Комплект ContiIceContact 4*4XL 215/65R16 с дисками

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
Продаю комплект шин на дисках. Стояли на Тигуане 1. Все шипы на месте. Шины отменные, очень тихие и хорошо зарекомендовали себя зимой. Дорогу держат отлично что в "каше", что на льду. Тормозят выше всяких похвал. Остаток протектора очень большой, ездить и ездить! Диски только вычистил весной, блестят как новые. Причина продажи-"подогнали" комплект на 17 дисках, не смог устоять)). По всем вопросам звоните, отвечу. Транспортной отправлю, если кому нужно.
Цена 20 000 р.
Звоните или пишите в вотсапп - восемь девять один пять ноль шесть ноль шесть девять два девять.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 122
  • 2.jpg
    2.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 109
  • 4.jpg
    4.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 87
  • 5.jpg
    5.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
Готов подвинуться в цене, если у кого-то будет реальный интерес. Или транспортная с меня при отправке в регионы.
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
я в брони до субботы

бронь снята
 
Последнее редактирование:

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
Забыл добавить, а скорее не придал значения - диски Replica.
 

Cherry

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSi 2011 S&S
Год производства резины какой?
 

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
2014 год. На крайней фотке видно.

Добавлено через 2 минуты
27 неделя 2014 года.
По факту использую с 2015 года шины. Итого 3 года щадящей эксплуатации. Общий пробег на этой резине порядка 15 т.км., т.к. основной пробег у меня летом на дачу).
 
Последнее редактирование:

Cherry

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSi 2011 S&S
2014 год. На крайней фотке видно.

Добавлено через 2 минуты
27 неделя 2014 года.
По факту использую с 2015 года шины. Итого 3 года щадящей эксплуатации. Общий пробег на этой резине порядка 15 т.км., т.к. основной пробег у меня летом на дачу).

Ну тут не в пробеге, а в сроке годности вопрос :) Моей просто 7 лет уже, хотя протектора тоже ещё много осталось. К торгу готов? Если по цене договоримся, можем у киномонтажа ближайшего к тебе встретится, покрутить их, что ровные. и не бьют и там бы сразу на свой надел бы ;-)
 

Ivan1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
12
Адрес
Подольск, Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну тут не в пробеге, а в сроке годности вопрос :) Моей просто 7 лет уже, хотя протектора тоже ещё много осталось. К торгу готов? Если по цене договоримся, можем у киномонтажа ближайшего к тебе встретится, покрутить их, что ровные. и не бьют и там бы сразу на свой надел бы ;-)


Слава, привет! В продолжение разговора по телефону хочу написать для всех интересующихся.
Работаю в шинном бизнесе уже более 10 лет. За это время насмотрелся и продавал разные шины, разного срока изготовления. Раз приехал клиент и купил шины, которым было 11 лет. Суперэластики на погрузчик. Специально связался с производителем шин, Континенталь, и под его контролем установили шины на погрузчик для проведения тестов.
Шины ходили так же, как и новые. Проблем по сокращению моточасов не обнаружено. Шины хранились на складе со среднегодовой температурой +10 градусов.
Далее, к легковым шинам: Мишлен гарантирует, что их продукт можно использовать на протяжении 10 лет с момента производства. Континенталь отмалчивается на этот счет, но учитывая, что это также "первая линия", не думаю, что ходимость и качество будет ниже.
Теперь по самим шинам - Конти, как и Нокиан, держит марку. Шины отличные! и если бы мне не подогнали 17 диаметр, катался бы дальше.
По поводу дисков - Replica это лучший Китай, который выпускается. Брал также у себя на работе. Относясь к машине как к себе самому, никогда не покупал что подешевле, лишь бы было.

Думаю, этого будет достаточно, если у кого-то и вас, друзья, возникают вопросы. Чтобы просто несколько раз не писать)).
Будьте здоровы!!
 

serj308

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
443
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Цена норм, нужен снег и уйдут! Удачи в продаже!
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Раз приехал клиент и купил шины, которым было 11 лет
Раз приехал клиент и купил шины, которым было 11 лет. Суперэластики на погрузчик. ... Шины хранились на складе
Ключевое слово - хранились.
Хранение и эксплуатация разные вещи.
Ультрафиолет, реагенты, деформация шин при езде и т.д. старят резину.
Где-то натыкался на тест пробежных шин и таких же новых - падение характеристик (тормозной путь и т.д.) очень существенное.
Но цена нормальная - уйдут шины.
 
Сверху Снизу