Клубная символика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Суперская символика. я п сабе повесил.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Пусть будет Тигуан клуб, ну а домен с прежним названием..... Предлагаю вынести уже вердикт, относительно внешнего вида рамок и разместить заказ. Я за первую рамку
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
вариант для рамки на под номер:
tigo2.jpg
а мне этот нравится :ay:
дизайнеры, может кто-нить таки значёк заменит на тигриный?

обо ИМХО два раза www.tiguans.ru не очень,
да и белый цвет по дефолту подходит ко всему
лично я думаю как рыжая рамка будет смотреться с моим серебром?

господа дизайнеры, нужны варианты, и голосование надо таки создать:
Вариант 1
Вариант 2
...
Предлагаю свой
Против всех :)

кроме того, предлагаю отдельным голосованием рашить судьбу буквы s в названии клуба. мы клуб или кто? надо сообща решать!!!!
 

bukas

Guest
мое ИМХО:
- лого VW от Андрея13 смотриться необычно и явно будет выделятся "из толпы". думаю что его можно использовать для наклеек либо флага либо для перетяжки над трассой и т.п. но для рамки оно не подходит, т.к. на рамке мало места, а кусок такого лого будет сложен для восприятия тем кто "не в теме". лично я бы себе на зад.... в смысле на машину... его бы приклеил, нравиться.
- для рамки больше подходит черно-белый вариант Джипера, но есть мнение: два раза подряд "tiguans" - это перебор. кроме того - красивости на рамке есть красиво только на компьютере - в жизни это будет смотреться как остатки какого-то более крупного рисунка смытого на мойке керхером. мне кажется лучше оставить черно-белое исполонение, но поработать исключительно со шрифтом.
попробуйте вывести текущую картинку рамки на весь экран и отойдите на пару метров. что видно?

кстати, а как бы выглядел значек фольца, если его из круглого сделать... ну, допустим, квадратным или прямоугольным с закругленными краями как у хонды?

по букве "S". мне кажется в названии клуба ее быть недолжно. домен сам по себе, название клуба само по себе.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ахтунг, че все заглохло? Кто-то грозился дизайнером, есть макеты или что-нить по чему можно прикинуть рисунок? Давайте уже осилим это ))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
кароч предлагаю остановиться на первичном варианте с ораньжевой рамочкой и сделать уже заказ.
Все согласны?
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Ахтунг, че все заглохло? Кто-то грозился дизайнером, есть макеты или что-нить по чему можно прикинуть рисунок? Давайте уже осилим это ))
У дизайнера все-таки еще и работа своя есть. Нами занимается в свободное (свое личное) время. Терпение, господа! Может еще кто из новичков обладает художественным вкусом и умением, будут идеи. Не пожар ведь в конце концов. Предлагал ведь обозначить срок подачи идей и затем голосование.
Итак, повторюсь - предлагаю: до Нового года смотрим эскизы и макеты. В январе голосование (предположим 2 недели) и в заказ.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ну так просто много времени прошло )) Или немного?
+1 За голосование, но тока если оно будет с макетами, то есть напротив кнопки за будет картинка.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Ну так просто много времени прошло )) Или немного?
+1 За голосование, но тока если оно будет с макетами, то есть напротив кнопки за будет картинка.
2 недели.
Поддерживаю кнопки, гораздо нагляднее будет, народу легче определяться.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
В фотогалерее один из макетов клубной символики для обсуждения, дополнений, исправлений. Есть и второй, не могу пока загрузить. (В разделе "Разные..."
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
видела тот, что как-будто каплями ........
идея интересная, но ее не будет видно.........( все-таки первый эскиз- самый самый- тот что рыжий)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Второй макет! Фотогалерея, раздел "Разные..."
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Первый точно не нравиться, а вот второй лучше будет. А куда мы хотим эту картинку поставить?
Serj
Будьте добры заливайте картинки в формате жпег, а то очень долго грузиться бмп.
 

Sergey

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
121
Благодарности
2
Адрес
МО г.Одинцово
Я надеялся к Новому году рамочку уже повесить, что-то долго "запрягаем".:confused:

Пора определяться господа!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Как я понимаю, а понимаю я так: как общеал Serj он предложил разработать своему знакомому дизайнеру что-то для нас, а занимается он этим в свое свободное время, вот мы и ждем результатов.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
MML; написал(а):
Абсолютно верно! Но я еще и предлагал подключаться и остальным! Чем больше вариантов - тем лучше, не зацикливаться на 1-2х! А пока... ждем-с! Первые наброски уже пошли (галерея "Разные...", "Макет" или "Клубная символика") - ни обсуждения, ни предложений (может что-то поменять?). По сути, клубной символикой живо интересуются 5-6 человек, остальные как-то в стороне... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу