Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Alex.gorki, Не баньте
tigrа, пожа-а-алуйств, У него статьи интересные))) т.е. Ссылки интересные выкладывает
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Нарыл фотки из архива у меня оказывается 97 регион был)) так что отбой, на мои украденные пока в сети компромата нет))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
DenisKey, )))))))))))))))
Значит еще есть шанс возврата)))
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
DenisKey, )))))))))))))))
Значит еще есть шанс возврата)))
да я уже продал ту машину, и сейчас опять на 999 катаюсь)) только регион 177. Другое дело, что времени много убил на возьню с заявлениями и получением новых номеров, да меня еще при выезде из Гаи тормознули, номера в машине лежали. У меня же все с корнями вырвали, крепить некуда было, заранее не подумал об этом. В общем 2 раза в суд ездил и еще 5000 заплатил за то, что номера в машине были... воспоминания не очень :)

Ну и добавлю, нафик эти красивые номера. Сейчас, когда время на вес золота, попасть в ситуацию, когда номера сорваны ох как не хочется. Так... по молодости весело, а сейчас всеравно, что стоит на машине, если бы не перекочевали со старой машины номера, то не заморчивался бы с новыми красивыми.
 
Последнее редактирование:

Pulli

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Хочу себе 0001
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Может это "О" 001 ?))))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Есть такие. Голубого цвета. "А 0001", например.:)
Переметнуться в стан врагов?
Яп вот се поставил бы дипломатические красные, с удовольствием :) Пущай даж королевства Свазиленд, хоть оно и оч маленькое))
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Считаю что в номерах цифры должны быть максимально НЕзапоминающимися, а вот буквы покруче. У меня именно такой :) , уже на третьей машине, надеюсь, скоро его на тигу повешу. Проблемка в другом: тига не та машина, где будут смотреться крутые номера, не номенклатурная, не силовая и т.п.

P.S. Не считаю нужным тратить на выбор номера деньги, только если достается бесплатно/бутылка вискаря ;)
 
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
146
Благодарности
18
Адрес
Тверь
Автомобиль
Х6
А мне наоборот, по молодости "цифры" нравились. Были 500, 800, 111, 111, 020, 020, а буквы выбирал, что бы не было "х" и "у", теперь уже беру попроще, правда буквы все равно такие не беру.
Один раз номер получил в обмен на стул для начальника ГАИ. А так - бухло!
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
По-мне, номера можно и попроще взять. Мог когда свой ставил взять красивые номера, но подлачивать не стал, не стоят они этих денег, катаю на обычных номерах
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
в444се - подарок на др от управления гибдд =)
Сам покупать не стал бы!
У меня были "три четвёрки", не покупал, знакомые презентовали. Противно с таким номером ездить, как голый на улице...:rolleyes:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Главное не номер, а машина и ее состояние.
Например, тигуан на крутых номерах, но с плохой абс хуже, чем такой же, но с правильной абс и на обычных номерах)

Написано с телефона
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Ладо, У каждого свои ценности.
У меня есть знакомая у которой ценность "а машина и ее состояние.". Мне её искренне жаль... Взрослая Дама, одна, с сыном не особо ладится... Я и психолога предлагал, и сам пытался жёстко и нежно воздействовать. Но у неё уровень и ценность!
Тупик.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, У каждого свои ценности.
У меня есть знакомая у которой ценность "а машина и ее состояние.". Мне её искренне жаль... Взрослая Дама, одна, с сыном не особо ладится... Я и психолога предлагал, и сам пытался жёстко и нежно воздействовать. Но у неё уровень и ценность!
Тупик.

Даму жалко, конечно, но не уловил связи, возможно я выразил свою мысль не совсем понятно. По-другому скажу, более широко: хорошая машина на плохих номерах лучше, чем плохая машина на хороших номерах.
Если Вы и сейчас про даму будете, то разверните, чтобы корреляция была очевидна))

Написано с телефона
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А где вариант опроса: "Такие дали"?

Я, например, в 2000 году попросил друга организовать постановку авто на учет без очереди (в те времена очередины были дикие, никаких записей через интернет и электронных очередей, а вру - была запись, приезжали в 4 утра к ГАИ и на бумажке записывались). Друг помог, но вечером из окошка мне выдали госномер 900... На вопрос: "зачем?", он ответил: "так у тя ж день рождения завтра, считай подарок от ГАИ". Вот правда не просил и не намекал - дали такие.

Потом друг погиб в ДТП, был пассажиром. Хороший парень был, таких бы побольше. А эти номера я тащу с собой уже на 5 машину как память о том, кто мне их подарил, причем цифры не важны, они реально только мешают.

ЗЫ: Не знаю, кстати, как в других регионах, а у нас цифры мало, что значат, цифры в нашей деревне может организовать себе любой за бутылку вискаря, т.к. у любого найдутся друзья, друзья друзей или родня в ГАИ. А вот серии да, серии, имитирующие федеральные, типа е...кх, о...мр, "три ольги", "три тараса" стоят денег. Какие дают преимущества не знаю, не пользовался :)
 
Последнее редактирование:

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Даму жалко, конечно, но не уловил связи, возможно я выразил свою мысль не совсем понятно. По-другому скажу, более широко: хорошая машина на плохих номерах лучше, чем плохая машина на хороших номерах.
Если Вы и сейчас про даму будете, то разверните, чтобы корреляция была очевидна))

Написано с телефона
Мы не поймём друг друга, у нас разные ценности. :ay:

Набрано на клавиатуре, сидя на стуле.
 
Сверху Снизу