?

Добавлено через 1 минуту
Камера НЕ для подключения RNS-510.
Камера ДЛЯ подключения к любой "китайской" голове.
По внешнему виду - полный аналог штатной камеры в ручке багажника.
...

видимо ответ вот )
 
Последнее редактирование:

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Продам свою камеру в ручку за 2500. Новая в коробке. Не нужна так как продал магнитолу.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
ну вот и поставили мне сегодня камеру!!!(даже силиконом промазали, чтоб не текло, пример с форума привел)

и видимость ночью классная и парктроники с двигаюшимися линиями отображает(машинка в левом углу нарисована)

так что кто хотел взять и не хватило, берите у дрим69- не пожалеете(когда еще ктото закупку в китае организует)- я бы на его месте не продавал(ее к любой голове китайской поставить можно вроде), у од она мин. 20тыр. стоит
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
так у тебя сама траектория поворачивается или нет? или только партроники?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
drim69, на 1820HD поворачивается. Если с модулем IPAS внутри (вроде как эти фантомы у нас в ним идут).
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Алекс7, не подскажешь распиновку по цветам разъем на лампу ЗХ
там три провода

Добавлено через 22 минуты
shpunt, а у тебя в главном меню после установки камеры иконка камеры стала активна, как нави, ВТ, диск...?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MIC, нет. Скачай ELSA для 10-го года. Там и цвета есть.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
MIC, не смотрел. я через иконку её не включаю. она сама включается когда заднюю втыкаешь.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
MIC, не смотрел. я через иконку её не включаю. она сама включается когда заднюю втыкаешь.
а ты красный провод от тюльпана на камере куда цеплял? power supply anode output.
и как разводил проводку от коробочки. желтый, серый и черный провод. можно поподробнее. и с чем столкнулся
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Продам свою камеру в ручку за 2500. Новая в коробке. Не нужна так как продал магнитолу.


Павел, зарезервируй камеру за мной, у жены подруга захотела поставить:)
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
olegskr, ок. звони или пиши)
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
заметил, что камера которая в плафончике, ну просто в разы меньше загрязняется, чем родная в ручке!
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
заметил, что камера которая в плафончике, ну просто в разы меньше загрязняется, чем родная в ручке!

если в ручке, то по грязи поездишь пару часов и уже изображение расплывчатое, а если сухо на улице- то долго все норм.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
В воскресенье поставил камеру себе и подключил ее к AS-7608. Что удивило это то что реально надо половина задней части машины разобрать вместе с полом сзади, хотя тут была моя ошибка. Провода подцепил таким образом. 1. Земля (по-моему желтый) 2. Один к лампе заднего хода, находиться слева сбоку под крышкой 3. Соединил с тюльпаном и подключил к магнитоле к парктроникам, по-моему написано Back на нем. Пока нарецаний камера не вызывает. Единственно что пугает провод который с тыльпаном "больно хилый". Провода наращивать не пришлось
P.S. Также поставил польские брызговики (300+400руб.) и дефлекторы окон. Осталось купить еще накладки на пороги :bp:
По просьбе Shpunt'a купил sales@tonstep.com зовут Rebecca камера для Audi IV
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
darklord, уточнил бы какая именно камера и как называется и где покупал.
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
darklord,а по потолку не получилось провода тянуть?
а где брызговики покупал. а накладки с подсветкой появились, я уже заказал, в конце апреля прийдут
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Брызговики купил на авторынке, они типа универсальные. У нас в городе 2 вида, попросил по одному и сходил примерил, один не подошел, второй встал нормально.
По потолку там надо тянуть только 1 провод который с тюльпаном и красным проводом питания вместе, завел под потолок рядом с подушками без-сти. Мах. что вызвало усилий это проталкивание провода в гофру в багажник, тюльпан лезть не хотел, пришлось с помощью проволоки протянуть.
 
Сверху Снизу