Комплектация City для тигуана 2

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
573
Благодарности
181
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
А если полностью отказаться? И в Москву? За скидками :)
Несколько лет назад при покупке авто у ОД в МСК после прихода заказанного авто необходимо было из региона ездить к ОД два раза. Один раз для оплаты и оформления документов, а потом еще раз - забирать авто. А сейчас какие варианты ?
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
375
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Несколько лет назад при покупке авто у ОД в МСК после прихода заказанного авто необходимо было из региона ездить к ОД два раза. Один раз для оплаты и оформления документов, а потом еще раз - забирать авто. А сейчас какие варианты ?

Вариант один - Всеволод
читай http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1794488&postcount=6782
 

Allesux

Участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
168
Благодарности
70
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Что бы не говорил диллер и что бы не было записано в договоре (хоть то, что задаток не возвращается) - это все фигня, по закону о защите прав потребителей пишите заявление и все вернут до копейки. Я сделал предзаказ сразу на 2 машины (на тигуан и субару XV), от одной из них откажусь по приходу. Или от обоих, если поеду в итоге в Москву)).

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Откуда информация?
На оф сайте, по середине баннеры, написано преимущество до 265 тыс.
Но я думаю тут имеют ввиду что типа опции в сити а так же трейдин экономят вам такую сумму по сравнению с комфортом и пакетами.

Вообще нада звонить дилерам что ли, выяснять.
 
Последнее редактирование:

torop

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
ждун
извините, не могу разобраться, а датчики парковки спереди и сзади есть в сити?
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
извините, не могу разобраться, а датчики парковки спереди и сзади есть в сити?
Да, сзади ещё камера.
Вообще там по кругу датчики, там же мониторинг слепых зон.
 

ronin666

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Туарег НФ 3.6.ФСИ, Киа Оптима JF 2.0, жду T2 City 1.4 4M

Drummachine

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Ауди

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Мысли вслух, сейчас в свете выхода Сити и явной, на первый взгляд, выгоды по плюшкам, многие будут отказываться от Комфорта и подозреваю от Хая, в итоге может получится, что КL, с теми же опциями что и в Сити и скидками от ОД будет выгоднее, т.к на Сити, мне думается, дисконта не будет, (Всеволод не в счет), а уж у отказных, точно бонусы будут приличные. Если не так , то КЛ встанет колом. ИМХО
P/S :bp: О, уже 1000 сообщений, раздухарилась я:)
 
Последнее редактирование:

ronin666

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Туарег НФ 3.6.ФСИ, Киа Оптима JF 2.0, жду T2 City 1.4 4M
Мысли вслух, сейчас в свете выхода Сити и явной, на первый взгляд, выгоды по плюшкам, многие будут отказываться от Комфорта и подозреваю от Хая, в итоге может получится, что КL, с теми же опциями что и в Сити и скидками от ОД будет выгоднее, т.к на Сити, мне думается, дисконта не будет, (Всеволод не в счет), а уж у отказных, точно бонусы будут приличные. Если не так , то КЛ встанет колом. ИМХО
P/S :bp: О, уже 1000 сообщений, раздухарилась я:)

все может быть! но больше 10% процентов скидки наврятли:)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Мысли вслух, сейчас в свете выхода Сити и явной, на первый взгляд, выгоды по плюшкам, многие будут отказываться от Комфорта и подозреваю от Хая, в итоге может получится, что КL, с теми же опциями что и в Сити и скидками от ОД будет выгоднее, т.к на Сити, мне думается, дисконта не будет, (Всеволод не в счет), а уж у отказных, точно бонусы будут приличные. Если не так , то КЛ встанет колом. ИМХО
P/S :bp: О, уже 1000 сообщений, раздухарилась я:)

Если что то и поменяться, то уже к концу года...
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
А секреток на колесах не будет в Сити?
 

shadowcash

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
32
Благодарности
20
Адрес
Minsk, BY
Автомобиль
BMW 320 Cabrio
Мысли вслух, сейчас в свете выхода Сити и явной, на первый взгляд, выгоды по плюшкам, многие будут отказываться от Комфорта и подозреваю от Хая, в итоге может получится, что КL, с теми же опциями что и в Сити и скидками от ОД будет выгоднее, т.к на Сити, мне думается, дисконта не будет, (Всеволод не в счет), а уж у отказных, точно бонусы будут приличные. Если не так , то КЛ встанет колом. ИМХО
P/S :bp: О, уже 1000 сообщений, раздухарилась я:)

2 года заказов дали VW отличную пищу для размышлений - результатом, стала версия City, цель которой – оптимизация производства.
Думаю, что сейчас подавляющее большинство будет выбирать City, корпоратив останется с Trendline, а фанаты со Sportline.
Волки сыты и маржа посчитана. Trendline - даст объем, а снижение маржи за счет скидок будет минимальным - все-таки, цена невысока, City - все рассчитано, куча опций, новизна - какие скидки?, ну, а Sportline - для фанатов - им вообще пофиг, абы обвес, кузов окрашен со спойлерами и 220лс
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
Ребзя, привет!
История у меня следующая - осенью подбирал 1.4 150 передний comfotline медиа/техника, отработал всех дилеров СПб, получил предложение за 1338 (1450 в договоре, скидка по сем. автомобилю -145 и 38 в кассу). Но пока машина собиралась, народ расхватал госпрограмму, и я от авто отказался
Теперь та же фигня - но уже заказали Сити (1.4 150 Сити плюс инновация), придет через две недели. Пока что выцыганил 1495 (1710 начальная, -145 по госпрограмме и -70 за проводку текущей машины по трейд-ин без ее продажи).
Разница с прошлой получается 150к, обидно, конечно. Можно еще поездить, но жалко времени, а особенно того, что есть вероятность окончания госпрограммы. Что вы думаете, норм. ли цена, или вы бы еще повозились?
Сергей, со мной на "ты"
 
Последнее редактирование:

letmeseeyou

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Мск
Автомобиль
--
Ребзя, привет!
История у меня следующая - осенью подбирал 1.4 150 передний comfotline медиа/техника, отработал всех дилеров СПб, получил предложение за 1338 (1450 в договоре, скидка по сем. автомобилю -145 и 38 в кассу). Но пока машина собиралась, народ расхватал госпрограмму, и я от авто отказался
Теперь та же фигня - но уже заказали Сити (1.4 150 Сити плюс инновация), придет через две недели. Пока что выцыганил 1495 (1710 начальная, -145 по госпрограмме и -70 за проводку текущей машины по трейд-ин без ее продажи).
Разница с прошлой получается 150к, обидно, конечно. Можно еще поездить, но жалко времени, а особенно того, что есть вероятность окончания госпрограммы. Что вы думаете, норм. ли цена, или вы бы еще повозились?
Сергей, со мной на "ты"

И комфорт и сити ведь идут на механике?? Иначе скидка - космос!
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
И комфорт и сити ведь идут на механике?? Иначе скидка - космос!
Осенний был DSG, и этот тоже, оба передний привод. Космос не космос, но получается на 150к дороже по сравнению с прошлым годом. Да, пакет инновация конечно нормальный, и в Сити небольшие плюшки приятные, но они не стоят 150к, как мне кажется.
 
Сверху Снизу