Кожаный салон

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Тут кому что нравится я считаю что за кожей уход по легче чем за велюром .
Кстати, друзья, а кто какие средства использует для ухода за кожаным салоном и с какой периодичностью?
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Я пользуюсь кондиционером - очистителем раз в 2-3 месяца.
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
У нас кожа черная.. И у жены ляшки прилипают когда она в шортах за рулем едет ;(( не доволна... Я порой тоже в шортах потею даже если в машине кондер оаботает рубашка сзади всегда мокрая;(( почему не знаю.... Может что не так.. Пообщался с многими у кого кожа на разных авто как правило все используют меховые накидки из шерсти... Говорят и не потеешь и не прилипаешь.. Пока не верится в это а попробовать дороговато натуральные меховые на перед стоят не дешего.;((
Средство для чистки кожи польщуем Люкви-Молли кондиционер очиститель... Как то так
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Что и требовалось доказать. Если ты живой, то на коже потеешь. А то тут некоторые доказывают что у них уже стопятьсот машин на коже было и ни в одной они не потели. Я уже стал думать что у меня кожа не как всех, раз я один потею. Выход- вшить алькантару или пользоваться различными накидками. Кстати даже владельцы крутых иномарок премию сегмента с массажем, вентиляцией и т.д. почему-то пользуются меховыми накидками.
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Вот и я о том же думал что у меня кожа не такая как у всех)) а ребята на крузаках и мерсах белые натуральные меховые накидки одевают и шоворят здорово.... Но я все думаю на меховой еще и летом я вообще наверно истекать буду но они вот ездят так... Не знаю что делать но думаю что наверно все таки накидки взять они и зимой будут актуальны на коже
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,313
Благодарности
740
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Вот и я о том же думал что у меня кожа не такая как у всех)) а ребята на крузаках и мерсах белые натуральные меховые накидки одевают и шоворят здорово.... Но я все думаю на меховой еще и летом я вообще наверно истекать буду но они вот ездят так... Не знаю что делать но думаю что наверно все таки накидки взять они и зимой будут актуальны на коже

К накидкам в нашей Родине надо прикупать запасные боковые стекла... :(

Добавлено через 3 минуты
Пока не верится в это а попробовать дороговато натуральные меховые на перед стоят не дешего.;((
В Икеи вроде шкурки не дорогие (относительно)... как "бюджет" на зиму я из старой дубленки "подпопник" вырезал на задние сиденья - и тепло и не приметно и ценность не велика...
 
Последнее редактирование:

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Че правдо ;)) прям стекла бьют и воруют ?? Ниразу не слышал честно
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,972
Благодарности
875
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Мдааа аффигетт дожились
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
я сам с Томска )) два года как в ТОльятти живу!! но такого даже в сибе не слышал))
 

Vicont

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
215
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
R-Line
Я пользуюсь одноразовыми салфетками для поп малышей. Рекомендую.


Отправлено из Tapatalk
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
511
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Ну капец купить авто за 1млн в коже и пользоваться солфетками для поп малышей;((( печально как то
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Я купил на АЗС ВР какую-то штуку в викингом на упаковке, что-то типа ледер-дефенс, стоит 250р, хорошо очищает, и освежает кожу
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
нуууу. не знаю.....у меня ничего нигде не потеет и никчему я не прилипаю)))
дискомфорт только когда в коротких шортах/майке садишься в салон (летом), а машина стояла на солнце
или зимой, когда в юбке короткой в холодную машину
но это все кратковременные моменты, и быстро устраняются путем включения кондея/попогрейки
 

Vicont

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
215
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
R-Line
Это не печально, а очень удобно и практично. Хорошие салфетки содержат увлажнители и не содержащие спирта моющие средства. Самое то для кожи. Не зависит от степени "живости" кожи.
Проверено.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Информация для владельцев Сочи Эдишн, желающих заменить обивку на кожу. Подогрев передних сидений вклеен в спинку и пену сидушки...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,605
Благодарности
4,760
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Информация для владельцев Сочи Эдишн, желающих заменить обивку на кожу. Подогрев передних сидений вклеен в спинку и пену сидушки...

Проблемка конечно но не страшная, просто нужен еще и комплект пены для передних сидений :)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Проблемка конечно но не страшная, просто нужен еще и комплект пены для передних сидений :)
Не страшная, кожа с подогревом просто натягивается поверх, снятая обивка остается без подогрева...;)
 
Сверху Снизу