Кемерово и область

Юрий_63

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Кемерово.
Автомобиль
Ф.Т. T&F 2.0TSI.
Уважаемый spacer в соответсткующих ветках, по моему, больше обсуждалось наличие самой проблемы с ПО АВS ссылаясь на статьи из авторитетных печатных изданий. Ряд владельцев (и у нас такие имеются) считает, что проблемы как таковой нет. Да и шить ПО АВS начали совсем недавно, поэтому и хотелось бы услышать мнение земляков с прошивкой перемещающихся в тех же метеоусловиях и по тем же дорогам. имхо))::eek:
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Уважаемый spacer в соответсткующих ветках, по моему, больше обсуждалось наличие самой проблемы с ПО АВS ссылаясь на статьи из авторитетных печатных изданий. Ряд владельцев (и у нас такие имеются) считает, что проблемы как таковой нет. Да и шить ПО АВS начали совсем недавно, поэтому и хотелось бы услышать мнение земляков с прошивкой перемещающихся в тех же метеоусловиях и по тем же дорогам. имхо))::eek:

С сиба чел сделал. Доволен
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
spacer. спереди все ок , сейчас собираю запчасти на задн., часть
 

kirillkolont

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
70
Благодарности
8
Адрес
новокузнецк
Автомобиль
TIGUAN 1.4 Highline бензин TSI 4MOTION 150 л.с.
Тема для размышления. однажды ехал на меж город с друзьями, и они сказали, что шумят ступичные подшипники . Пробег был 10000. ехал правда без задней полки. на 15000 поехал на то. озвучил проблему. поменяли 2 задних по гарантии без проблем. теперь стало тише намного. я так и не понял причину почему стали гудеть так рано? А так нареканий нет.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
смирился пока, зад переделаю, тогда займусь вплотную BCM.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Сегодня прошили блок АБС. Чсно гря разницу не ощутил пока.
Сходил к Сузукам посмотреть на нового Секса - долго плевался, единственное - это панорамный люк удивил
 

Alexandr777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkskwagen
Привет Кемеровчане! Принимайте в свой коллектив:):):)
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Привет
Заходи
Рассказывай))))
 

Alexandr777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkskwagen
С чего начать даже не знаю, хотел бы шнурком всякие приколюхи включить, может кто поможет, да и встретиться бы с кем в Кемерово на выходных кто РНСку с камерой сам ставил, чтоб дельным советом помогли...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
С чего начать даже не знаю, хотел бы шнурком всякие приколюхи включить, может кто поможет, да и встретиться бы с кем в Кемерово на выходных кто РНСку с камерой сам ставил, чтоб дельным советом помогли...

привет. год? комплектация?

если готов отдать немного денег, то на установку лучше в шанс+ (все смонтируют и пропишут). а вот "плюшки" не включат, т.к. сильно в этом не разбираются.

на включение "плюшек" нужно примерно час-полтора, у меня сейчас со временем никак, по сему не помогу.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
spacer, ты тариф на плюшки озвуч))))))))))
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
а вот "плюшки" не включат, т.к. сильно в этом не разбираются

:cool: да ладно! я то разбираюсь, а это главное)
задача сервиса грамотно поставить, проводку проложить

Добавлено через 48 секунд
spacer, ты тариф на плюшки озвуч))))))))))

Да-да, а то смуту тут наводишь)
 
Последнее редактирование:

Alexandr777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkskwagen
:cool: да ладно! я то разбираюсь, а это главное)
задача сервиса грамотно поставить, проводку проложить

Добавлено через 48 секунд


Да-да, а то смуту тут наводишь)

2013 г. TF, Т1, Т2, кожа.
В шанс звонил, там говорят за субботу могут не успеть, а по роду работы только на выходных могу((((, так что похоже придется самому(((
А за помощь тариф наверное как везде - пивас)))) так что отзовитесь
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
С чего начать даже не знаю, хотел бы шнурком всякие приколюхи включить, может кто поможет, да и встретиться бы с кем в Кемерово на выходных кто РНСку с камерой сам ставил, чтоб дельным советом помогли...

У меня парни не все включают, напиши что хочешь повключать.
Могу сам, но бамбук со шнурком не всегда с собой у меня. Если вот прям сейчас, то приезжай на Спортивную,28 - вкл тебе "плюшки")

По РНС - можешь смело подъезжать в мой сервис на Маяковского, 11. Тигуанов сделано много уже, расскажут и посчитают админы.

Добавлено через 1 минуту
В шанс звонил, там говорят за субботу могут не успеть, а по роду работы только на выходных могу

Уже разобрался - оборудование у тебя свое, парни страхуются. Случаи встревалова уже были.
Если оборудование мы везем, то за день впритык комплект RNS+камера+bluetooth ставится.
 
Последнее редактирование:

Alexandr777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkskwagen
ок, может в пятницу, если есть время пересечемся со шнурком и по субботе обсудим?

Добавлено через 2 минуты
Страхуются просто. Обычно даже иногородних с Вебастой успевают. Если оборудование мы повезем, то проблем не бывает с камерой и РНС.
Если сам попрешь, да с разных мест - то согласен с админами. Могут встрять, случаи были такие.
оборудование заказал у партнера клуба, на этой неделе должны прийти, рнска, камера и блютуз
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
ок, может в пятницу, если есть время пересечемся со шнурком и по субботе обсудим?

Шуми в личку. Возьму шнурок с собой.

оборудование заказал у партнера клуба, на этой неделе должны прийти, рнска, камера и блютуз

Партнер не один тут, случаи бывали. Потому берем такие машинки на рабочие дни и с запасом, тут я на стороне своих буду.
Назвали они 1,5 дня. Можно попробовать, конечно, в сб поставить, но если что не пойдет, то ты до обеда понедельника пехом).
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Сверху Снизу