Коврики

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
Никак не могу найти НЕ резиновый ковер на нижний уровень пола багажника. EVA или ворсовый, кто находил такие?
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
весь интернет изучил, голову сломал - таки нет подходящих ковров на лето??!!
требования:
- какой-то материал, чтобы не красил белые подошвы (!)
- бортики
- без языка под вод. сиденьем (там усилитель)
- язык на рест левой ноги
- язык под педаль газа (и что бы не цеплялся за педаль)
- язык на задний тоннель
хелп, плиз.
 
Последнее редактирование:

Nikoly

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
3
Автомобиль
Kia
Купил евро формат 3д ворсовые 5500 цена. Есть 2 вида подлиней и покороче, но не знаю как в других комплектациях (Р-лайн у меня) под сиденьем пассажира какая-то пластиковая штука, удлиненые не подойдут. Но хоть и укороченые, под сиденье водителя почему то заходят. Газ до кика прожимается, не мешает. Не скользят, сницу на всей поверхности чтото типа липучки, как на куртке. IMG-20210531-WA0008.jpg IMG-20210531-WA0010.jpg IMG-20210531-WA0009.jpg
 

Alexandr73

Участник
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
144
Благодарности
28
Адрес
ПЕТРОЗАВОДСК
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2 , 2020, CZDA 1.4/150 4*4
Да уж тоже голову сломал какие уовры брать. Смотрю в сторону Евромвт 3 D.
 

Inferno-msk

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
87
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0
Подскажите, пожалуйста, в комплектации Offroad есть металлическая площадка для левой ноги. Есть ли ворсовые коврики с вырезом для этой площадки? Или все владельцы комплектации Offroad всё равно закрывают её?
После кучи просмотра отчетов и обзоров, поставил себе в итоге Seintex. Боялся, что педаль газа будет задевать коврик, как неоднократно писали, но, видимо, они доработали и там теперь прилично места остается до нее.
Сами коврики меня устроили, всё хорошо. Но я на ворсовых более 10 лет, наверное, уже. Еще на Ford Focus 2 ставил. И практически первая покупка после приобретения машины - это замена резиновых ковриков на ворсовые. smile-emo
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
Себе взял Sotra за 6600. Передние ковры короткие и блокам не мешают. Задний ковер цельный, что считаю большим плюсом. Нижняя поверхность типа липучки - держится хорошо. Пачкаются быстро, но после помывки керхером, сохнут очень быстро.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Друзья, а есть ли вариант ворсовых не черных (серых или темно-серых) ковров без бортиков. Заход под педаль газа не критичен. Хочется именно ворса (сейчас EVA круглый год). В оригинальных не устраивает темный цвет и способность терять внешний вид после одной посадки в авто (белые отпечатки ног на черном). Бортики мне не нравятся (нет в них эстетики, как по мне). Нужны плоские. Есть варианты? Раньше же было куча контор, которые ворс отшивали по твоим меркам...Я покупал себе пару раз. Первые отходили очень долго. Вторые оказались бракованными и рассыпались через год (были сильно прошиты по краям и начали отрываться в этих местах). Вот ищу какой-то федеральный самошив с хорошим качеством.....
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
У меня были серые, на мой вкус серые это всегда грязные коврики. В смысле грязь они не маскируют.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Что-то не могу на сайт локеров зайти http://www.shop-locker.ru
Пишет "сайт заблокирован".
Локеры всё???‍♂️
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Да уж тоже голову сломал какие уовры брать. Смотрю в сторону Евромвт 3 D.
в результате взял Сайнтекс серые. Только пришлось водительский сзади подрезать (под сиденьем усилитель стоит). Понравились.
а так - всем требованиям удовлетворяют. Педали не цепляют, бортики высокие, крепления совпадают, левый рест полностью закрыт, задний тоннель заправляется за ковры плотно, выбиваются кукой хорошо (не мыл вообще). Серый цвет от пыли.песка становится чуть бежевым интеллигентно. Если бы черные ковры, то менее презентабельно было бы.
ну может один минус - на задних коврах нет покрытия треугольников между сиденьем и дверью.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BarTig

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
А есть ли у кого-нибудь фото ворсовых ковриков, которые идут с завода у R-line?
 

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Vladomir K

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
71
Благодарности
25
Автомобиль
Тигуан
в результате взял Сайнтекс серые. Только пришлось водительский сзади подрезать (под сиденьем усилитель стоит). Понравились.
а так - всем требованиям удовлетворяют. Педали не цепляют, бортики высокие, крепления совпадают, левый рест полностью закрыт, задний тоннель заправляется за ковры плотно, выбиваются кукой хорошо (не мыл вообще). Серый цвет от пыли.песка становится чуть бежевым интеллигентно. Если бы черные ковры, то менее презентабельно было бы.
ну может один минус - на задних коврах нет покрытия треугольников между сиденьем и дверью.
А воду они держат, можно зимой использовать?
 

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp
Думаю стоит ли менять базовые ворсовые ковры на другие. Никогда ранее ворсовых не было.
Если ваша машина приедет до конца лета, чего я вам очень желаю - попробуете сами на практике. Мне пока их хватает, и они мне нравятся, хотя всякий мусор обычно лежит вокруг коврика. )
Но осенью будет уже совсем другая история.
 
Сверху Снизу