Комплектация Adventure

Scalps

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Отдельные, цену лучше в салоне спрашивать

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Прозвонил на горячую линию, не знаю вроде эту информацию никто не указывал. Но данная комплектация только на машины в наличии и те что в пути. Срок действия второй квартал 2013г.
Мне предложили из наличия. Выпуск март 13г.
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Как это? В смысле, что комплектация появилась в конфигураторе только 26.04, а уже на "в наличие"? т.е. они были заранее произведены или просто этой комплектацией "переобозваны" ранее произведенные S&S+3 пакета?
Скорее всего второе. А может так говорят что бы раскупали что на складах залежалось.
 

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
Как это? В смысле, что комплектация появилась в конфигураторе только 26.04, а уже на "в наличие"? т.е. они были заранее произведены или просто этой комплектацией "переобозваны" ранее произведенные S&S+3 пакета?


Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

У меня в договоре купли-продажи указана комплектация S&S, ну а покупал я комплектацию Adventure - машина в наличии у дилера. Хотел выбрать другой цвет, но мне сказали, что можно не успеть дождаться к концу этой акции и тогда придется платить за комплектацию S&S в чистом виде.

Получается, что Adventure - это S&S + 3 пакета на срок до конца июня. Причем с существенной скидкой.
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Вот мне менеджер дилера тоже самое озвучил, только сроки указывал второй квартал
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
кстати, в прошлом году, когда были задержки треков, мне спорт тоже по акции предлагали, со скидкой 90000
 

zelas

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Астра

Милка

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan Adventure S&S 2.0 170 л.с.
Приобрела Adventure TSI 2,0 170 л.с., могу рассказать подробности. Машина была в наличии, с момента подписания договора до получения автомобиля в салоне ждала дня 3!
Из комплектации:
Кнопка старт-стоп присутствует
Про 170.А брызговики и рез. ковры это отдельные опции?Сколько стоит оригинал?
Допики из ковров, брызговиков и защиты радиатора обошлись в 17 000.
Электрический догреватель присутствует.
Скидка от комлектации S&S с пакетами опций получилась ок. 117 т.р. Тут, правда, тоже учли, что в том же салоне вторую машину за год беру:)
 

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
Приобрела Adventure TSI 2,0 170 л.с., могу рассказать подробности. Машина была в наличии, с момента подписания договора до получения автомобиля в салоне ждала дня 3!
Из комплектации:
Кнопка старт-стоп присутствует

Допики из ковров, брызговиков и защиты радиатора обошлись в 17 000.
Электрический догреватель присутствует.
Скидка от комлектации S&S с пакетами опций получилась ок. 117 т.р. Тут, правда, тоже учли, что в том же салоне вторую машину за год беру:)

А как можно понять, что догреватель воздуха есть? Это где-то видно? Я у себя в машине поискать хочу. И что за защита радиатора? Штатная?
 

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
322
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
http://www.volkswagen.ru/ru/models/...c6|trimlevel=987653406695416fc5e01f2760363c49
Здесь указано, что "Электрический догреватель воздуха" входит в стандартную комплектацию Adventurе для 2.0 TSI. Это ошибка или соответствует действительности?


ошибка!!! электродогреватель с прошлого года (по моему с ноября) ставится штатно на весь ВАГ мод ряд двигателей 1,2 TSI и 1,4TSI... обьяснили это тем что малообьёмные турбодвигатели плохо и долго прогреваются и электрогрелка ставится (под печкин радиатор)не для прогрева салона а для более быстрого прогрева антифриза в системе... у приятеля гольф6 с 1,2TSI 2011 года без грелки,говорит зимой его нереально прогреть до рабочей температуры в городе в пробках-дубарь в салоне недетский... у меня эта электрогрелка стоит,тепло сска быстро в салоне, но есть одно но...зимой поймал камешек в низ стекла и из небольшого скола получил целую паутину трещин...утром запускаю мотор и через пару минут наблюдаю как трещины начинают расползаться от нагрева во все стороны....чем то жертвовать приходится....пару недель назад опять поймал камень,вообще сложилось впечатление что стёкла какие то ,не знаю как сформулировать, менее крепкие что ли, в сравнении с той техникой что у меня была ранее... на киа ,тойоте и двух цитрамонах лобовики выживали и при более сильных ударах камней(особо очковал н ацитрамине дс4-там лобовик нереально громадный и дорогой)...
 

Милка

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan Adventure S&S 2.0 170 л.с.
А как можно понять, что догреватель воздуха есть? Это где-то видно? Я у себя в машине поискать хочу. И что за защита радиатора? Штатная?
Вы это почувствуете, когда включите греться :)
По поводу защиты радиатора - когда заказывала допики в салоне попросила защиту картера, как привыкла на седанах, на что была исправлена менеджером доп.оборудования, что здесь это называется защита радиатора. Я, конечно, не блондинка, но все-таки девочка, поэтому спорить не стала (исключительное правило по жизни не спорить с мужчинами в принципе:cool:) и здесь озвучила так, как была научена в салоне.:confused:
 

Katherina

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
Ребят, всем привет.
Сама работаю в VW, думаю себе о покупке Тигуана, решила ознакомиться с общественным мнением об авто.
По поводу акции adventure, первый раз слышу что эти машины идут как специальная комплектация, или же это прописывается в контракте.
Машины которые идут в салон если это СС (с 3-мя пакетами) или ТрендФан (2 пакета + литые колеса) попадают под акцию. Даже если там еще идет кожа, она по программе продаж плюсуется к окончательной цене по акции и все.
Под акцию попадают даже машины 2012 года.
Это не определенная поставка авто! Из общего потока авто с этими допами пускают по акции.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Katherina, подскажите, на двухлитровых бензинках фен есть? Что-то меня сомнения берут.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Во-во! Я тоже сильно в сомнениях насчет фена и старт-стопа в Адвентюре на 2-х литровых дигах...
Катерина, очень надеемся на Ваши разъяснения. :)

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

zelas

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Астра
Сама работаю в VW.

Хотелось бы получить достоверную информацию по электрофену и функции старт-стоп из первых рук, как говорится. В двух салонах дали противоречивую информацию, а при обращении на Горячую Линию Volkswagen ответ был такой:
"Для получения подробной информации об интересующей Вас модели, наличию, ценам, комплектации, техническим характеристикам, срокам поставки, условиям заключения договора купли-продажи мы рекомендуем Вам обратиться к одному из официальных дилеров Volkswagen". Круг замкнулся.
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
А как можно понять, что догреватель воздуха есть? Это где-то видно? Я у себя в машине поискать хочу. И что за защита радиатора? Штатная?

Если открыть капот и посмотреть на один из блоков справа, от него отходят красные провода большого сечения. Если их 5- фена нет. Если 7 -есть.
На форуме где-то даже фото есть
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Если открыть капот и посмотреть на один из блоков справа, от него отходят красные провода большого сечения. Если их 5- фена нет. Если 7 -есть.
На форуме где-то даже фото есть
было не плохо взглянуть на фото
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
а сколько стоит этот фен и сколько стоит его установить?
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Katherina все правильно сказала: адвенча 2.0- это обычный С&С, нет там ни старт-стопа, ни фена. Это косяк описания и относится только к 1.4
От фена пользы реально не много. А денег как пол-вебасты.
А вот старт-стоп очень нужная вещь! Причем не как функция, а как усиленные аккум, гена и стартер.
И то и другое знаю на личном опыте (не тигуан)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу