Кошка

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
какой кошмар...
Или еще тебе история. Два мужика, так сказать коллеги по бизнесу, у них на двоих электромонтажная фирма, приносящая хороший стабильный доход, оба бывшие вояки, лет 40-45. Летом говорят, надоело нам все, бросили своих жен, детей, родителей и улетели на Гоа!!! Ходят там по берегу теплого океана в шортах,"курят "травку" и радуются жизни. 500 долларов, там хватает на достаточно беззаботную жизнь. Дауншифтинг называется.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Или еще тебе история. Два мужика, так сказать коллеги по бизнесу, у них на двоих электромонтажная фирма, приносящая хороший стабильный доход, оба бывшие вояки, лет 40-45. Летом говорят, надоело нам все, бросили своих жен, детей, родителей и улетели на Гоа!!! Ходят там по берегу теплого океана в шортах,"курят "травку" и радуются жизни. 500 долларов, там хватает на достаточно беззаботную жизнь. Дауншифтинг называется.

Ну а что?! Молодцы! Свои миссии они выполнили, детей родили, в бизнесе состоялись... Пора и о смысле жизни задуматься!
Потому как не успех, ни деньги, ни статус в жизни главное. А главное - это душевное равновесие и внутреннее чувство такого детского и блаженного счастья!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну а что?! Молодцы! Свои миссии они выполнили, детей родили, в бизнесе состоялись... Пора и о смысле жизни задуматься!
Потому как не успех, ни деньги, ни статус в жизни главное. А главное - это душевное равновесие и внутренне чувство такого детского и блаженного счастья!

Хочешь тебе их адресок черкну, им наверное для душевного равновесия и внутреннего чувства такого детского и блаженного счастья, как раз третьего не хватает)))))))))))))
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Хочешь тебе их адресок черкну, им наверное для душевного равновесия и внутреннего чувства такого детского и блаженного счастья, как раз третьего не хватает)))))))))))))
Мои тараканы к их двору вряд ли придутся! Я даже траву не курю. Пробовал в своё во всех видах её вплоть до гашиша, но не смог оценить в чём прикол. Плюнул. Да и баловство это всё равно - как игра в солдатики, наступает момент, когда уже становится неинтересно, вырастаешь из этих штанишек)))
Думаю, что им и так там хорошо! Без меня)))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Я даже траву не курю. Пробовал в своё во всех видах её вплоть до гашиша, но не смог оценить в чём прикол. Плюнул.

Таже фигня, пробовал несколько раз, незацепило. Друзья сказали, что такое бывает, попадаются люди, которые к траве, полностью невосприимчивы, но редко)))
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Друзья сказали, что такое бывает, попадаются люди, которые к траве, полностью невосприимчивы, но редко)))
ну как невосприимчив?! Давление то гашик мне обрушил тогда, когда в последний раз его дул из бутылочки. Прямо так конкретно почувствовал как оно обвалилось. Но прикола или лёгкости какой-то сопутствующей не ощутил.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну а что?! Молодцы! Свои миссии они выполнили, детей родили, в бизнесе состоялись... Пора и о смысле жизни задуматься!
Потому как не успех, ни деньги, ни статус в жизни главное. А главное - это душевное равновесие и внутреннее чувство такого детского и блаженного счастья!

да бред это какой-то... это либо кризис среднего возраста, либо просто маразм..
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
да бред это какой-то... это либо кризис среднего возраста, либо просто маразм..
Аллк, ты просто ещё юная, тебе нравится суетиться, стараться успеть везде, везде произвести впечатление или оставить свой след... А с опытом и мудростью приходит понимание пустячности всех этих как бы значимых и важных движений... И тогда машешь на всё это рукой, говоришь "А пошло бы оно всё в жопу!" и сруливаешь, потому что действительно ничего из-за потери этого не изменяется, зато душа обретает мир, покой и гармонию со всей вселенной!;)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Аллк, ты просто ещё юная, тебе нравится суетиться, стараться успеть везде, везде произвести впечатление или оставить свой след... А с опытом и мудростью приходит понимание пустячности всех этих как бы значимых и важных движений... И тогда машешь на всё это рукой, говоришь "А пошло бы оно всё в жопу!" и сруливаешь, потому что действительно ничего из-за потери этого не изменяется, зато душа обретает мир, покой и гармонию со всей вселенной!;)

Нифига.. я очень часто ловлю себя на мысли,что скорее бы пенсия :rolleyes: потому как в моем представлении это будет проживание в загородном доме,с любимым старичком и приезжающими детьми с внуками))) я буду копаться целыми днями в огороде, подвязывать помидорки и вязать всякую хрень в кресле:rolleyes: и никакой су-е-ты:ba:
но бросить семью и смотаться.. прости,но для мужика в 40-45 это как минимум безответственно! если ты один-да хоть че с собой делай, но в семье есть такая вещь как ответственность.
Вов,это все только лично мое мнение,так что.. :bk:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Нифига.. я очень часто ловлю себя на мысли,что скорее бы пенсия :rolleyes: потому как в моем представлении это будет проживание в загородном доме,с любимым старичком и приезжающими детьми с внуками))) я буду копаться целыми днями в огороде, подвязывать помидорки и вязать всякую хрень в кресле:rolleyes: и никакой су-е-ты:ba:
Это тоже дауншифтинг!)
А про тех мужиков мы же не владеем полностью инфой!
Скорей всего они и свалили всего-то на полгода, а контроль над бизнесом переключили на жён, обеспечив тем самым детей! Кто-то же им высылает ежемесячно деньги на жильё, еду и траву)))
Короче, вариантов много! В конце концов мужья уходят из семей просто так, а не только на ГОА... Значит их тоже что-то задолбало. Это жизнь!;)
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Это тоже дауншифтинг!)
А про тех мужиков мы же не владеем полностью инфой!
Скорей всего они и свалили всего-то на полгода, а контроль над бизнесом переключили на жён, обеспечив тем самым детей!
Короче, вариантов много! В конце концов мужья уходят из семей просто так, а не только на ГОА... Значит их тоже что-то задолбало. Это жизнь!;)

ну вообщем да.. дискутировать на эту тему можно долго:rolleyes:
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
емае, тема про помидорки и огороды похоже у нас в генах =) я че то думал, что это тока старшее поколение фанатеет, ну потому что раньше это жизнь была такая, что огород на даче городского жителя - это была хорошая помощь для пропитания насущного... но щаз то?? :)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
емае, тема про помидорки и огороды похоже у нас в генах =) я че то думал, что это тока старшее поколение фанатеет, ну потому что раньше это жизнь была такая, что огород на даче городского жителя - это была хорошая помощь для пропитания насущного... но щаз то?? :)

а сейчас это стремление избавиться от городской суеты)))))
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
а сейчас это стремление избавиться от городской суеты)))))
Алл, для этого необязательно помидоры выращивать! выращивай газончик, цветы в клумбах, ну и все такое! =)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алл, для этого необязательно помидоры выращивать! выращивай газончик, цветы в клумбах, ну и все такое! =)

Костя блин :D:D:D ну я ж образно писала))) конечно будут и цветы и газончики))) но от помидоров я б тож не отказалась :rolleyes: а то продается сейчас черт знает что:confused:
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
ну знаешь, такие образы как помидоры и огород - для меня совсем даже не образы, а до относительно недавнего времени очень даже реальная вещь, спасибо маме! =)))

а насчет продается черти что - это да, но можно все-таки найти и нормальные продукты. вот помидоры можно азейбарджанские покупать.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
надеюсь и для меня в ближайшее(более менее) время это станет и для меня реальной вещью))) всю жизнь мечтала о даче)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
надеюсь и для меня в ближайшее(более менее) время это станет и для меня реальной вещью))) всю жизнь мечтала о даче)))

Хм... Дача у мну есть... Но я хочу свой дом, вот это даааа и живешь в нем и прода и огородик с помидорками)))) хотя я больше люблю цветуечки там всКие деревьица декоративные)))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Хм... Дача у мну есть... Но я хочу свой дом, вот это даааа и живешь в нем и прода и огородик с помидорками)))) хотя я больше люблю цветуечки там всКие деревьица декоративные)))

ну дааа,я дом имею в виду))) чтоб и жить там можно было круглогодично:ba:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Сверху Снизу