Клубная закупка 3D ковриков Boratex

Ikenny

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan ss
я бы хотел но смотря где забирать ?
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
OSIRIS
206-й
JKIL
Ikenny
умбарец

пятеро уже есть, надо решить, кто будет забирать и раздавать (рассылать)

Добавлено через 1 минуту
я деньги на карту готов перечислить
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
коврики из бархата что ли ?
Вы в них в бахилах будете ездить ?
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
коврики из бархата что ли ?
Вы в них в бахилах будете ездить ?
Нет, из качественного китайского шёлка, а ездить будем с выстиланием ковровой дорожки перед посадкой в авто и онли в белых носках.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Нет, из качественного китайского шёлка, а ездить будем с выстиланием ковровой дорожки перед посадкой в авто и онли в белых носках.
Белые носки будут притуплять ощущения от китайского шелка.. только босиком!!! и предварительно ноги помыв)))
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Не, босиком неудобно педали нажимать, мне как-то довелось ... не понравилось.
а как же шелк?:mad:

не кроме шуток отличные ковры:ay:.. сколько у меня Тигр столько и пользуюсь..:cool:
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
OSIRIS
206-й
JKIL
Ikenny
умбарец

пятеро уже есть, надо решить, кто будет забирать и раздавать (рассылать)

Добавлено через 1 минуту
я деньги на карту готов перечислить

Кто возьмется?:)
 

Anry

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Благодарности
8
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T&F 2.0 TSI АКПП
интересно было бы взглянуть на ваши ковры,
ЗЫ сегодня купил Боратекс у представителя в МСК ездил на метро 9(ибо пробки)
домой приехал, ковры поставил... 1 мнение, формовка на 3 бала.. ( я ожидал большего) с липучками по бортам ковров беда... и самое неприятное это жутко вонючий запах.. такое ощущение что это химическое оружие массового поражения.

поэтому хотелось бы сравнить ваши ковры и свои.. может это я такой мнительный? или действительно надо ехать в контору бошки отрывать?
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
кстати, а как встает коврик для переднего пассажира при условии установки штатного блютуса?
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Что-то я ступил, для иногородних все равно цена 1800 выйдет. Лучше сразу оформить индивидуальный заказ и никого не напрягать. Вычеркиваюсь из списка.

Добавлено через 56 секунд
OSIRIS
JKIL
Ikenny
умбарец
 
Последнее редактирование:

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
OSIRIS
JKIL
Ikenny
умбарец
77Alex77
Присоединяюсь. Могу забрать из автотрейдинга и отдавать в рабочее время м.планерная, в нерабочее м.сходненская. на планерной к метро подойду.
 

boratex

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фрил 2
Есть 1 свободный комплект на складе Автотрейдинга в Москве. Человек не смог получить, перезаказал по почте РФ. Кому не хочется ждать, пожалуйста, пишите на наш емайл. Кто первый отпишется и оплатит, может забрать его. (прием платежей и выставление счетов в рабочие дни до 15.00 мск)

---
п.с.

интересно было бы взглянуть на ваши ковры,
ЗЫ сегодня купил Боратекс у представителя в МСК ездил на метро 9(ибо пробки)
домой приехал, ковры поставил... 1 мнение, формовка на 3 бала.. ( я ожидал большего) с липучками по бортам ковров беда... и самое неприятное это жутко вонючий запах.. такое ощущение что это химическое оружие массового поражения.

поэтому хотелось бы сравнить ваши ковры и свои.. может это я такой мнительный? или действительно надо ехать в контору бошки отрывать?


1. Запах - выветривается (образуется потому что сразу "из под пресса" ковры укладываются в пакет и отправляются). Ну и вряд ли он объективно сильный даже сразу при вынимании из пакета.
2. Формовка - пока не было жалоб. Все относительно. С чем Вы сравниваете?
3. Липучки по бортам - непонятно в чем проблема? Они помогают лучше зафиксировать ковер. Поясните, пожалуйста.


С уважением,
boratex.ru
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
1. Запах - выветривается (образуется потому что сразу "из под пресса" ковры укладываются в пакет и отправляются). Ну и вряд ли он объективно сильный даже сразу при вынимании из пакета.
+1 за пару дней (если не быстрее) причем я забирал, распоковывал и возил/раздавал 5 комплектов.
И все нормально было.. ничего не провоняло)))
 

Ikenny

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan ss
Есть 1 свободный комплект на складе Автотрейдинга в Москве. Человек не смог получить, перезаказал по почте РФ. Кому не хочется ждать, пожалуйста, пишите на наш емайл. Кто первый отпишется и оплатит, может забрать его. (прием платежей и выставление счетов в рабочие дни до 15.00 мск)



Готов расмотреть ваше предложение какова цена и где именно забирать ?
 

boratex

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фрил 2
Есть 1 свободный комплект на складе Автотрейдинга в Москве. Человек не смог получить, перезаказал по почте РФ. Кому не хочется ждать, пожалуйста, пишите на наш емайл. Кто первый отпишется и оплатит, может забрать его. (прием платежей и выставление счетов в рабочие дни до 15.00 мск)



Готов расмотреть ваше предложение какова цена и где именно забирать ?

1800р.
доставка оплачена.
Котельники
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
домой приехал, ковры поставил... 1 мнение, формовка на 3 бала.. ( я ожидал большего) с липучками по бортам ковров беда... и самое неприятное это жутко вонючий запах.. такое ощущение что это химическое оружие массового поражения.

У меня такое ощущение, что продали Вам не Боратекс. Я организовывал клубную закупку в Питере, несколько дней в салоне (в наш багажник столько не помещается) возил 10 (!) комплектов, при этом запах, если и был немного, то совсем чуть-чуть. Но еще раз обращаю внимание на количество комплектов, Вы явно возите меньше.
По поводу формы тоже очень странно, т.к. лежат они отлично, вряд ли можно сделать лучше.

Не хочу превозносить ковры Боратекс до небес, т.к. нет пределу совершенства, но объекивно - это лучшие ковры на Тигуан, который есть на рынке, по соотношению цена/качество. Ну а количество владельцев Тиг с данными коврами это подтверждает (покупатель голосует рублем)ю

Так что есть сомнения, что дали Вам другие ковры, хотя на Боратексах есть бирки на каждом коврике, перепутать их сложно или даже невозможно.
 

Anry

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Благодарности
8
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T&F 2.0 TSI АКПП
1. Запах - выветривается (образуется потому что сразу "из под пресса" ковры укладываются в пакет и отправляются). Ну и вряд ли он объективно сильный даже сразу при вынимании из пакета.
2. Формовка - пока не было жалоб. Все относительно. С чем Вы сравниваете?
3. Липучки по бортам - непонятно в чем проблема? Они помогают лучше зафиксировать ковер. Поясните, пожалуйста.


С уважением,
boratex.ru

1. Запах пока еще сильный но буду ждать первой мойки(стирки) ковров дальше по факту..
2. Формовка есть несколько дней эксплуатации показали что ковры сидят на месте ( будем ждать зиму)
3. липучки по бортам не проблема совсем, но позволяют плотно прижать борта ковров к покрытию, тем самым исключить попадания грязи, песка и тп под ковер) т.е. липучки это желаемое..

ПС а сравнивать мне приходится только с штатными воросовыми коврами прошлой машины, там они были просто другие..!

притом я не исключаю что продали мне подделку маде ин подвал, потому и хотелось бы в МСК пересечься с владельцем боратековских ковров для наглядного сравнения..
 
Сверху Снизу