Клубная закупка датчиков давления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, а чё жене систему целиком поставить не хочешь? :) Я уверен она заценила бы :)

Она не настолько "продвинутая" в вопросах техники, поэтому не заценит до самой смены машины на новую. А в новой машине эта система уже будет стоять, я проконтролирую, теперь я всё про это знаю, спасибо форуму.:ay:
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
MUK, у ОД с завода эта система будет НАМНОГО дороже :) Я на своём опыте убедился что фольксвагены лучше покупать голыми и дооснащать самому - экономия получается очень существенная
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, у ОД с завода эта система будет НАМНОГО дороже :) Я на своём опыте убедился что фольксвагены лучше покупать голыми и дооснащать самому - экономия получается очень существенная

У меня философия другая. Я стараюсь брать машины в полной комплектации с завода, чтобы минимизировать вмешательство криворуких доморощенных кулибиных в машину. Ну не доверяю я нашим "мастерам"! Я уверен, что без вмешательства извне, машина без потерь отработает свой срок службы, по крайней мере первые 4-5 лет, пока ею владею я или мои девочки(жена или дочь), после этого машины меняются на новые.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
MUK, а мастерам в ОД вы доверяете когда машину на ТО отдаёте? :) Мой установщик например в ОД работает :)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, а мастерам в ОД вы доверяете когда машину на ТО отдаёте? :) Мой установщик например в ОД работает :)

Не доверяю, но вынужден обслуживать машину у них, где-то надо обслуживаться. При этом машины обслуживаются в одном месте, у одного мастера, чтобы не было соблазнов "свалить" вину на другого мастера, что дескать они там залезли, не докрутили, не заметили, наворотили и т.п., а теперь меня типа ругают ни за что. Если что-то случиться, то я точно знаю с кого спросить и кто виноват. За это он и получает зарплату...
 

maitakov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Автомобиль
Skoda Yeti 1.2 6МКПП
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
6-я закупка (Датчики в наличии у продавца. Ждём пока не наберётся хотябы 5 человек (оплативших, а не просто желающих). НАБОР ОТКРЫТ!):
1. Fired - комплект датчиков
2. Evgeniy Artemyev - комплект датчиков
3. tokareff - полный комплект с гейтом (с системой усталости) - ОПЛАТИЛ
4. God_ra - полный комплект с гейтом - ОПЛАТИЛ
5. MUK - комплект датчиков - ОПЛАТИЛ
6. Eugen Hot - комплект датчиков
7. CrazyMonkey - комплект датчиков - ОПЛАТИЛ
8. digger1973 - комплект датчиков - ОПЛАТИЛ
9. maitakov - комплект датчиков - ОПЛАТИЛ

Поторапливаемся, товарищи :) Деньги принимаются сегодня
до 16:00!
 

God_ra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Skoda Yeti
Pozitivcheg, вопрос на засыпку: Датчики на железный штамповки нормально садятся?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
God_ra,должны встать нормально, но если не хватит толщины диска то советую поставить резиновую прокладочку обыкновенную
 

God_ra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Skoda Yeti
Pozitivcheg, спрашиваю к тому что думаю, может взять еще доп. комплект датчиков. Просто за раз как-то накладно получается (почти 30 т.руб), а с другой стороны к лету комплект датчиков нужен будет и опять ждать пока народ созреет тоже не хочется. Прямо:confused: . Я на распутье
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
God_ra, тогда и думать нечего - надо брать :) просто переставлять датчики с диска на диск крайне не рекомендуется, а оставаться летом без датчиков не прикольно :)
 

God_ra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Skoda Yeti
Pozitivcheg, ну тогда я просто обязан спросить (с учетом менталитета:)): возможна скидка?:eek:
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
God_ra, конечно возможна! При заказе двух комплектов сразу вы платить только за ОДНУ доставку :)
 

God_ra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Skoda Yeti
Pozitivcheg, улыбнуло :)
А если серьезно, так же 8700 за комплект?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
God_ra, если серьёзно, то да. Скидку я могу сделать только на комплект из наличия при покупке сразу нескольких комплектов
 

God_ra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Skoda Yeti
Pozitivcheg, понятно.:(


Прошу прощения. Поступило более выгодное предложение, поэтому доп комплект заказывать не буду.
Ничего личного, просто бизнес:)
 
Последнее редактирование:

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Прошу вычеркнуть меня из списка. Приобрел и установил из наличия без предзаказа. Успехов!

Отправлено с моего SM-N9005 при помощи Tapatalk
 

Svekr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Владимир-Нижний
Автомобиль
ТИГ
Pozitivcheg, Пожалуйста, подскажите чем ваши датчики (8700 руб.) отличаются от датчиков которые продают партнеры клуба (7000 руб.)? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу