Красивая меча 2015. Клубный выезд 23-26 июля

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Судя по тому что все молчат, всех все устраивает? Вопросов, пожеланий и дополнений нет?
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
также решетки шампура
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Судя по тому что все молчат, всех все устраивает? Вопросов, пожеланий и дополнений нет?
Аллочка, дорогая, на завтрак надо яичницу...не забуду завтрак от Вовы bvr. ..;)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
По поводу меню вопросов нет, мы не привередливые, грузинское блюдо "чодали" обычно едим!))) Есть вопросы по поводу организации быта. Я только на валдае бывал доселе! Там этих вопросов не было потому как были в каких то более менее организованых местах для кемпинга. И два на мой взгляд не маловажных вопроса эти были изначально решены! Тут как я понимаю место совсем дикое посему интересуюсь у тех кто был уже: как организовался нужник? Централизованно как то? Или минировали кому куда понравиться?))) И второй вопрос по поводу вывоза мусора, может все таки каждый возьмет с собой по многоразовой миске и кружке с приборами. Ведь гораздо проще сполоснуть тарелку чем каждый раз брать новую и трамбовать потом мешки с протекающим мусором по машинам! Умывальничек организуем. Старый на валдае оставил, но пустых пивных боченков на даче еще ммного, я уже с нового верхушку срезал что бы воду удобнее наливать было!)))
 
Последнее редактирование модератором:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Андрюша, я констатировал про завтрак от Вовы...это Важно...:) яичница, а не яйца...;)
Алекс, написала яйца, потому что кто что будет-кто-то омлет, кто яишницу и тд))) вообщем завтрак в ассортименте

Лех, по туалету-приедем, выберем место и всем озвучим, не парься) ты сам когда едешь?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ок, вопрос больше не поднимаю, вижу вы в этом плане уже знаете что делать!)) У меня еще вопрос с супругой стоит ребром, на работе решил. Ну думаю и с ней решу. Но пока она че то капризничает))) В общем если мы едем то в четверг, постараюсь конечно пораньше выбраться но мне в среду на сутки, соответственно мое состояние будет зависеть от того как у меня смена пройдет. Если не сильно ушатаюсь то выскочим пораньше, если спать после работы завались то будем выезжать во второй половине дня. Но хотелось бы конечно засветло приехать и все поставить а не в темноте.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс, написала яйца, потому что кто что будет-кто-то омлет, кто яишницу и тд))) вообщем завтрак в ассортименте

Лех, по туалету-приедем, выберем место и всем озвучим, не парься) ты сам когда едешь?


Алла)))) тут без комментов)))


И да.. Мне 4 яйца оставьте плиз


Отправлено с моего iPhone 6 используя Tapatalk
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
По поводу меню вопросов нет, мы не привередливые, грузинское блюдо "чодали" обычно едим!))) Есть вопросы по поводу организации быта. Я только на валдае бывал доселе! Там этих вопросов не было потому как были в каких то более менее организованых местах для кемпинга. И два на мой взгляд не маловажных вопроса эти были изначально решены! Тут как я понимаю место совсем дикое посему интересуюсь у тех кто был уже: как организовался нужник? Централизованно как то? Или минировали кому куда понравиться?))) И второй вопрос по поводу вывоза мусора, может все таки каждый возьмет с собой по многоразовой миске и кружке с приборами. Ведь гораздо проще сполоснуть тарелку чем каждый раз брать новую и трамбовать потом мешки с протекающим мусором по машинам! Умывальничек организуем. Старый на валдае оставил, но пустых пивных боченков на даче еще ммного, я уже с нового верхушку срезал что бы воду удобнее наливать было!)))


Леш , с вывозом мусора никогда проблем не было, и ничего не протекало. Никто много разовую посуду не отменяет) даже ведерко возьму чтоб не бегать каждый раз к речке спаласкивать)

Про умывальник - молодцы!




Отправлено с моего iPhone 6 используя Tapatalk
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Товарищи, еще один вопросик возник. Что с освещением? Есть у кого то что нибудь для освещения стола?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Товарищи, еще один вопросик возник. Что с освещением? Есть у кого то что нибудь для освещения стола?

Конкретного освещения стола нет, там и стола как на Валдае не будет, но мы что-нить сообразим по месту, фонарики у многих есть, берем все с собой.

Добавлено через 37 минут
Ребят, просьба так всех, у кого есть, взять столы, решетки и прочее.Пока просьба к модераторам сделать пометки:
Кошка-решетка большая
Марго- стол
Паша-стол
Денис(serden)-стол, шатер-кухня
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Товарищи, еще один вопросик возник. Что с освещением? Есть у кого то что нибудь для освещения стола?

Леша, это не организованное место для отдыха, поэтому что с собой привезем , то и будет)

Основное освещение - это фонари (есть практически у каждого).
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Так вот я по тому и спрашиваю, ведь много чего организованного на валдае стационарно тут не будет!)) Ну стол то я возьму, фонарь у меня есть но как показала практика стол он че то хреново освещает! У Кости была лампа хорошая газовая но он не едет!((
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Столы Алла написала, кто берет, если у кого то есть тоже столы - везите, они лишними не бывают. Стулья аналогично.

По дровам: я в том году не видела, изобилия дров в лесу. Привозили сами. Поэтому в это году скорее всего нужно будет сделать так же. У кого есть возможность привезти дрова? Ладо , в тот раз покупал где-то по месту на местной лесопилке.

По мангалу: я беру мангал, нужно еще пару хотя бы. У кого есть или может кто-то заехать купить одноразовые ? Решетки и шампура так же приветствуются.

По посуде: Кто может заехать купить одноразовую посуду, салфетки, скатерти? Ну и не забываем обычную походную посуду.

Добавлено через 2 минуты
Так вот я по тому и спрашиваю, ведь много чего организованного на валдае стационарно тут не будет!)) Ну стол то я возьму, фонарь у меня есть но как показала практика стол он че то хреново освещает! У Кости была лампа хорошая газовая но он не едет!((

Леха, темнота -друг молодежи) ;)

Согласна, освещает плохо, но мы на природе)
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
По свету - уже все должны были обзавестись налобными фонарями! Индивидуальный свет решает кучу вопросов. ;) И вообще вещь полезная как для путеешественников, так и для пикникеров и автомобилистов. Стационарное освещение конечно удобно, но если его нет... то налобники.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Так же можно использовать свечи от комаров и свет и не кусают
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Желательно чтобы каждый привез на себя стул. Это сейчас не роскошь, в декатлоне или спортмастере можно купить в пределах 1000р нормальный раскладной стул. Столы раскладные тоже очень приветствуются.
Мы привезем: стол+4стульчика, 2 раскладных стула, чайник (подходит как для газовой плиты, так и для костра), котелок на 5л, тренога, решетка для жарки.
Так же каждый на себя берите средства от комаров, гады вечером точно будут :)
Не забывайте про теплую одежду, вечером/ночью будет прохладно.

Так же обязательно с собой берите хорошее позитивное настроение, мероприятие будет веселым :)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Стол с табуретами есть, захвачу, налобник тоже. Вот кресло не могу никак себе купить приличное, уже столько их ушатал!))) НА валдае у Сереги кресло понравилось, 2 положения как кресло и как раскривушка))) Заехал былов магаз хотел купить такое же, а посмотрел там на витрине сотит выставочный образец, тоже уже все втулки пластмассовые ушатанные, ткань в местах натяжения протертая, короче понял опять не мой вариант!)) Вот насчет дров я тоже поднимал вопрос в чате мне сказали мол в лесу валежника много. А тут выясняется что не много вовсе! НАдо бы этот вопрос тоже как то решать!))
 
Сверху Снизу