"Клубная закупка авточехлов". Завершение.

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ну что товарищи, по прошествии двух лет как у кого поживают чехлы БМ?
У меня безобразно выглядит водительский поджопник, там где левый валик сидушки все растрескалось и облезло. И это очень обидно, во мне 80кг и проезжаю 15 тыс в год максимум, веду себя в салоне аккуратно и за всеми пассажирами в этом плане всегда слежу.
Плюсом к этому так я и не могу привыкнуть как сидят чехлы на передних подголовниках, с боков кожзам сбивается, нормально не натягивается.
Если вспомнить еще что у меня по шву порвалась сидушка на переднем пассажирском сиденье(на котором в принципе редко кто то ездит), то я бы, если б меня спросили, никому этого производителя не советовал бы, несмотря даже на то что сами чехлы сидят идеально, и приличный вид кроме упомянутых выше мест нигде не потерян.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну что товарищи, по прошествии двух лет как у кого поживают чехлы БМ?
У меня безобразно выглядит водительский поджопник, там где левый валик сидушки все растрескалось и облезло. И это очень обидно, во мне 80кг и проезжаю 15 тыс в год максимум, веду себя в салоне аккуратно и за всеми пассажирами в этом плане всегда слежу.
Плюсом к этому так я и не могу привыкнуть как сидят чехлы на передних подголовниках, с боков кожзам сбивается, нормально не натягивается.
Если вспомнить еще что у меня по шву порвалась сидушка на переднем пассажирском сиденье(на котором в принципе редко кто то ездит), то я бы, если б меня спросили, никому этого производителя не советовал бы, несмотря даже на то что сами чехлы сидят идеально, и приличный вид кроме упомянутых выше мест нигде не потерян.
Согласен в плане водительского поджопника, я передние поджопники подшивал к тряпке сидушек, сидят идеально, но вот на водительской дерьмантин растрескался в районе левой боковины перед пластиковой накладкой боковины (которая с ручками подъема). Ну и мой косяк - пробег огоньком от сигареты в месте прямо между ног, заметил только неделю назад, надеюсь что эта рана не прошла на родную обувку...
Подголовники у меня активные - чехлы на них сидят идеально, претензий не имею
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
На моём поджопник изначально был вздут. Пришивать не стал. Рядом пассажирское - всё ровно. В остальном всё в идеале. Ни потёртостей, ни порванных швов. Единственный косяк, кошка на задней спинке коготочками прошлась (нервничала), слегка заметно. В остальном всё отлично.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,423
Благодарности
3,377
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
У меня безобразно выглядит водительский поджопник, там где левый валик сидушки все растрескалось и облезло.
У меня чехлы не БМ, но такая же фигня. Полиуретан отслоился от Х/Б основания, растрескался. И тоже под водительской ягодицей (выглядит удручающе). Таково видно качество разрекламированной эко-кожи Орегон (или Оригон хз).


Имхо. Если уж если выбирать чехлы, то из эко-кожи Швайцер. Но ценник может оттолкнуть.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Ну вот и моему поджопнику пришёл ппц ) прошло то всего 6 лет ? не помните где заказывали? Поеду ремонтировать) эко кожа растрескалась ... но ничего не вытянулось ) говорил же надо подшивать ??
 
Сверху Снизу