Комплект громкой связи KUFATEC

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
Bora, и мне, спасибо, заранее)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Warez, Rodger, ufaneft, смотрите личку отправил. О всех условиях договаривайтесь самостоятельно.
 

lys23rus

Участник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
138
Благодарности
41
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Добрый день, можно контакты продавца в личку, спасибо.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
lys23rus, см. личку. Буду скоро в Краснодаре - могу помочь если потребуется.
 

Graf619

Участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
189
Благодарности
23
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S , APR, St1
Bora, кинь и мне контакты, пожалуйста.
 

Dimasty

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI R-Line + Honda Civic Mugen
Bora, кинь и мне контакты, пожалуйста.
 

Vovabor

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Bora, cкиньте, пожалуйста, контакты
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Подскажите, а для белых приборок он подходит? И где можно посмотреть как его самостоятельно установить?
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Подскажите контакты продавца, хочу себе такой прикупить. И еще, не добавили ли в новых версиях поддержку русского языка?
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Отзовитесь, кто ставил себе такой....
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
274
Благодарности
117
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Проблема

Всвязи с всеобщей айфонизацией выплыла следующая проблема.Когда включаем музыку на самом айфоне(про другие смартфоны не знаю),комплект гр. связи переводит магнитолу в режим MUTE и воспроизведения звука с гр. связи.Но когда включаешь,например яндекс-навигатор(а мы сейчас почти всегда его включаем),то происходит тоже самое,но из динамиков мы слышим тишину,и голос.подсказки тетки или дядьки(если они включены,если выключены-просто тишина).Пытался проблему решить выключением звука в телефоне,но надо не забыть обратно включить.И вообще после этого фискон глюканул и A2DP не работал(до восстановления заводских настроек).ТО же происходит и в случае включения некоторых других приложений на айфоне(видимо,где есть голосовые сообщения или еще что).А я хочу музыку из магнитолы.Кто подскажет,решится ли проблема обновлением прошивки.Комплект BASIC(не плюс),РСД310,красная приборка.(2009 г)
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
Народ, подскажите,

машина в подписи, башка RCD-310, телефоны в семье - только айфоны. Насколько я понимаю, без замены головы мне подходит версия Basic (не Plus).
А она, в отличие от родной VAG-овской блютусины умеет делать так, чтобы переключать песни на руле, видеть названия треков где нить?? Как мне объяснили - родная так не умеет, вот и ищу альтернативу..

Если есть контакты установщиков Куфатека в Москве - дайте плиз - обращусь с удовольствием напрямую...

Заранее спасибо
 

master7

Партнёр клуба
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
звоните 89637504619
Народ, подскажите,

машина в подписи, башка RCD-310, телефоны в семье - только айфоны. Насколько я понимаю, без замены головы мне подходит версия Basic (не Plus).
А она, в отличие от родной VAG-овской блютусины умеет делать так, чтобы переключать песни на руле, видеть названия треков где нить?? Как мне объяснили - родная так не умеет, вот и ищу альтернативу..

Если есть контакты установщиков Куфатека в Москве - дайте плиз - обращусь с удовольствием напрямую...

Заранее спасибо
родные современные bluetooth поддерживают audio A2DP, то есть и названия видят и переключают треки…
да и стоят сейчас значительно дешевле нерусского куфатека
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
родные современные bluetooth поддерживают audio A2DP, то есть и названия видят и переключают треки…
да и стоят сейчас значительно дешевле нерусского куфатека

эхх, не знаю... может от артикула блока зависит?? Потому и по форуму искал, и партнерам клуба звонил спрашивал - мне сказали так:
1. музыку с айфона играть будет, но переключать треки и все такое - только на самом айфоне.
2. кнопки на руле и все такое будет работать именно для громкой связи, т.е. листание по телефонной книге, ответ на звонок и все такое...

Я поэтому и начал искать альтернативу....
Короче мнения разделились... Совсем перестал понимать.

Попробую еще раз свой таргет обозначить:
1. на телефоне синезуб включен, подхожу к машине - надо чтобы телефон сразу цеплялся.
2. если я включил на айфоне музыку - чтобы я видел где нить название трека
3. чтобы можно было на руле нажать вправо/влево и перейти к следующему/предыдущему треку.

Если родной все таки так может и нормально работает с айфоном - то скажите какой конкретно артикул.

А куфатек все равно интересен хотя бы ради всяких доп-функций и т.п. но это не самое важное конечно
 

starscream

Партнёр клуба
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
67
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5
эхх, не знаю... может от артикула блока зависит?? Потому и по форуму искал, и партнерам клуба звонил спрашивал - мне сказали так:
1. музыку с айфона играть будет, но переключать треки и все такое - только на самом айфоне.
2. кнопки на руле и все такое будет работать именно для громкой связи, т.е. листание по телефонной книге, ответ на звонок и все такое...

Я поэтому и начал искать альтернативу....
Короче мнения разделились... Совсем перестал понимать.

Попробую еще раз свой таргет обозначить:
1. на телефоне синезуб включен, подхожу к машине - надо чтобы телефон сразу цеплялся.
2. если я включил на айфоне музыку - чтобы я видел где нить название трека
3. чтобы можно было на руле нажать вправо/влево и перейти к следующему/предыдущему треку.

Если родной все таки так может и нормально работает с айфоном - то скажите какой конкретно артикул.

А куфатек все равно интересен хотя бы ради всяких доп-функций и т.п. но это не самое важное конечно

в переключениях треков и отображении их отвечает не сколько блютуз, а сама мультемедийная система (или навигационная)
если голова 310 - при воспроизведении музыки на экране RCD310 высвечивает Bluetooth Audio в то же время RCD510 название трека
при этом блок один и тот же.

да и денег один "Fiscon" сейчас в переводе на рубли стоит таких, что можно поставить 510 серию и блютуз оригинал

PS - посмотрел подпись, если в планах RNS - смысл тратить деньги на фискон?
 
Последнее редактирование:

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
starscream,

извините пожалуйста за мою непонятливость, еще раз прошу подтвердить для тех кто в танке:
1. если ваговский блютус + рсд310 = переключения треков на руле НЕТ
2. если ваговский блютус + рсд/рнс510 = переключения треков на руле ЕСТЬ

Да? Или опять не так понял?..
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
1 есть
2 есть
 

QMU

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Может кому-то пригодится.
Для basic активация A2DP осуществляется набором на телефоне кода *582#4001
Деактивация A2DP кодом *582#4000
После отправки кодов, возможно, будет нужно выключить зажигание и закрыть/открыть брелком а/м.
 
Сверху Снизу