Коврики

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
В живую не видел по-моему перебор.
Обычные ворсовые евромат отлично подходят на все сезоны.

С али задние соеденены это очень неудобно.
 
Последнее редактирование:

Harman

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
267
Благодарности
83
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
Tiguan2: 2.0/Sportline220/
С али задние соеденены это очень неудобно.
в чем неудобство, ниразу не заметил неудобств, зато борта достойные.
вы посмотрите там на али, есть фотографии с тигуанов (РУ покупателей). выглядит более чем достойно. я уж молчу про то что грязь и вода никогда не попадут под ковры, а неакуратные ноги гостей автомобиля никогда не шаркнут по пластику.

у меня на предыдущем авто задний ряд был через накидку застежку (на тунели), и пылища, песок и тд. все равно стабильно оказывались на ворсовом покрытии под коврами. здесь идеально чисто.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Зато каблуком можно продавить эти али-шные ковры
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Harman,
Вытаскивать их что бы почистить неудобно, два коврика соединены.
UTB8ex7KwMnJXKJkSaelq6xUzXXam.jpg

Остальное на любителя. Мне лично не нравятся куча не нужных язычков которые торчат.
 

Ibnsafar

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4
чето все что здесь вижу по кофрам - жесть, то воняют, то борты какие то "никакие".
вот я брал еще когда ждал тигу. https://ru.aliexpress.com/item/32790393753.html
идеальные, и перед и особо сзади, высокие борта, защищают и пластик и центральный тунель пола . как влитые.
единственное, что маленько деформировался именно водительской кофрик от керхера и сушки на батареи (нужно онли пылесос + влажная салфетка этого достаточно), сжалась сторона закрывающая педаль отдыха.
но в сравнении с тем что тут выкладывюат - вид много круче и борта жесткие и надежные

А можете фото выложить? Как они смотрятся в натуре?
 

BodyaMihalchuk

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tharu
Есть коврики, которые сзади не сшиты, а на липучках жестких. Пассажиры сзади как бы ногами не крутились, не срывают. И доставать удобно для чистки. Правда на али достойных в продаже сейчас не наблюдаю..Если по отзывам там судить. А ворсовые на зиму не вариант. Грязь потом отмывать каждый раз задалбывает. Я сейчас подумываю купить на подобии таких всесезонных ковриков https://dunlin.ru/ Но не удобно то, что сзади они ни как не скреплены, грязь постоянно под ними будет. А вот на перед не плохой вариант.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
BodyaMihalchuk,
Это клон Евы ковриков. А ворсовые почему не вариант? Зимой 0 проблем чистятся лехко.
 

BodyaMihalchuk

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tharu

kobber

Новичок
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T2 Sport 220 2018
Купил себе RIVAL 65805002. Сперва позвонил на официальный сайт - сказали "запаха нет". Вообщем, они воняют. Бросил их на 2 недели в гараж. Стали пахнуть меньше, но положив в машину, каждый раз чувствую запах. Форма хорошая, все защёлки на месте.
Думаю, может полиуретан 15805006 попробовать?
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
У меня полиуретан Rival 15805006, они сначала пахли, на след. день уже не замечал. То ли выветрилось, то ли привык. Хочу верить в первое. Но нога на коврике соскальзывает с педалей, так неудобно, хоть какую-то полоску нескользящую приклеивай.
 

MYV

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan, All
Купил себе RIVAL 65805002. Сперва позвонил на официальный сайт - сказали "запаха нет". Вообщем, они воняют. Бросил их на 2 недели в гараж. Стали пахнуть меньше, но положив в машину, каждый раз чувствую запах. Форма хорошая, все защёлки на месте.
Думаю, может полиуретан 15805006 попробовать?

Поменял, как думаете и Вы. Полиуретан пахнет меньше - почти нет запаха, особо не скользят, немного похоже на "силиконовую" поверхность. Защёлки на месте.
 

Panafidin

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan FL, 2WD, Connect
Пока у меня идет процесс подбора ворсовых ковриков в новую машину. В отзовике в целом нелестные отзывы об "Автоковрик.ру" (https://otzovik.com/review_5076557.html) - рейтинг - 2,5. Да и коллеги на форуме обращают внимание на пахучесть их изделий. Кто-нибудь пользовался продукцией "Ковродел РФ" (https://xn--b1aedriobp.xn--p1ai/)? Какое впечатление?
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Пока у меня идет процесс подбора ворсовых ковриков в новую машину. В отзовике в целом нелестные отзывы об "Автоковрик.ру" (https://otzovik.com/review_5076557.html) - рейтинг - 2,5. Да и коллеги на форуме обращают внимание на пахучесть их изделий. Кто-нибудь пользовался продукцией "Ковродел РФ" (https://xn--b1aedriobp.xn--p1ai/)? Какое впечатление?
В третью машину ставлю Sotra. Денег не жалею. И после покупок тоже ни разу не пожалел.
 

sw-alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель
Что-то нет отзывов о ковриках Евромат, не берет никто? Там вроде и бортики и ворс хороший...
 

kobber

Новичок
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T2 Sport 220 2018
Я брал на шкоду суперб ковры Евромат 3Д. Сперва пассажирский прислали не тот, слишком длинный. Правильный выслали только через три месяца, вот этот ковер был хороший плотный, основание толстое, остальной же комплект оказался жидковатым.
По прочности тоже обрадовать не могу - через год появилась дыра на водительском в месте крепления к полу. Подпятник неметаллический начал отрываться. После мойки зимой от них в салоне влажно, окна покрываются изморозью, несмотря на то, что пылесосом влагу из них собирали.
Вообщем, не мой вариант. Простите за негатив.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
У меня Евромат 3д нормальные коврики, только крепления переделал под штырьки из пола.
Коврикам год выглядят как новые.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Netro

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
35
Благодарности
10
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 City 4motion + innovation
Решил взять себе evromat3d. Прошу совета: где лучше их заказывать? Самое простое это конторы типа Экзист и автодок, но как я понял они ими не торгуют. Ну у кого есть опыт, использования какого цвета лучше взять черного или серого? Подозреваю, что черный смотрится круче, но до первого ботинка с улицы, а на сколько в этом плане серый? Понятно, что на сером пыль и сухая грязь менее заметная, но стоит ли это оно?))
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Netro,
Бери черные заказывай в автодоке по артиклу. Я брал обычные с коротким пассажирским ковриком.
EMC3D0054151
 
Сверху Снизу