Кто-нить ставил пневмо подьёмники капота?

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
Бизнесом "по Русски" я назвал то-что у перекупов покупать товары получается выгоднее, чем на прямую у производителей.
Сделал простую арифметику:
Если брать через ваш сайт 2800р+350р доставка ТК до моего города=3150р(это при условии что вы не берёте 200-300р за доставку до ТК)
В емексе получается с доставкой до моего города 2541р

Как я мог кого-то дезинформировать, выложив цену(фото) вашего изделия для обычного покупателя, в единственном интернет магазине емекс, который находится в 350км от Москвы :confused: Для постоянного клиента цена получается ещё ниже, тоже писал выше про неё
Я просто описал свою ситуацию
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Сейчас глянул у нас в соседнем с Эфиопией регионе РФ на емехе торгуют этой фигней по 2403 рубля
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
evgen66, в первом смысле! Заказал сам не емехе за 2403 рэ, насчет второго смысла посмотрю когда получу и поставлю
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ceгодня заберу из emex, надо по теплу установить

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
017, Полностью прав.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
в комплекте KUVWTG0000 -2 упора?
или на 1 сторону?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
два

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Поставил вчера я эти упоры от помогатора, пришлось дорабатывать при помощи ножовки и напильника. Болты шаровых упоров те, что на крыльях длинные, гайки к ним от ВАЗа широкие и толстые, при закрытии капота резьбоевая часть и юбка гаек царапают капот, пришлось гайки заменить на более узкие без юбки и отпилить лишнюю резьбу у болтов. Покраска кронштейнов плохая, легко скалывается. Инструкция и упаковка хорошая - тут молодцы. Итого изделие от www.upory.ru мягко говоря не стоит тех денег
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Александр Григорьев, у тебя небось еще старая конструкция с завальцованными шариками в кронштейнах на крыльях? По новому так http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1287835&postcount=706 и это хреново!
Если нет тогда стоит внимательней приглядеться к внутренней поверхности капота
Сфотать смогу завтра, если так нужно
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
"фигней" в смысле фиговиной или хреновым изделием ? :)
Как оказалось изделие на самом деле хреновое без кавычек!!!
Кто собрался брать, прежде чем покупать это у kuzov советую подумать о других производителях.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Как оказалось изделие на самом деле хреновое без кавычек!!!
Кто собрался брать, прежде чем покупать это у kuzov советую подумать о других производителях.
я уже поставил:штатные болты сразу выкинул и поставил от Порше с шляпкой в потай :), а вот про гайки чет не понял...завтра гляну... у меня вроде не касаются капота, единственный пока минус это как уже раньше отмечал - отсутствие должного гашения амплитуды при открытии капота, но как заверяет продавец это сделано, что бы капот смог открыться и при низких температурах. Хотя например пятая дверь в Тигуане одинаково хорошо открывается как зимой так и в жару ;) поглядим... пока при открытии придерживаются капот рукой...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Штатные болты или с головкой в потай это вообще ни на что не влияет. А вот измененная конструкция нижних кронштейнов - это дерьмо
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Штатные болты или с головкой в потай это вообще ни на что не влияет. А вот измененная конструкция нижних кронштейнов - это дерьмо
не соглашусь : у некоторых повредилось лкп если не выкрутить резиновые отбойники на копоте, а есть клубни у которых и выкручивание не уберегло от этого...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
evgen66, это наверное если с размаха хлопать капот! И я выкручивал тоже резинки. Я специально пластилин лепил, что бы узнать высоту всей этой конструкции, до установки, и после так там больше сантиметра от головки штатного болта, а вот засада была в другом месте

А ведь в инструкции тогда тоже нет о замене штатных болтов ни слова! Уже вторая подстава получается
 
Последнее редактирование:

sarked

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
95
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
A-boss, на сколько пришлось подпиливать болты при установке? сегодня получил с emex упоры, тоже "усовершенствованная" конструкция досталась((
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
sarked, новые гайки высотой 2,5 милиметра + их обточка с одного края на конус и после монтажа шарового болта на кронштейн обрезка лишней торчащей резьбы болта вровень с гайкой / но это еще не гарантирует отсутствие контакта с внутренней поверхностью капота, я еще до этого на пару оборотов выкручивал резиновые упоры в капоте
После этого я установил авиационные анкерные гайки - самый лучший вариант. Вот такие https://yandex.ru/images/search?img...4157984.1&noreask=1&pos=4&rpt=simage&lr=20167
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вобщем писец какой то, а не упоры уже жалею, что купил!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу