Коврики и брызговики. Объединённая тема.

YurOk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan I 2007-2017
В этом я советовать точно не смогу и для меня также актуален выбор ковров сейчас. Да я тоже резиновые не хочу больше брать, хочется чего-то более стильного наверное. Тоже подумываю взять какие-то универсальные, но пока присматриваюсь.
Я себе Сеинтекс покупал. Заказывал у них на сайте, вот он кстати https://www.seintex.ru/catalog/ , выбор у них там хороший. Доставка оперативная и качество порадовало. Хочу еще и брызговики у них же взять.
 

Александр C.

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с. Sochi Edition. 2013
Я тоже купил коврики «Сеинтекс» по рекомендации Barabas. Ковры отличные.
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.

Марина Autofamily

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Нужна ваша помощь

Брызговики NOVLINE модельные для Тигуана если честно отвратительно сделаны. Когда брал думал что хоть как то по качеству будут похожи на родные. Нет. Качество совковского резинового завода, в каких то царапинах еще и потертостях. Крепежа недостаточно в комплекте. Если есть возможность не экономьте и берите родные там и крепятся они намертво. И если ездить аккуратно то очень долго служат, даже то что родные по длиннее это не как не сказывается на ездовых качествах , единственно часто задеваешь ими бордюр при парковке, но можно и не доезжать чуть до бордюра. Родные и крепятся хорошо и смотрятся просто идеально.

И еще. На фото брызговиков NOVLINE в интернет магазинах изображены родные брызговики а не NOVLINE. По этому когда выбирает по фотографии не ведитесь на это. Я думал что они будут такие же как на фото и после того как пришли оказалось что они другие.

Добрый день, меня зовут Марина. И от лица компании Autofamily, позвольте задать Вам несколько уточняющих вопросов:

Подскажите, у кого из наших партнеров, работающих с брендом Novline-Autofamily, Вы приобрели брызговики?

В случае, если оригинальная упаковка и комплектация брызговиков была нарушена при обработке товара нашим партнёром, нам важно получить эту информацию с целью улучшения качества сервиса.

Дело в том, что компания Novline уже несколько лет работает только с национальными дистрибьюторами автомобильных брендов и конвейерными производствами. А розничное направление бизнеса они продали нам – компании Autofamily.

Мы хотим разобраться в ситуации и обсудить проблемы, с которыми вы столкнулись, т.к. без этого мы не сможем стать лучше как компания, а также предлагать именно те продукты, которые будут удовлетворять автолюбителей на все 100%. Было бы здорово, если бы Вы скинули пару фотографий с царапинами, чтобы мы могли оценить внешние дефекты на продукции и понять источник их возникновения.

Также хотим прояснить:
- какого года выпуска ваша машина?
- сколько единиц крепежа и какого именно было в комплекте?

Будем рады, если вы не оставите наше сообщение без внимания!
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
25
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
Я себе Сеинтекс покупал. Заказывал у них на сайте, вот он кстати https://www.seintex.ru/catalog/ , выбор у них там хороший. Доставка оперативная и качество порадовало. Хочу еще и брызговики у них же взять.

Сегодня забрал комплект ковриков в Сеинтекс в офисе на 5-й Кабельной. Цена вопроса с 10% скидкой 3780р. Смотрятся отлично, гораздо качественнее моих бывших (боратекс), но время покажет.
 

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Сегодня забрал комплект ковриков в Сеинтекс в офисе на 5-й Кабельной. Цена вопроса с 10% скидкой 3780р. Смотрятся отлично, гораздо качественнее моих бывших (боратекс), но время покажет.

У боратекса перемычка есть между задними ковриками, а у этого Сеинтекса, похоже, отсутсвует?
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
25
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
У боратекса перемычка есть между задними ковриками, а у этого Сеинтекса, похоже, отсутсвует?

В комплекте 5 элементов, включая перемычку, но на сайте фото без перемычки:)
 

kotelrusik

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
203
Благодарности
65
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan SE
У кого нет перемычки, я себе вот такую заказывал: COMFORT 51.99.505.B (полиуретан), в emex до 300р.
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
У кого нет перемычки, я себе вот такую заказывал
Отдельная перемычка - это фигня! Все равно ее ногами сдергивают с места и елозят по коврам. Есть коврики с приваренной перемычкой к одному из задних ковриков.
 

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)

Barabas

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
VolksWagen
Народ, кто-нибудь пользуется такими ковриками, стоит брать? Хочу в основном на зиму. Или кто знает лучшую по качеству альтернативу?
http://komatto.com/modelnyy-ryad/#!/Автоковрики-для-VW-Tiguan-2007-2017/p/81847448/category=8612348
Такие никогда не брал, так что ничего сказать не могу. А у меня, как я уже говорил раньше, Сеинтекс лежат. Вот такие https://www.seintex.ru/catalog/kovr.../item-3d-kovriki-dlya-volkswagen-tiguan-2007/ Мне нравятся.
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
244
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
встречал посты, где люди задаются вопросом по поводу перемычки на туннель.
я вообще думал она вместе с комплектом ковров резиновых идет, видимо нет. мне просто вместе с коврами положили когда авто из трейд-ина забирал)
5NU061500
 

Вложения

  • DSC_0510.jpg
    DSC_0510.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 110

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
подскажите гле такие взять или похожие
 

Вложения

  • EB05B0BF-863C-42A8-A899-FE0EA2AA1229.jpg
    EB05B0BF-863C-42A8-A899-FE0EA2AA1229.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 153

YurOk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan I 2007-2017
Народ, кто-нибудь пользуется такими ковриками, стоит брать? Хочу в основном на зиму. Или кто знает лучшую по качеству альтернативу?
http://komatto.com/modelnyy-ryad/#!/Автоковрики-для-VW-Tiguan-2007-2017/p/81847448/category=8612348
Такие, как вы спрашиваете, не брал, не знаю. А вот Сеинтекс точно знаю, что хорошие. На осень себе вот такие https://www.seintex.ru/catalog/kovr...s-vysokim-bortom-dlya-volkswagen-tiguan-2007/ положил. И, как всегда, доволен качеством.
 

vurun

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
152
Благодарности
17
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Штатные брызговики встанут на R-Line (иные расширители арок)?
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
244
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
хотел приобрести коврики типо таких L.Locker 0201060101, но только передние. какие есть варианты?))
 

Karamba_666

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2, Golf 6
Подскажите пожалуйста артикул оригинальных ворсовых ковриков в салон, которые идут с завода на Tiguan II
 
Сверху Снизу