Кемерово и область

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Вот суки. Позвонил на горячую линию сказал вин ответили что прошивка актуальна. Будут разбираться с дилером.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
позвонил и записался на утро 14.01, по факту отчитаюсь.

зы. за одно по акции 97Z9 предохранитель F16 поменяю.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
spacer, Во как, нас уже четверо на 14-е)) Двое на утро и двое после обеда...интересно будет, если всех пошлют лесом, и мы начнем дружно звонить в ФГР..:D
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
фгр утверждает, что бесплатно.
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
а я у них не был еще ;-) по факту отпишусь!
Я звонил сегодня на Фольц, сказали - так как машина негарантийная, услуга по заливке прошивки будет ПЛАТНАЯ!И еще надо писать заявление на обновление прошивки и согласовывать его...:confused:
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Oleg999, какое еще заявление? И кому писать? Всем, или у кого негарантийная? Чет, чем дальше в лес, тем больше дров..(с)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Я звонил сегодня на Фольц, сказали - так как машина негарантийная, услуга по заливке прошивки будет ПЛАТНАЯ!И еще надо писать заявление на обновление прошивки и согласовывать его...:confused:

хрень полная! звони в фгр, рассказывай "что и как", пусть они наших местных возьмут немного за "мягкое место". да и мне будет проще общаться в вторник! ;-) ибо мне фрг абсолютно четко сказали, что обновление бесплатно! я попытался сегодня узнать о стоимости, мне было сказано, что все будет понятно после подключения оборудования, до этого ничего не скажем, т.к. много противоречивой информации по разным авто!
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
хрень полная! звони в фгр, рассказывай "что и как", пусть они наших местных возьмут немного за "мягкое место". да и мне будет проще общаться в вторник! ;-) ибо мне фрг абсолютно четко сказали, что обновление бесплатно! я попытался сегодня узнать о стоимости, мне было сказано, что все будет понятно после подключения оборудования, до этого ничего не скажем, т.к. много противоречивой информации по разным авто!
так "фгр" или "фрг"?)))

Добавлено через 2 минуты
Oleg999, какое еще заявление? И кому писать? Всем, или у кого негарантийная? Чет, чем дальше в лес, тем больше дров..(с)
Заявление, что я прошу их проверить, есть ли наличие прошивки на мой Авто и это заявление, они якобы отправят в Москву и после этого станет ясно, что и как....ну как то так...)
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
фольксваген груп раша (фгр).

это они тебе диагностику навязывают, а диагностика стоит денег! ;-) шутка. они должны запрос в москву отправить по твоему авто, после подтверждения работы проводятся на основании ответа. если мск скажет бесплатно, сделают бесплатно.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Андрей, глянь мои логи
У нас блоки одинаковые или разные?
Скорее всего твой Тиг более переходный чем мой
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
макс, да я уже... и давно! у нас абсолютно одинаковые блоки (за исключением номера и износа колодок)

Добавлено через 52 секунды
я по этому немного в непонятках почему тебе пишут одно, а мне говорят другое! ;-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу