куплю RNS 315

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta
Куплю штатное ГУ RNS 315 за адекватную сумму.
15-18 тысяч за него с 4-й версией карт можете не предлагать, желательно в комплекте с микрофоном и антенной.
за аппарат 4 версия карт в комплекте только с книжкой и кодом готов отдать не более 10тыр.
Все остальное обсуждаемо, дороже 15тыр. отдавать не готов за полный комплект, если только у вас карты не V8.

Цена: не более 12 кило руб.
Возможность торга: Да
Контактная информация: л/с
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta

RESP

Участник
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
162
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
ну на таких условиях я тоже готов купить...(второй в очереди) 89183139999(viber)
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
общался с продавцом, он не знает версию карт, год выпуска. В комплекте только сам аппарат и больше ничего(((

Берите и не думайте, я свою без антенны с 5 версией карт за 17 продал, очередь была как до китайской стены. Слишком многого хотите ИМХО, даже поговорка есть "и рыбку съесть и....."
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta
по вашему сугубо личному мнению, может быть я и хочу много, а мне кажется, что нет! тот кто купил у вас ее за 17 пусть ездит и радуется, да и получает удовольствие от потраченных денег по сути как на РНС 510.:D а я как-нибудь проживу и без ваших народных мудростей!
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Jon174, Конечно по-моему мнению, но я опирался на рынок, а варианты за 10-12 тыс. разовые и как правило краденые. И почему вы так убеждены, что рнс510, которая не имеет встроенного блютуз, а отдельно он стоит не дешево, должна в разы стоить дороже? К тому же, рнс510 ~ за 25тыс. будет не с ssd и не с led экраном и весьма сомнительного происхождения. Дело конечно в общем не мое, но смотрите не нарвитесь, тем более с пересылкой.
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta
У РНС 510 свои преимущества, не правда ли? и если бы мне нужен только ЗУБ я взял бы уже давно премиум, который, к стати, в данный момент продают за 10 тысяч, откуда стопроцентная уверенность краденый это вариант или нет, развод или что-то иное, продали за 17 поздравляю, но есть вариант https://www.drive2.ru/market/offers/100626 и этот человек видимо тоже на что-то ориентируется, ЗУБ это очень прикольная игрушка, только как часто ею пользуются владельцы РНС 315??? давайте не будем сотрясать воздух, я свою позицию обозначил, вы свою, которая мне особо не интересна, кому нужно пусть покупают за 20, а может и за 50, я не тороплюсь! и к вопросу про РНС 510, а это http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=29644&page=3 разве не с ЛЭД?? 23 тысячи??? сомнительная наверное.... далее не вижу смысла продолжать!

Jon174, Конечно по-моему мнению, но я опирался на рынок, а варианты за 10-12 тыс. разовые и как правило краденые. И почему вы так убеждены, что рнс510, которая не имеет встроенного блютуз, а отдельно он стоит не дешево, должна в разы стоить дороже? К тому же, рнс510 ~ за 25тыс. будет не с ssd и не с led экраном и весьма сомнительного происхождения. Дело конечно в общем не мое, но смотрите не нарвитесь, тем более с пересылкой.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
ЗУБ это очень прикольная игрушка, только как часто ею пользуются владельцы РНС 315???
Это не прикольная игрушка, а необходимая вещь, которой я лично пользуюсь постоянно.
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
Мне непонятен смысл рнс315 без использования блютуза. И непонятно, что к этим картам так народ придирается. Навигация там говеная настолько, что я за год пользования включил её всего один раз. Экран там убогий и маленький зато есть отличный блютуз.
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta
Мне непонятен смысл рнс315 без использования блютуза. И непонятно, что к этим картам так народ придирается. Навигация там говеная настолько, что я за год пользования включил её всего один раз. Экран там убогий и маленький зато есть отличный блютуз.
по такой логике, только из-за БТ стоит брать ГУ 11 года за 17 тыр с 4-й версией карт? Может проще тогда купить БТ премиум за 10 или за 13 тыр БТ+медиа ин...
 

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
по такой логике, только из-за БТ стоит брать ГУ 11 года за 17 тыр с 4-й версией карт? Может проще тогда купить БТ премиум за 10 или за 13 тыр БТ+медиа ин...

Я именно так и поступил. Купил рсд510 бошевскую за 10 тысяч, активировал в ней звук суперб - получил очень приятное звучание музыки. Рнс315 на этой же джетте играла совершенно иначе. Сухо и неинтересно.
И купил бт+мди в одном блоке за 7 тысяч.
В качестве навигатора у меня iPhone либо iPad с постоянно обновляющимися картами и пробками.
Не был бы мне принципиален маленький экран рнс315 и отсутствие суперб звука - я бы и париться не стал и юзал её дальше с картами V2.
 

Jon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Jetta
Я именно так и поступил. Купил рсд510 бошевскую за 10 тысяч, активировал в ней звук суперб - получил очень приятное звучание музыки. Рнс315 на этой же джетте играла совершенно иначе. Сухо и неинтересно.
И купил бт+мди в одном блоке за 7 тысяч.
В качестве навигатора у меня iPhone либо iPad с постоянно обновляющимися картами и пробками.
Не был бы мне принципиален маленький экран рнс315 и отсутствие суперб звука - я бы и париться не стал и юзал её дальше с картами V2.
Кто бы бт+медиа мне продал за 7))) звук этих балалаек и их настройки мне параллельны, у меня стоит усилок!
 
Сверху Снизу