Книга по ремонту VW Tiguan

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Кстати о русификации, совершенно случайно узнал, что вышла книга по тех.обслуживанию Тигуана! Издательство Атласы Автомобилей " VW Tiguan с 2007: бензин/дизель. Пособие по ремонту и эксплуатации." Всего 416 стр. Цена - 570 руб. Это, конечно, же новинка. Кто нибудь уже имеет ее? В Питере ее нет, а вот в Москве продается. Адрес магазина или доставку можно узнать по телефону (495) 518 48 89.
Если покупать определенное количество, то дают скидки.Может организовать клубную закупку? А в Питер в ближайшее время никто не собирается? А Питерцы в Москву на пару дней?

Ссылка на книгу для скачивания - ссылка на файлообменник.
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ее бы отсканировать да и выложить для всеобщего пользования.
 
Последнее редактирование модератором:

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Неужели Вы ее будете и главное сможете чинить сами???
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
dkiss, а с другой стороны, ничего нового там нет, просто узлов добавилось и они в большинстве своем ремонтонепригодны. А знать устойство своего авто очень даже неплохо.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Знаю эту серию - очень нравится. Хочу. Может быть удастся с кем-то скооперироваться?
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Ее можно купить и в Питере. В магазине Автомир Савушкина 20 по цене 660(!!!) руб. Вот, думаю.
А мат.часть своего авто надо знать (чисто мужская логика, блондинки и ... отдыхают)!!!
Да и разговор с ОД может быть построен по иному, ИМХО!
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Я в куче по возможности...
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Ребят, я заказал :)
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Заказал - отсканируй для клуба и будет полный респект!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Кто закажет для нас троих? У меня с графиком проблематично, будет сложно забрать в определенное время.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Заказал - отсканируй для клуба и будет полный респект!

да неплохо бы отсканировать, но 416 страниц это жестко:rolleyes:
посмотрел бы я на процесс сканирования, если только распотрошить книгу и в сканер который сам забирает листы запустить.
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
да неплохо бы отсканировать, но 416 страниц это жестко:rolleyes:
посмотрел бы я на процесс сканирования, если только распотрошить книгу и в сканер который сам забирает листы запустить.
Посмотрим :)
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Однозначно - заранее респект!
 

kinst

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
слушайте, неужели вам жалко 570 рублей за книгу? люди писали (переводили), издавали... не, если кого пятихатка жмет, тогда, конечно, да. хотя трудно поверить, что это серьезная сумма для владельцев машины стоимостью минимум миллион рублей.

я просто сам в издательском бизнесе и знаю, что если книжку распиратировали, то у издательства начисто отпадает ее переиздавать с улучшениями и дополнениями. это особенно касается специальной литературы, у которой тираж обычно около от 1000 до 2000 экз.
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
слушайте, неужели вам жалко 570 рублей за книгу? люди писали (переводили), издавали... не, если кого пятихатка жмет, тогда, конечно, да. хотя трудно поверить, что это серьезная сумма для владельцев машины стоимостью минимум миллион рублей.

я просто сам в издательском бизнесе и знаю, что если книжку распиратировали, то у издательства начисто отпадает ее переиздавать с улучшениями и дополнениями. это особенно касается специальной литературы, у которой тираж обычно около от 1000 до 2000 экз.
Согласен. Да и гораздо удобнее книжку иметь, чем копию на листках или электронную.
Но все же готов поделиться с тем, кто по каким-то причинам не может купить данную книгу. Только придется подождать, т.к. 400 страниц это не шутки...
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Kinst, не обижайся, но полтыщи страниц - это явно лишнее. Когда понадобится страничка, покупать 500 - смысла нет...
 
Сверху Снизу