Крючки для сумок в багажник

AlekSin

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tigian 1.4(122)
Пришел один крючок =) Поставил, действительно какой-то он странный, не особо удобный чтобы пакеты вешать на него. Я на него повесил небольшой карабин и теперь пакеты вешать удобно и они никуда не деваются ) в общем если бы они стоили рублей по 200-300, то купил бы и второй, а так чота не хочется )

Всем спасибо )
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
DREM,кто хромированный?
это ж пластик...
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
DREM,кто хромированный?
это ж пластик...

AlekSin писал про неудобный хромированный РОДНОЙ крючек, который он заказал после обсуждения на последней странице. Я уточнил, чтоб народ не путался.
Ваша ссылка правильная и относится к теме обсуждаемой с первой страницы.
 

archiro

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
113
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2013 Тигуан 2.0 170 л.с. 4WD CAWA TSI xw8zzz5nzdg122307
У меня сетка в багажнике. Любое количество пакетов сразу фиксирует. И удобнее, имхо.
И не только пакеты, Всё что угодно фиксирует и убирается быстро и штатные уши есть! Зачем крючки для пакетов колхозить непонятно...
 

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
archiro,
- сетка не фиксирует мелкие предметы, даже если они лежат в пакете (например, бутылка в пакете будет кататься по всему багажнику, несмотря на сетку);
- сетка не гарантирует, что содержимое пакета из него не вывалится, иногда это критично.

Крючки кстати не гарантируют, что пакет с них не слетит при проезде лежачего полицейского без притормаживания.

убирается быстро
Когда регулярно отцепляешь запутавшиеся в сетке крючки, затем натягиваешь/снимаешь/убираешь сетку, начинаешь ценить крючки на боковинах багажника. Тут точка зрения зависит от частоты использования.
 
Последнее редактирование:

archiro

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
113
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2013 Тигуан 2.0 170 л.с. 4WD CAWA TSI xw8zzz5nzdg122307
Я для такого случая вообще вижу самое оптимальное - перекладина как в гардеробе на неё ещё больше можно навешать и ничего не вывалится. Хоть вёдра с водой :)))
А какой смысл одну бутылку класть в пакет, а потом пакет в багажнике вешать на крючок или под сетку? Проще в дверь бутылку положить, можно и в пакете. Кстати некоторые сетки имеют обоюдные крючки- то-есть за них можно и сетку и пакеты цеплять которые ещё и сеткой придавит. А чтоб не каталось и не высыпалось пакеты надо ЗАВЯЗЫВАТЬ, хотя бы на один узел ;)

А вот и сверлить не надо http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB15h_w...to-supplies-car-shopping-bag-double-hooks.jpg
 
Последнее редактирование:

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Сверху Снизу