Клубная закупка зимних шин

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Последнее редактирование:

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
Сайт я знаю, сам могу зайти и купить все что угодно по обычным цена, но насколько я понял, должен быть телефон определенного менеджера с кем лично нужно связываться насчет скидки, хотя может я и ошибаюсь.
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Читайте внимательнее, LnV хотел собрать десяток единомышленников, чтобы осуществить корпоративную закупку. Собралось сначала 8 человек на 215/70/16, потом кто-то сказал, что страшно перед диллером нерекомендованные заводом колеса устанавливать, LnV предложил 215/65/16, начали писаться, потом пришел grindewald и возмутился, какого все хотят купить nokia когда continental круче. LnV попросил grindewald создать свою тему, что тот и сделал, а LnV вообще на всех обиделся похоже и не хочет дальше заниматься этой камасутрой. И я с ним согласен. Хочешь себе именно такие шины - пишись, а нечего говорить, что бывают другие , почему именно такие закупаем. Представляю каково это выпрашивать скидку все время меняя параметры колес и кормить продавца завтраками. Всеми же не припремся одновременно покупать. Ввиду этого и скидка думаю будет маленькая, только в глаза лезть. Вот где то так. Так что думаю лучше не ждите никого, звоните и покупайте сами. LnV за старание респект, Хотел как лучше!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Андрейка Тум, Спасибо,прямо в точку. Кол-во мнений и собственных дел не позволяет так быстро все пересматривать в размере/бренде и других параметрах. Я думаю если уж и есть разница между производителями ведущими,то она не такая уж и большая.Самая основная безопасность в голове у водителя - один на всесезонке всю зиму без аварии проездиет,а другой на хакапелите 7 в первый же месяц улетит...
 
Сверху Снизу