Клубная закупка 3D ковриков Boratex

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
приперлась с ложкой дегтя...на фото коврики аккуратно прилепили...вживую ни лежать, ни выглядеть так не будут...грубая работа...еще догадываюсь, толстый ворс непросыхаемый...лучше переплатить и взять Сотра...в сравнение не идут!
пысы...отдам даром новые Боратекс в Киеве, если организуете доставку Сотра за полную стоимость! стучите в личку
 

Pragmatik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
68
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
приперлась с ложкой дегтя...на фото коврики аккуратно прилепили...вживую ни лежать, ни выглядеть так не будут...грубая работа...еще догадываюсь, толстый ворс непросыхаемый...лучше переплатить и взять Сотра...в сравнение не идут!
пысы...отдам даром новые Боратекс в Киеве, если организуете доставку Сотра за полную стоимость! стучите в личку

У меня легли идеально, всё как на фото. Коврики всегда сухие, грязь очень хорошо вытряхивается. Для меня идеальные коврики.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Pragmatik, рада за вас! блажен, кто не отведал лучшего...предложение в силе...
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Pragmatik,у меня так же. Всё легло идеально. Другие варианты пробовал - не нравиться. Либо борт низкий, либо ворс не чиститься. Эти просто вытряхнул и порядок. Зимнюю обкатку ещё не прошли. Но на зиму у меня обычные полиуретановые.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Blackie, тогда и спорить не о чем...боролась за 3Д только по причине отвращения к резине...Сотра зимой просто шЫкарна! и закрывает намного грамотней, чем Боратекс...о виде-форме-качестве просто молчу...:cool:
пысы...за доставку Сотры могу дабавить еще ворс и резину оригинал, чтоб не валялись(правда, не нулячие)
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
528
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
коврики на фото выглядят шикарно, буду заказывать... а кто какое корыто кидает в багажник?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
чтоб не быть голословной...не реклама, живая картинка...хотя вспышка мешает оценить огромную разницу в кач-ве...зато не мешает увидеть плотность прилегания...борт у Сотры выше и форму держит...а Боратекс топорная штамповка...мнение окончательное...обжалованию подлежит!
пысы...сомневаюсь, что в Боратексе под толстым слоем ворса есть что-то, кроме несуразного пластикового днища...а Сотра рабочие, красивенные...а главное, всесезонные 3Д!
пыпысы...думайте сами...решайте сами...

 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Боратекс распрямляется, потом лежит идеально. По цене сотры Вы можете трижды сменить боратекс. Это решает :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Боратекс распрямляется, потом лежит идеально.
у меня наоборот пробник скукожился
По цене сотры Вы можете трижды сменить боратекс. Это решает
хочу услышать зимние отзывы...крепко сомневаюсь, что они будут радостными...зато за зиму можно сделать 3 сменки....впечатляет...
поражает...в красивый салон кидать низкопробный самопал...но кто как хочет, так и...обустраивается...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Лаки, странно... у меня Боратексы отлично лежат... Причем я с ними не церемонюсь. От пыли выбиваю прямо об забор, мыл как-то керхером... Правда при периодической мойке авто коврики прошу только пылесосить
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,638
Благодарности
5,970
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
и я так же с ними))) только об асфальт... а что не вылетело то пылесосом... и нормально всё.. (керхером не пробовал, ибо не уверен что быстро высохнут, а долго сушить просто лень) )
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
керхером не пробовал, ибо не уверен что быстро высохнут,
вот она, ключевая фраза! ждем зимы, талой воды и просыхания...сомневаюсь, что такой толстый слой будет нормально сохнуть...а Сотру тож можно выбивать хоть об забор...и моментально сохнут...какая-то непромокалка под тонкой, но прочной тканью
сорри, что внесла смуту...вы хоть поддерживаете отечественного производителя...а мне, как незалежной, позволительно вредничать...;)
-ххх-, Альфа грит, кач-во с весны свалилось...мож мои боратексы из бракованной партии(августовские) но все равно, не ндравятся...:eek:
 

romus'

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
346
Благодарности
20
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
на зимний период какие есть предложения вместо штатных ковриков. как то уж очень быстро протираются....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
на зимний период какие есть предложения вместо штатных ковриков. как то уж очень быстро протираются....

Боратекс.;-) Ну или резиновые корытца с экзиста. Правда резиновые у меня за 2 года так и не выветрились
 

romus'

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
346
Благодарности
20
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Боратекс.;-) Ну или резиновые корытца с экзиста. Правда резиновые у меня за 2 года так и не выветрились
насколько Боратекс пригоден для зимнего применения. вода не впитывается/непротекает?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,638
Благодарности
5,970
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
вот она, ключевая фраза! ждем зимы, талой воды и просыхания...сомневаюсь, что такой толстый слой будет нормально сохнуть...а Сотру тож можно выбивать хоть об забор...и моментально сохнут...какая-то непромокалка под тонкой, но прочной тканью

посмотрим))) я правда другое имел ввиду))) что ленивый ))) я и резиновый коврик не часто мою потому постоянно забываю его ообратно кинуть когда всё высохнет )))
 

romus'

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
346
Благодарности
20
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
посмотрим))) я правда другое имел ввиду))) что ленивый ))) я и резиновый коврик не часто мою потому постоянно забываю его ообратно кинуть когда всё высохнет )))

если моешь сам, попробуй специальной тряпочкой внутренюю сторону протереть, помогает...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,638
Благодарности
5,970
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
если моешь сам, попробуй специальной тряпочкой внутренюю сторону протереть, помогает...
сам то сам.. просто я как делаю - ставлю машину обливаю водой, потом шампунем (тогда и ковры), а потом смываю, ковры на сушку на забор а машину вытираю тряпочкой.
 

Strateg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Автомобиль
Mazda Demio
Присоединяюсь тоже буду в Москве 27-28 с радостью бы взял
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
Боратекс, 3 недели - все выпрямились, лежат нормально, перенесли мойку и стирку ))
 
Сверху Снизу