Конструктив

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
taurusmay, это не переход на личности...... просто ты напоминаеш мне 1 товарисча с вышеуказаным ником :) такойже теоретик как и ты! што тут такова обиднова??
 

taurusmay

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Обгоняем. Но с брызговиками было бы лушче :)
И пространство под капотом было бы почище :) Хотя я не могу понять, зачем там каждый день лазить?(это я к первому посту). Техника работает и мешать ей в этом не нужно. Вот если двигатель перегреваться начнет, то это другой вопрос. А то напридумывают ведь - "конструктивный недостаток". В чем недостаток то? Двигатель грязный? И что? На эксплуатации это сказывается? Нет. Дак какой же тогда это конструктивный недостаток?

Коллега! Я тэк понял что вы с брызговиками ездите? А чего ж тогда камни летят в чужое авто?:rolleyes: Не хотелось бы опять пережевывать очевидные вещи.
Любая грязь - это враг механизмов, техники и проч. Вещь очевидная и для китайца, и для индуса, а тем более для немца. И наверное только у нас в России - грязь? Да и х... с ней. работает и ладно!
Кстати. под капот заглядываю не чаще одного раза в 2 нед - омывайка и беглый осмотр, масло проверяю раз в месяц - удачный мотор попался, тьфу, тьфу! Техника хорошо служит тогда, когда за ней ухаживают, в т.ч. и содержат в чистоте
В армии, в нормальных частях, кроме плановой чистки, оружие чистят после каждых стрельб. Тоже механизьм - оружие. Наверное поэтому мы еще остаемся РФ:az:
p.s. вот уж не думал, что простая фраза вызовет могучую волну:eek:

Добавлено через 5 минут
BATXED, ну какой же я теоретик? Я ж не с кафедры:)
Проехали:az:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
taurusmay,во -во а то погнал кудато влес :)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
стоп, не проехали!!!! задний ход!!! по моему у форда в инструкции сказано что уровень масла необходимо проверять после каждой заправки бенза. так вот, есть шанс если не следить за чистотой двигателя, не смахивать с радиатора злого большего полосатого муха, можно и двигатель не найти за слоем грязи в моторном отсеке, и соответствееноо не проверить уровень жидкостей, и убить дрыгатель. чем чище двигатель тем лучше он охлаждается, еще можно соседу показать, да и просто открыть капот и сказать: чистота то какая!:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
я кстати севодня за лягушатником ехал.... на нем какието брызговики стояли небольшие как на тиг ставят...... так вот изподних на растоянии 3 метра говно шикарно летело мне в лобовуху! отстал я от нево на 7 метров и все ето просто до меня недолетало :) так што вот вам брызговики.......
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Коллега! Я тэк понял что вы с брызговиками ездите? А чего ж тогда камни летят в чужое авто?:rolleyes: Не хотелось бы опять пережевывать очевидные вещи.
Какие камни? Вы сейчас про что?

Добавлено через 7 минут
Любая грязь - это враг механизмов, техники и проч. Вещь очевидная и для китайца, и для индуса, а тем более для немца. И наверное только у нас в России - грязь? Да и х... с ней. работает и ладно!
Грязь-враг механизмов. Абсолютно согласен. Но только когда грязь попадает в пары трения. То что двигатель грязный снаружи абсолютно пофигистично для его работы.
Если рассуждать как Вы, то муфта дифференциала вообще непонятно как работает. Никто что-то не задается вопросом как она там бедная вся в грязи трудится.
А про оружие пример неудачный. Вот там как раз после стрельб сгоревшее масло находится в трущихся узлах, там его необходимо вычистить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу