Куплю резину SUV 235/50/18, новую или б/у. Москва.

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем добрый день, уважаемые клубчане! Есть потребность в неспешной смене моей летней резины, которую я использую на своём Тиге уже 5 лет. Старовата уже стала как мне кажется. Диски New York 18. Резину ищу либо новую, либо немного юзеную, можно и на дисках. Если на дисках, то рассматриваю 17 или 18, но только штатный размер.
Буду рад рассмотреть варианты (если вдруг у кого завалялась :)) .
Текущая резина мне досталась хорошая, но, по-моему, уже пора ее менять. Интересно еще ваше мнение и совет по хорошей не шумной бюджетной резине. Может проще просто новую купить? Как Вы смотрите на Kormoran или Tigar SUV? Но не очень хочется вкладываться в новую дорогую резину, так как есть мысли может быть попозже поменять машинку. Но это как пойдёт и как Бог даст! Заранее спасибо за ваши комменты. Предложения в личку или на почту alex_golubev@inbox.ru. Спасибо. Алекс.
 

Вложения

  • FullSizeRender 2.jpg
    FullSizeRender 2.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 30

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Езжу второй сезон на Tigar SUV. Покупал новой. Устраивает во всем. До этого был штатный Данлоп.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Езжу второй сезон на Tigar SUV. Покупал новой. Устраивает во всем. До этого был штатный Данлоп.



Спасибо! А фоток нет под рукой как на машине они «сидят»? :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Romario1969

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
247
Благодарности
34
Адрес
москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2,0 tsi
Продаю комплект диски и шины R18
Диски RW Classic, шины Toyo 245/45/18 все в идеале и всего за 40000 без торга, подробнее можно посмотреть здесь же, в этом разделе( ник Romario1969)
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Продаю комплект диски и шины R18
Диски RW Classic, шины Toyo 245/45/18 все в идеале и всего за 40000 без торга, подробнее можно посмотреть здесь же, в этом разделе( ник Romario1969)



Спасибо. Катки огонь, но не для простомобиля. Резина спорт, но жесткая, шумная, для подвески не очень хорошая. Не износостойкая. Так что спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу