Комплект громкой связи VW 7P6035730C

Berlus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Tiguan TDI
Буду благодарен за конструктивный ответ.
Очень хочется громкую связь....

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2127

Я сам не ставил пока, но по отзывам форумчан все ставится давольно просто (ссылка выше)...

Если возникнет желание устанавливать самостоятельно, то пожайлуста: http://tiguan-wiki.ru/
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Всем привет!
Купил тига. 12г. T&F с RCD-310, в менюшке есть ВТ, включил и..... ничего... расстроился.. думал за такие деньги ВТ будет.
Вычитал что можно поставить приблуду на RCD-310 и перепрошить мозги..
Так вот вопрос к знающим: где можно купить эту приблуду в Питере? почем, где ее можно поставить и прошить мозги (и почем?), желательно без потери гарантии..
Буду благодарен за конструктивный ответ.
Очень хочется громкую связь....

Блок ВТ надо доустановить и будет тебе счастье. Как раз в этой теме про это и говорим.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
ОД устанавливают блок ВТ ???
У манагера спрашивал несколько раз говорит работать будет,как узнал на форуме что нет расстроился мля, в машине за лям двести нет такой простой хрени до устанавливать что то надо
Меня будет бесить наличие не работающих кнопок, а не отсутствие функции,по телефону и так могу поболтать,да и не часто за рулем разговариваю.Не было бы кнопок по.... Бы было.
Из принципа поставлю блок ВТ если ОД ставит.
в note за 600 тыс есть.
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Anvladd, забей на ОД и установи у сторонних мастеров. Оборудование штатное, проблем не будет.
Сам блок ВТ можно тут же на форуме в Барахолке купить.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Anvladd, Или руль поменяй - чтоб без кнопок был.:)
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Нееееее , руль не буду менять, другие кнопки нужны однако.)
А через exist можно заказать блок ВТ?,и код если знаете напишите пожалуйста.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Последнее редактирование:

vildanu

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2.0 S&S White
Нееееее , руль не буду менять, другие кнопки нужны однако.)
А через exist можно заказать блок ВТ?,и код если знаете напишите пожалуйста.

Через exist - втридорога. Иди на ebay или у партнеров в Москве... Я заказал у поляков через ebay - не обманули прислали комплект плюс кожух для крепежа под сиденье, записался к дилеру на установку
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Да только что посмотрел в exist , 18-20 рублей, ахренеть!!! Айфон можно купить.

Добавлено через 3 минуты
А в eBay сколько стоит??? Там тоже код детали вводить??? Ни разу не сталкивался не знаю.
 
Последнее редактирование:

Kabanchik

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5
Через exist - втридорога. Иди на ebay или у партнеров в Москве... Я заказал у поляков через ebay - не обманули прислали комплект плюс кожух для крепежа под сиденье, записался к дилеру на установку

Приветствую, можно ссылку на продаца:eek: (можно в личку). Посмотрел, если правильно то цену в злотых умножаем на 10, цена получается более чем...
Заранее сенкс
 

Yurlitso

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, в декабре прошлого года установил Комплект громкой связи Bluetooth 7P6 035 730 на свой тигуан. Магнитола RCD-310 (монохром) и панель приборная тоже монохром. В целом всё работает, но замучила такая проблема – иногда, когда завершаю звонок, на телефоне (iphone 4) самопроизвольно запускается проигрыватель. Соответственно так-как на RCD-310 играет например радио – я этого не замечаю, а батарея телефона уходит в минус. Голову себе сломал, от чего это. Интернет весь облазил – не понимаю ((( Звонил установщику – он говорит, что нужно ставить RSD-510 и всё будет работать правильно, и что для работы с RCD-310 этот блок не предназначен, А МНЕ нравится моя RCD-310, я не хочу панель превращать в ёлку – так всё очень эстетично и функционально. Можно как-то решить мою проблему? Помогите пожалуйста. Спасибо.

п.с. Проблема спорадическая. Пробовал разные настройки в магнитоле – отключал бдютуз аудио, но когда глюк случается магнитола просто выдаёт запрос включить блютуз аудио или нет, а на телефоне уже запущен проигрыватель, т.е. команда явно идёт от блока блютуз. В телефоне просто все проги из оперативки убирал – только телефон был активен и всё равно запускается проигрыватель – значит команда от блютуза. Короче явно дело в блоке, но его настройки для меня не доступны.

Добавлено через 21 минуту
OlegATor, Добрый день, в декабре прошлого года установил Комплект громкой связи Bluetooth 7P6 035 730 на свой тигуан. Магнитола RCD-310 (монохром) и панель приборная тоже монохром. В целом всё работает, но замучила такая проблема – иногда, когда завершаю звонок, на телефоне (iphone 4) самопроизвольно запускается проигрыватель. Соответственно так-как на RCD-310 играет например радио – я этого не замечаю, а батарея телефона уходит в минус. Голову себе сломал, от чего это. Интернет весь облазил – не понимаю ((( Звонил установщику – он говорит, что нужно ставить RSD-510 и всё будет работать правильно, и что для работы с RCD-310 этот блок не предназначен (зачем тогда ставил??????) И МНЕ нравится моя RCD-310, я не хочу панель превращать в ёлку – так всё очень эстетично и функционально. Можно как-то решить мою проблему? Помогите пожалуйста. Спасибо.

п.с. Проблема спорадическая. Пробовал разные настройки в магнитоле – отключал бдютуз аудио, но когда глюк случается магнитола просто выдаёт запрос включить блютуз аудио или нет, а на телефоне уже запущен проигрыватель, т.е. команда явно идёт от блока блютуз. В телефоне просто все проги из оперативки убирал – только телефон был активен и всё равно запускается проигрыватель – значит команда от блютуза. Короче явно дело в блоке, но его настройки для меня не доступны.
 
Последнее редактирование:

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Yurlitso, ну а с другим телефоном пробовал? Просто блютус блок авто вряд ли может давать команду на запуск какого-то там плеера в телефоне.
 

Yurlitso

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
A1ex1984, нет с другим телефоном не пробовал, думаете дела в телефоне? Но мой афоня вроде не глючит вообще - ну всмысле не был замечен в глюках, обычно если телефон тупит, то это заметно становится. Вообще такая проблема у кого нибудь встречалась раньше?
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
Добрый день. Подскажите в чем разница между 7P6035730C и 5N0 035 730 C
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
По Экзисту первый это устаревший артикул, второй, 5N0 035 730 (без литеры С на конце!), его замена. Я так понимаю, артикулы после рестайлинга сменились.
А вот в чем отличие 5N0 035 730 C от 5N0 035 730? Разница в цене по Экзисту в 2 раза!!!
Вот тут пишут про 7P6 035 730 C, который стал уже 5K0 035 730. Он на ресталинговый Тигуан подойдет?
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
A1ex1984, у меня две машины тигуан (RCD 310) и сирокко (RCD510) хочу на обе машины поставить громкую связь, вот заморачиваюсь что именно заказывать, по Экзисту смотрел на тигу и сирроко комплекты разные и цены тоже
 

Yurlitso

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
заводские настройки

каким образом произвести сброс на заводские настройки VW PHONE???
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Yurlitso, Я тоже заморочился проблемой отключения медиаплеера. Он может отключаться через меню блютузера разово. Т.е. при перезагрузки системы он включится опять. Так как в мозгах машины он включен по умолчанию. Я разговаривал с Олегом,он говорит что можно его отключить, кодировку я не знаю,поэтому надо ехать к Олегатору. Я пытался выяснить кодировки но безуспешно.
 

Yurlitso

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
но в вашем случае я так понимаю основная проблема в том, что когда телефон звук в систему запускает - то звуки навигации, смс-ки и пр. уходят в блютуз аудио и соответственно если работает например радио - вы их не слышите. Кстати такое ощущение, что Вас не поняли. Или поняли но отмолчались. А очень бы хотелось поиметь внимание к этой проблемке - мелочь конечно - но подбешивает постоянно.
 

vildanu

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2.0 S&S White
Приветствую, можно ссылку на продаца:eek: (можно в личку). Посмотрел, если правильно то цену в злотых умножаем на 10, цена получается более чем...
Заранее сенкс

Я заказал VW Bluetooth KIT 9W7 RCD RNS510 RNS 310 MFD iPhone ► 7P6035730G ► A2DP BT Audio от www*carsystems*pl на американском ebay. Доставку просил EMS тк UPS в России не работает для физлиц.
 
Сверху Снизу