Кому что подарили?)

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Моё ИМХО. Лично я к подаркам отношусь спокойно, подарили спасибо , не подарили ладно. Не люблю дарить и получать тоже не люблю вот ровное отношение пошло у меня к этим реалиям жизни, уже лет 5 наверное. Мож позже исправиться? Родители подарили часы Tissot.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
ТЕМА ПОДАРКИ
Интересует Ваше отношение к такой европейской специфике, как подарочный сертификат
Неожиданно столкнулся с такой проблемой, что людей "старшего возраста" такой подарок обижает...
Хотя, на мой взгляд, подарить женщине сертификат на парфюмер-косметику гораздо лучше, чем самостоятельно выбрать для неё духи по своему вкусу...
Так что: сертификат - не подарок?!
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Неожиданно столкнулся с такой проблемой, что людей "старшего возраста" такой подарок обижает...
Это какой Вы имеете в виду возраст?
На мой взгляд отношение к таким современным подаркам возрастом не регламентируется. Мне лично нравятся сертификакты как подарок. Что хочу, то и куплю себе. Тем более по времени они до года действуют. Не хочу сейчас покупать что-то, куплю позже. Я такие сертификаты всем своим работникам, их детям и моим партнерам подарила. Все очень довольны!
Наверное маме-папе и неуместно дарить сертификаты, они ждут от детей каких-то особеннных, теплых, от души, что ли, подарков. Через них родители хотят почуствовать, что их любят и помнят о них. Для пожилых людей это важно.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Я такие сертификаты всем своим работникам, их детям и моим партнерам подарила. Все очень довольны!
Наверное маме-папе и неуместно дарить сертификаты, они ждут от детей каких-то особеннных, теплых, от души, что ли, подарков. Через них родители хотят почуствовать, что их любят и помнят о них. Для пожилых людей это важно.
100%
Что сертификат, что деньги - одинаково. Поэтому, при отношении к близким людям - на, "возьми денех", купи себе "чё-нить" недопустимо, так считаю. Теплота, что-ли, уходит...
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
ТЕМА ПОДАРКИ
Интересует Ваше отношение к такой европейской специфике, как подарочный сертификат
Неожиданно столкнулся с такой проблемой, что людей "старшего возраста" такой подарок обижает...
Хотя, на мой взгляд, подарить женщине сертификат на парфюмер-косметику гораздо лучше, чем самостоятельно выбрать для неё духи по своему вкусу...
Так что: сертификат - не подарок?!

В свое время дарили женщинам в коллективе сертификаты РивГош на определенные суммы. Все были очень довольны...... ;)

Мне ДМ принес вместо видеорегистратора ноут (мой в ремонте, жене её постоянно нужен, у малой комп тож нужен), жене и дочке то что хотели. Никто обиженным не остался )))))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
;)Мне ДМ принес вместо видеорегистратора ноут)
...долго думал, зачем Дмитрию Медведеву (ДМ) ездить в Питер и дарить Таарусу Ниссан-Ноут...
но это простительно - с утра в первый рабочий день... моzгг ещё спит...:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
это дааааа!!! я уже давно обратил внимание на "юмор" Лифана: запостит какую-нить, откоровенно говоря хе*ню из серии "ниочём" (причём потратив не её сотворение некое время и обязательно что-то про тигуан) и сидит один любуется и умиляется - "смешно же ведь вышло-то, а!"
Ну Лифан, ну юморист!!

Добавлено через 5 минут
...долго думал, зачем Дмитрию Медведеву (ДМ) ездить в Питер и дарить Таарусу Ниссан-Ноут...
но это простительно - с утра в первый рабочий день... моzгг ещё спит...:)
ого!

Я то подумал что Депеш Мод в Питер приехал дарить Таарусу Ниссан-Ноут...
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
это дааааа!!! я уже давно обратил внимание на "юмор" Лифана: запостит какую-нить, откоровенно говоря хе*ню из серии "ниочём" (причём потратив не её сотворение некое время и обязательно что-то про тигуан) и сидит один любуется и умиляется - "смешно же ведь вышло-то, а!"
Ну Лифан, ну юморист!!

Добавлено через 5 минут

ого!

Я то подумал что Депеш Мод в Питер приехал дарить Таарусу Ниссан-Ноут...

Габбас тонко подметил молодца) Я думал я один йумор Лифана не понимаю

Отправлено с помощью TapaTalk
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я думал я один йумор Лифана не понимаю
да нет, я думаю много кто непонимает, но ради приличия делает вид что всё ок или просто :фэйспалм: и прокручивает страничку дальше.
Мне кажется это как с человеком, у которого пахнет изо рта: все с ним общаются, а сказать стесняются))
 

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.
А у меня в этом году под окошком выросла 51 белая роза и коробочка с бриллиантовыми серьгами. На снегу смотрелось просто сказочно!!!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Дэн, нож вот такой подарили:
MOB-01BO054.jpg


Что скажешь как человек опытный про модель?
Давай по-чеснаку))

Добавлено через 1 минуту
http://www.bestblade.ru/product/01-bo-054-jim-wagner-reality-based-blade-tanto/
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Natulya, надо было сфоткать!
 

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.
Под окном не сфоткала, а дома есть. Выложу.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Сверху Снизу